Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Расстались с парнем полгода назад. За эти полгода он нашел себе девушку. Говорит, что очень странно, что он уже в отношениях, но и меня отпускать не хочет. Мы с ним видимся и общаемся (не часто), занимаемся классным сексом, проводим время с его друзьями, он меня целует и обнимает постоянно, пару раз оставалась у него с ночевкой (если его девушка будет у себя дома ночевать)
Значит ли это, что у него еще остались чувства какие-то? Знаю, что это все тупо, но сердцу не прикажешь и я до сих пор его люблю. Мне нравится очень проводить с ним время. #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобелина он вот и все.

Гость
#2

Я бы его после этого вообще десятой дорогой обходила, не то что сексом заниматься когда он уже с другой встречается. Уважение к себе имейте хоть какое-то

#3
Гость

Кобелина он вот и все.

Есть такое
Значит он не любит свою новую?

#4
Гость

Я бы его после этого вообще десятой дорогой обходила, не то что сексом заниматься когда он уже с другой встречается. Уважение к себе имейте хоть какое-то

Я просто очень люблю его и вообще не могу от него отказаться

Гость
#5

Девушка его новая появилась до вас или после вас?

Гость
#6

Действительно,автор.Уважайте прежде всего себя.Он в официальных отношениях с другой девушкой,а не с вами.Эти чувства нужно притупить и отпустить;нужно прямо так ему и сказать:"Слушай.Мне надоел такой формат "отношений".Я должна быть одной-единственной,и это даже не обсуждается."Вы наверняка умная,красивая и самодостаточная))У вас и без него всё будет отлично:)

#7
Гость

Девушка его новая появилась до вас или после вас?

После меня
Когда у нас были отношения он мне не изменял, т.к постоянно были вместе
А сейчас он новой девушке изменяет со мной

#8
Гость

Действительно,автор.Уважайте прежде всего себя.Он в официальных отношениях с другой девушкой,а не с вами.Эти чувства нужно притупить и отпустить;нужно прямо так ему и сказать:"Слушай.Мне надоел такой формат "отношений".Я должна быть одной-единственной,и это даже не обсуждается."Вы наверняка умная,красивая и самодостаточная))У вас и без него всё будет отлично:)

Сейчас хочется заплакать, потому что я не смогу так сказать ибо мне хочется видеть его и общаться
Он тот, кто дает мне супер эмоции и рядом с ним очень спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: