Гость
Статьи
Друг. Стоит ли сказать …

Друг. Стоит ли сказать о своих чувствах?

Прошу совета, потому что всю себя измучила душевными терзаниями. Сравнительно давно для своей короткой жизни знакома с одним молодым человеком (5 лет знаю его). Когда были уж больно юными и глупыми, случилась следующая ситуация: он мне понравился сразу, детская симпатия, все дела. Только вот взаимностью не ответил. Можно понять почему — мы были действительно ещё детьми. Со временем я успокоилась, всё как-то прошло. Спустя ещё какое-то время теперь уже он начал испытывать ко мне симпатию: "бегал" за мной последующие 3 года точно, но за это время у меня, так вышло, образовалась куча комплексов, к тому же я была не уверена, что мне стоило вообще начинать какие-то отношения. Кажется, со временем он успокоился, и мы продолжали просто хорошо дружить.

После этого он встречался со многими дамами, я всегда поддерживала его в этом и помогала советами. Сейчас он встречается уже примерно 3-5 месяцев с одной достаточно милой девушкой. Только так совпало, что этот промежуток времени и я с ним стала видеться чаще. До этого не выходило — он достаточно занятой. И за эти месяцы я поняла, что он мне снова нравится. Мы танцевали вместе, обнимались, он за это время ещё более чутко поддерживал меня и всегда замечал изменения в моём настроении. К тому же, он всегда ведёт себя так галантно по отношению ко мне... Конечно, успели мы и поругаться немножко, и помириться.

Только вот совсем скоро нам, возможно, придётся разъехаться. Быть может, мы окажемся в одном городе, а может нас и раскидает по миру. Точно могу знать одно — ещё есть два месяца. А его нынешняя девушка, скорее всего, не сможет отправиться за ним.

Что делать? Стоит ли сказать о своих чувствах? Нужно ли это делать, пока он в отношениях? Есть ли смысл вообще в этом? #друг #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, написала бы покороче, смогла бы дать совет.

#2
Гость

Эх, написала бы покороче, смогла бы дать совет.

Ну что вы так позоритесь, что 4 абзаца не можете прочесть?) Не стыдно?))

#3

Автор, ну конечно же, да.) Просто сделайте это полегче, типа - ах, был бы у меня такой парень как ты, я была бы просто счастлива!

Модератор
#4

А не пошло бы оно всё н@×е®

Автор
#5

Бл@@@ прям моя история 😅
Добивался 3-4 примерно.
Девушка также поддерживала меня с отношенийями к другим Девушкам.
А удовольствиея я от этого не получал(Я про встречи с другими)
После нашёл девушку. Прямо как у тебя написано ситуация прямо 1 в 1!
Та которая мне нравилась у нее появился комплекс к полноте и она маленькая ростом. А я 190 норм., телосложение. Она себя не любила то что ещё сильнее набрала вес.
Но мне то она очень сильно нравится и не в теле дело.😊
Проскакивали моменты в отношениях (с нынешней)что к той девушке(которая теперь подруга)
Думал о ней. В плане что такую не найду нигде. И отбросил мысли в плане неё и перестали быть друзьями. Так как страдает не только она но (Я) тоже.
Я ее *** как любил всё для нее. Я уже все варианты в плане семьи ей предложил что она может целыми днями сидеть дома. Может не готовить и ТД. Я просто отказался от нее 3-4 года не маленький срок. Для нее это было мимолётное. Для меня целая вечность

Автор
#6
Автор

Бл@@@ прям моя история 😅
Добивался 3-4 примерно.
Девушка также поддерживала меня с отношенийями к другим Девушкам.
А удовольствиея я от этого не получал(Я про встречи с другими)
После нашёл девушку. Прямо как у тебя написано ситуация прямо 1 в 1!
Та которая мне нравилась у нее появился комплекс к полноте и она маленькая ростом. А я 190 норм., телосложение. Она себя не любила то что ещё сильнее набрала вес.
Но мне то она очень сильно нравится и не в теле дело.😊
Проскакивали моменты в отношениях (с нынешней)что к той девушке(которая теперь подруга)
Думал о ней. В плане что такую не найду нигде. И отбросил мысли в плане неё и перестали быть друзьями. Так как страдает не только она но (Я) тоже.
Я ее *** как любил всё для нее. Я уже все варианты в плане семьи ей предложил что она может целыми днями сидеть дома. Может не готовить и ТД. Я просто отказался от нее 3-4 года не маленький срок. Для нее это было мимолётное. Для меня целая вечность

Господи, вот иногда кажется, что я ему тоже нравлюсь, но наличие девушки из-за солидарности и уважения меня останавливает от решительных действий. Ситуации правда похожие 😟

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: