Гость
Статьи
Мужчина манипулятор?

Мужчина манипулятор?

Мужчина пишет,задает вопрос -я отвечаю, задаю встречный. А он пропадает,молчит сутки потом отвечает.Как это понимает, играет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

мб не сидит там, где вы общаетесь и забывает. спроси прямо, в этом ничего такого нет. напиши "ты куда пропал то?"

Белая Ночь
#3

Попробуй отзеркалить

самая лучшая
#4

у него просто обед в детском саду или сон час, автор, он еще ребенок ментально

Автор
#5
OneGameAndSleep

мб не сидит там, где вы общаетесь и забывает. спроси прямо, в этом ничего такого нет. напиши "ты куда пропал то?"

Так он сам мне и задает вопрос "куда пропала? "я ему отвечаю,спрошиваю как дела у него-он молчит.

Автор
#6
самая лучшая

у него просто обед в детском саду или сон час, автор, он еще ребенок ментально

42 года, ребенок.. Ню-ню

самая лучшая
#7
Автор

42 года, ребенок.. Ню-ню

а вы не в курсе, что возраст не означает, что человек не инфантил?
и в 40 лет он может вести себя, как ребенок. Он вас игнорит, вам отвечают напрямую, а вы ему оправдания находите, «почему?», хотите услышать потому что он вас любит безмерно? так это не так

Гость
#8

все нормально. С бабы слез и сразу же ответил

Гость
#9
Автор

42 года, ребенок.. Ню-ню

Ню-ню, и в 55 модет быть мышление, как у подростка.

Гость
#10

Ему всё равно на вам.

Гость
#11

А он прочитал Ваш вопрос?

Гость
#12
Гость

А он прочитал Ваш вопрос?

Просто в мессенджерах видно прочитано или нет?

Автор
#13
самая лучшая

а вы не в курсе, что возраст не означает, что человек не инфантил?
и в 40 лет он может вести себя, как ребенок. Он вас игнорит, вам отвечают напрямую, а вы ему оправдания находите, «почему?», хотите услышать потому что он вас любит безмерно? так это не так

Яж ему не пишу вообще, он сам пишет, а потом когда видит что я дружелюбно настроена(отвечаю ему), нормально общаюсь он исчезает.

Автор
#14
Гость

Просто в мессенджерах видно прочитано или нет?

Нет! К тому же у него в вотспапе вообще опция выключена "время визита, когда заходил"

самая лучшая
#15
Автор

Яж ему не пишу вообще, он сам пишет, а потом когда видит что я дружелюбно настроена(отвечаю ему), нормально общаюсь он исчезает.

ну вы понимаете, это человек такой, он свою цель преследует на самом деле, ну что вы такая наивная

самая лучшая
#16
самая лучшая

ну вы понимаете, это человек такой, он свою цель преследует на самом деле, ну что вы такая наивная

просто даже, очень глупо так поступать, он вам нужен такой, чтоб игнорил вас всю жизнь?

Автор
#17
самая лучшая

ну вы понимаете, это человек такой, он свою цель преследует на самом деле, ну что вы такая наивная

Вот поэтому и спрашиваю.Что у него цель повысить свою самооценку что-ли? 🤔Мы с ним только познакомились ,а уже какие то игры и ходовочки начинаются.☹️

самая лучшая
#18
Автор

Вот поэтому и спрашиваю.Что у него цель повысить свою самооценку что-ли? 🤔Мы с ним только познакомились ,а уже какие то игры и ходовочки начинаются.☹️

человек такой!
больше вам понимать не нужно (и не поймете дурака, как говорится), не оправдывайте его

Автор
#19
самая лучшая

просто даже, очень глупо так поступать, он вам нужен такой, чтоб игнорил вас всю жизнь?

Не совсем игнорит, он в сеть не заходит,сообщение не прочитано (вчера вечером мне написал) Я ему ответила, думаю "ну ладно, классно мужик написал, пообщаемся перед сном "учитывая его любовь к перепискам и коммуникациям достаточно странное поведение что он молчит.

Автор
#20
Автор

Не совсем игнорит, он в сеть не заходит,сообщение не прочитано (вчера вечером мне написал) Я ему ответила, думаю "ну ладно, классно мужик написал, пообщаемся перед сном "учитывая его любовь к перепискам и коммуникациям достаточно странное поведение что он молчит.

Но в любом случае, раз я обратила на это внимание и мне неприятно значит ЭТО уже первые звоночки. Интуиция говорит ,что передо мной интригант и манипулятор.

самая лучшая
#21
Автор

Но в любом случае, раз я обратила на это внимание и мне неприятно значит ЭТО уже первые звоночки. Интуиция говорит ,что передо мной интригант и манипулятор.

да, интуиция никогда не подводит!

Гость
#22

ему наверно просто наплевать, пишете ли вы ему или нет. Есть вы или нет

Автор
#23
Гость

ему наверно просто наплевать, пишете ли вы ему или нет. Есть вы или нет

Ну если бы ему было наплевать не стал бы он мне вообще писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: