Гость
Статьи
Нормально ли в беде …

Нормально ли в беде просить финансовой помощи у бывшего?

Стали бы просить у бывшего мужчины оказавшись в экстренной ситуации?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

net

#2

Если бывшим перешел в разряд лепшего друга,то наверное можно попробовать

Гость
#3

Попрошайка иди работай.

Гость
#4

Нет.
Есть близкие родственники и друзья.

Гость
#5
Гость

Нет.
Есть близкие родственники и друзья.

Но если это БМ, у вас с ним есть совместные дети, которые остались с Вами, расстались вы не по Вашей вине, а у Вас реальная проблема со здоровьем, то почему бы и нет (я сама бы в такой ситуации помогла своему БМ, например).

Гость
#6

если ты его качественно обос.рала вж,
радостно дав пенделя под з а д

и имеется рядом любимка - то скорее будешь перенаправлена к любимке да в круг своего общения, там то найдутся желающие раскошелиться.

Дина
#7

Почему нет-то

Гость
#8
Гость

Но если это БМ, у вас с ним есть совместные дети, которые остались с Вами, расстались вы не по Вашей вине, а у Вас реальная проблема со здоровьем, то почему бы и нет (я сама бы в такой ситуации помогла своему БМ, например).

А это правда,

Единственное, если не обнулила его через усыновление , и такое реееедко, а бывает.
Придется по достойному окружению поспрашивать.

#9

Да, а что в этом такого ?

Пухлый весельчак
#10

Ну странный вопрос. Если нет выбора, то попросила бы. А так постралась бы занять у других людей и вообще я с бывшими не поддерживаю связь и они у меня все в блоке.

#11

Если есть время писать на форум ,то уже !!не экстренная ситуация .
Будете выглядеть "бледно "

#12

В целом ничего криминального в этом нет, но если вы плохо расстались, то скорее всего он просто вам откажет, а если совсем плохо - то еще и позлорадствует.

Гость
#13

А это ты уж себе сама ответь,автор.

Какими были отношения, расстались адекватно - то это норм, обгадила - норм , что тебя пошлют к искренним друзьям, они поддержат. Как говорится, что посеешь то и пожнёшь.

Гость
#14
Гость

Попрошайка иди работай.

на трассу

#15

Смотря как расстались, и это последний человек, у которого хочется чего то просить.

Гость
#16
Дина

Почему нет-то

Потому,что "бывшие" становятся посторонними людьми,не входящими в круг ваших интересов и заботы.

Гость
#17

Говорят, не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Вспомни, харкнула или нет туда .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: