Гость
Статьи
Вы бы за такого …

Вы бы за такого мужчину уцепились или нет?

Мужчина ровесник , знаю давно , женат , симпатичный и ещё очень состоятельный ( аля мажор) … начал за мной ухаживать , ходили как друзья , но каждый поход в ресторан был ооооочень щедрый с его стороны .. случился секс и я поняла, что все зашло далеко .. начала морозится , когда приглашал куда отказывала .. то , что нравлюсь ему это я знаю, но не думаю , что он вот решит развестись ради меня , а мне 30 со всеми его плюсами не вижу перспектив , мне замуж самой надо ну или уже если любовник так чтоб на меня тратился, а этот по сути кроме развлечений ничего и не предложил .. как бы вы поступили в такой ситуации ? У меня одна подружка говорит , что это отношения не о чем и низкие моральные принципы ( с этим я согласна и меня это тоже гложет ! ) , другая говорит , я глупая надо было крутить , типо в отпуск свозил бы и тд мужик с деньгами и связями. Можно б было пол года повстречаться, потом послать . #отношения

Машка
12 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#3
Гость

Сейчас многие разбрасываются таким термином как фашизм, но большинство из этих людей, я уверен даже не знают, что именно входит в это понятие. На самом деле уже давным давно было определенно 14 признаков фашизма, по которым четко можно определить является ли государство фашистким или нет. Я не буду их всех расписывать, только перечислю, а вы сами уже если захотите найдете полное описание этих признаков. Но уверен даже просто их перечень заставит вас кое над чем задуматься. Итак вот список, по которому можно определить режим как фашисткий:
1. Яркие проявления национализма (глубинный народ, особый путь);
2. Презрение к правам человека (автозаки, пытки в тюрьмах);
3. Поиск «козлов отпущения» (во всем виноваты пиндосы);
4. Засилье всего военного (наша армия самая сильная армия в мире);
5. Повсеместный сексизм (место бабы на кухне)
6. Контроль над средствами массовой информации (когда СМИ только государственные, массовая пропаганда)
7. Одержимость национальной безопасностью (НАТО нас окружает)
8. Связь между религией и правящим классом (церьков поддерживает правительство)
9. Защита власти корпораций (нет среднего бизнеса, только корпорации, Газпром, роснефть..)
10. Подавление рабочих объединений (инициатива прогрессивных людей не приветствуется)
11. Презрение к интеллектуалам и искусству (человек не должен быть сильно образован, промывка мозгов молодеже, юнармия и т.д)
12. Одержимость преступлением и наказанием (полиция имеет неограниченную власть)
13. Протекционизм и коррупция (предприниматели, близкие к власти, использовали свое положение для обогащения)
14. Подтасовка результатов выборов (вбросы и т.д.)

А теперь не кривя душонкой, задайтесь вопросом, к какому государству это можно отнести, и какое государство по всем признакам является фашистким?

Дуркаина?

Гость
#4

"Цепляться"??? ))
Уже ,не годится .

Гость
#5

Я за деньги не согласна только по любви и из семьи уводить нехорошо.

Гость
#6

не волнуйтесь, ради вас он не разведется и много на вас тратить не будет

Гость
#7

Для меня женатые табу. Мне 32 , времени от времени женатики начинают кружить - сразу НЕТ. В жизни все вернётся бумерангом. Это подло. Не уважаю женщин стелющихся под семейных, для меня это подстилки. Не за мужем. Полно не женатых.

Гость
#8

Одного не понимаю - зачем бабу вести в отпуск? Можно сэкономить половину и поехать одному, где будет много местных баб, которых никуда не надо вести. Которые уже там, тепленькие и готовые.

Гость
#9

Цепляться за женатика, так себе идея.

#10

Я вам так скажу. По честному. На чужом несчастье счастья не построить. Если он женат это уже плохо, а если есть дети, лучше не вмешиваться туда совсем. Пока вы как говорит Лариса Гузеева - любовница это туалет куда мужчина справляет нужду. Знайте себе цену! Если вам 30 лет. Не тратьте жизнь напрасно. Даже если он уйдет из семьи , то вас ждет тоже самое что и его жену. Он не изменится.

Гость
#11

Лучше бегите от женатого! Втянетесь и потом влюбитесь. Время потеряете! Надо мужа искать.

Гость
#12

шлю....ха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: