Гость
Статьи
Зачем людям жить …

Зачем людям жить вместе?

как вам вообще идея жить для себя, без этих ваших браков и прочей гражданской ***? Встретились два человека занялись безопасным сексом разошлись, он счастлив она счастлива, женщину никак не эксплуатируют бытом, у мужчины деньги не вытягивают, все живут для себя и дарят и излучают вокруг себя радость. Как вам такая идея? #отношения #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно. Мужики только не согласны.

Гость
#2

Ну куча людей так и живут.

Гость
#3

Нормально, я так и хотела изначально. Меня динамили постоянно.

Мужло подлое
#4

А как подыхать будете, а?

Гость
#5
Мужло подлое

А как подыхать будете, а?

А ты заработал на квартиру,чтобы можно было хотя бы в разных комнатах подыхать, а не в одной?

Гость
#6
Гость

Ну куча людей так и живут.

где эта куча?

Гость
#7
Гость

Прекрасно. Мужики только не согласны.

да ландо

Гость
#8
Гость

где эта куча?

Люди с новым мышлением
Скоро молодежь перестанет рожать.

Гость
#9

Я когда так жила, у меня напрочь отсутствовала привязанность. Если я вижу человека каждый день, то я о нем помню, если раз-два в неделю, то помню, но мне он ненужен, тк секс мне нужен каждый день. Я даже вместе с кем-то живу и уезжаю на месяц теряется связь. Меня не тянет ни звонить, ни писать. У меня появляются новые интересы. Муж мне говорит, что у меня "динамический" тип привязанности, типа с глаз долой из сердца вон. Быстро меняюсь от обстоятельств, быстро переключаюсь. Слишком. Поэтому в моем случае такие отношения не подходят. Я даже к родственникам, если с ними не живу, ничего не чувствую и не звоню.

Гость
#10
Гость

Я когда так жила, у меня напрочь отсутствовала привязанность. Если я вижу человека каждый день, то я о нем помню, если раз-два в неделю, то помню, но мне он ненужен, тк секс мне нужен каждый день. Я даже вместе с кем-то живу и уезжаю на месяц теряется связь. Меня не тянет ни звонить, ни писать. У меня появляются новые интересы. Муж мне говорит, что у меня "динамический" тип привязанности, типа с глаз долой из сердца вон. Быстро меняюсь от обстоятельств, быстро переключаюсь. Слишком. Поэтому в моем случае такие отношения не подходят. Я даже к родственникам, если с ними не живу, ничего не чувствую и не звоню.

Так это хорошо ж

Гость
#11
Мужло подлое

А как подыхать будете, а?

как все, люди приходят на этот свет одни так и уходят одни

Гость
#12
Гость

Люди с новым мышлением
Скоро молодежь перестанет рожать.

а разве это плохо?

Гость
#13
Гость

а разве это плохо?

Хорошо, конечно

Василий
#14

Экая чушь. в одиночку вы пропадёте....

Гость
#15
Василий

Экая чушь. в одиночку вы пропадёте....

От мамы съехать некуда?)

Гость
#16
Гость

Так это хорошо ж

Мне нормально. А остальным - так себе. Иногда даже предупреждаю людей, что звонить не буду. И что общение мне не нужно. Когда номер берут. Муж говорит, что у меня нет якорей. Но как-то живет со мной, иногда у меня просыпается чувство похожее на совесть, но быстро засыпает)).

Гость
#17
Гость

Мне нормально. А остальным - так себе. Иногда даже предупреждаю людей, что звонить не буду. И что общение мне не нужно. Когда номер берут. Муж говорит, что у меня нет якорей. Но как-то живет со мной, иногда у меня просыпается чувство похожее на совесть, но быстро засыпает)).

Это Шива, он не любит привязанностей
Все обрубает.

Гость
#18
Василий

Экая чушь. в одиночку вы пропадёте....

а с женой которая вас разлюбит через 4 года, не пропадете...

Гость
#19
Гость

а с женой которая вас разлюбит через 4 года, не пропадете...

А на расстоянии на что надеялись интересно.
Что 20 лет на них молиться будет.

Как у знакомой придурок сел на 16 лет. Крутой блин, думал его ждать будут.
Ага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: