Гость
Статьи
Парень на дне рождении …

Парень на дне рождении с бывшей увиделся

Встречаемся с парнем 8 месяцев, все очень хорошо, любим друг друга. Парень пошёл на др к другу ( меня не позвал, так как это их школьная компания). Там будет его бывшая, которая из этой школьной компании, но расстались они год назад, встречались после школы уже. Ревную дико, место себе не нахожу. Парень пишет, спрашивает как дела, говорит, что не разговаривает с ней и не смотрит на неё. Было ли у вас что-то подобное, если что парень по знаку зодиака- скорпион. #бывшая #парень #скорпион

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу ты, последним предложением всю тему испоганила.
Так рьяно заставляешь парня отчитываться перед тобой, что это никуда не годится.
Вполне возможно, он посмотрит-посмотрит да и вернется к старой любви, тем более она вряд ли гороскопнутая на голову как ты.

Гость
#3

Не спроста он пошел туда, хотел сам, возможно что то может вспыхнуть и сильно, готовься.

Гость
#4
Cвета

Фу ты, последним предложением всю тему испоганила.
Так рьяно заставляешь парня отчитываться перед тобой, что это никуда не годится.
Вполне возможно, он посмотрит-посмотрит да и вернется к старой любви, тем более она вряд ли гороскопнутая на голову как ты.

Он сам пишет про то, как дела, я ничего не писала ему и не уточняла))

Гость
#5
Гость

Не спроста он пошел туда, хотел сам, возможно что то может вспыхнуть и сильно, готовься.

Не спроста пошел на др лучшего друга?Конечно, ведь хотел его поздравить))

Гость
#6
Лев

Если по знаку зодиака скорпион, то это значит что он ее уже пердолит так что стены трясутся. Мужайся автор

вот вам смешно, а мне не оч

Cвета
#7

О, только заметила, да ты еще и безграмотная, даже не в состоянии правильно написать "на дне рождениЯЯЯ".
Да, плохи твои дела...

Гость
#8
Cвета

О, только заметила, да ты еще и безграмотная, даже не в состоянии правильно написать "на дне рождениЯЯЯ".
Да, плохи твои дела...

на дне рождении пишется именно так. День рождения, а не день рождение!!!

Cвета
#9
Гость

на дне рождении пишется именно так. День рождения, а не день рождение!!!

Что????
Загони в Гугл, если не соображаешь, как просклонять это сочетание.
Разбираю лично для куриц - на дне (кого-чего?) рождениЯЯЯ.
Тупень.

Гость
#10
Cвета

Что????
Загони в Гугл, если не соображаешь, как просклонять это сочетание.
Разбираю лично для куриц - на дне (кого-чего?) рождениЯЯЯ.
Тупень.

спасибо за исправление и за обзывание, надеюсь, вам стало легче, обозвав другого человека

Cвета
#11
Гость

спасибо за исправление и за обзывание, надеюсь, вам стало легче, обозвав другого человека

Не, значит, безапелляционное заявление о моей безграмотности, даже без элементарной проверки, вполне допустимо, но на вашу безграмотность посягнуть невозможно, так, что ли?

Гость
#12

Странно, что не взял свою подругу с собой на ДР. Какая разница школьная компания или нет. Либо нравы странные у молодёжи нынче, либо есть планы кое-какие у него..

#13
Гость

вот вам смешно, а мне не оч

Выход есть. Раз он тебя предал отплати ему тем же. Пиши свой адресок будем вместе ему мстить. Кровать у тебя мягкая ?

Лапа
#14

Ты ему не доверяешь. А он дурак, раз тебя с собой не взял. Короче, вы идеальная пара :) Если он тебя всё-таки бросит, то найдёшь кого получше.. кто даже к лучшему другу на День рождения не пойдёт, если там будет вероятнось встретить бывшую, да и вообще, ты у него будешь первая и единственная, но будет он маменьким сынком, но зато верным и любящим и твоим подкаблучником :)) Так что не парься. Полюбому всё у тебя будет лучше, чем ты думаешь :)

Гость
#15

Эх. Когда мне было 19, мои первые отношения. Опыта нет. В голове пусто. Ревновала так, что рыдала, истерила, лезла на стены, забросила вуз. Некому было научить, направить. Но, у меня и мать дурная, тоже ревнивая истери4ка. Сейчас мне 33, понимаю, что это неправильное поведение. Это эгоизм, личные страхи, пустота заполненная мужиком. Я просто ненавидела бывшую. Никогда отношений не будет с таким поведением. Надо над собой работать. Люди, любимые в семье, с самооценкой, они идут по жизни, им плевать на бывших, на коллег, они берут своё и всё получается. Я это вижу на примере знакомых.

Гость
#16

Скорпы мужики любят иметь параллельно несколько баб.. При этом никогда в этом не Признаются,будут лить в уши про любовь и что вы у него одна, будут отрицать до последнего, пока сами каким либо образом не выедете его на чистую воду. Самый бессовестный тип мужчин, эгоист и подлец, предать ему как два пальца об асфальт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: