Гость
Статьи
Мужчина грузчик с 2 …

Мужчина грузчик с 2 высшими образованиями

Стали бы вы с таким встречаться? Мужчина грузчик с 2 высшими образованиями #мужчина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем проблема ?

Гость
#2

Я- нет. Для Раши сойдет, в стране нищеебббов и грузчик человек)))))

#3

Нет, если честно. Дело даже не в том, что он грузчик. А в том, что мужчина имеет целых 2 образования и не работает по специальности. Почему?

Гость
#4

Кстати, автор, а на хррен 2 образования аж получать чтоб грузчиком работать? Коллекционер дипломов ненужных что ли?

Гость
#5
Гость

Кстати, автор, а на хррен 2 образования аж получать чтоб грузчиком работать? Коллекционер дипломов ненужных что ли?

Работа не загружает мозг и оставляет много свободного времени, которое можно посвятить исследованиям и написанию статей. Вот работал бы каким-нибудь программистом, хрен бы у него свободное время было.

Гость
#6
Гость

Работа не загружает мозг и оставляет много свободного времени, которое можно посвятить исследованиям и написанию статей. Вот работал бы каким-нибудь программистом, хрен бы у него свободное время было.

За работу держитесь. Сейчас кризис, будет еще хуже, все эти программисты и юристы ломануться к вам в грузчики)))

#7
Гость

Работа не загружает мозг и оставляет много свободного времени, которое можно посвятить исследованиям и написанию статей. Вот работал бы каким-нибудь программистом, хрен бы у него свободное время было.

Ну если так... Вообще мне сложно представить такое. Я работала по молодости уборщицей, у меня после восьмичасовой смены вообще сил не на что не оставалось, хотя была совсем молоденькая и энергичная. А так чтобы работать грузчиком и потом находить силы на исследования и статьи... Звучит странно, если честно. Ещё и с двумя образованиями... Кто мешает с такой квалификацией найти более квалифицированную "основную" и непыльную работу, тоже не очень сложную, но по крайней мере не физическую. И в свободное время писать статьи... Вот правда, мифический персонаж просто, или странный человек. Дело же не в том, что человек работает грузчиком, а в перспективах и логике выбора.

Гость
#8

он не всю жизнь будет грузчиком, а вот с тобой вопрос открытый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: