Гость
Статьи
Нужен взгляд на …

Нужен взгляд на отношения со стороны

Здравствуйте.
Ситуация следующая. Встречаюсь (или уже стоит сказать встречалась) с парнем 5 месяцев. Встречи были редкие, т.к. он работает почти 6 дней в неделю. На этот счёт возникало много разногласий, но по началу он хотя бы писал каждый день, по возможности приезжал ко мне поздно ночью привезти продукты. Увидев, что у меня дома черти что творится по ремонту, решил поменять мне смеситель в ванной и на кухне. Забегая вперёд - в ванной поменял, а на кухне раздербанил всё так, что уже 2 месяца не могу нормально посуду мыть, он всё обещает, что починит как только "с работой наладится", "дядя долг отдаст" и т.д. Сейчас вообще тему закрыл. Были некоторые просьбы с моей стороны, по мелочи, которые он благополучно забыл, хотя обещал. То есть, обещания не выполняет.
Были походы по ресторанам, ночи в отеле, романтика все дела. Первые камни преткновения появились на почве секса - сначала у нас было один раз по пьяни в домике в Карелии, у него не встал, мне не понравилось и я психанула, и с тех пор не занимались им.
У меня была установка в голове, что после секса он бросит меня (как это происходило в прошлом). Прошёл месяц - он резко перестал выходить на связь, захотел меня бросить из-за того, что я не даю ему то, что нужно. Был долгий телефонный разговор с криками, слезами с моей стороны, и с безразличием с его. В итоге решили начать с чистого листа, я стала грубо говоря игратт по его правилам, всё наладилось.
Но это не продлилось дольше месяца. Последняя встреча прошла ужасно - он приехал больной, не бритый, лохматый, в машине было грязно и воняло, толком не разговаривали, мне было противно. Чувства как рукой сняло.
Теперь он снова не пишет, не звонит, хотя буквально пару дней назад пел диферамбы, как нежно любит меня и т.д. Потом словнр коротнуло - и опять, ни здрасьте, ни до свидания.
Я просто удалила переписку с ним в телеграме, думаю удалю из друзей и отовсюду. Подскажите, так будет правильно? Ведь по сути больше от него нет никакого внимания и заботы. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Стоит также добавить, что он был женат 10 лет, есть ребёнок, который возможно не его (он так считает). Бывшая ему изменила и он отомстил ей через посредника - её избили. Это меня сильно настораживает.
Он часто он ведёт себя как эгоист, а временами даже как абьюзер. Даже во время того же секса, я говорила, что мне больно и не хочу, а он: "Ну я буду осторожно", а потом попрекал меня в том, что ему нужно больше, чем это.
И, опять же, объявляется только когда ему вздумается, может целыми днями не писать и дать о себе знать часа в 2 ночи, мол, работу закончил. Работа по его же словам для него на первом месте, а потом уже я. С этим я смирилась, но в последнее время даже так его ни слухом ни духом и слова доброго не дождёшься. Лишь редкими порывами (видимо когда секса хочется) говорит о любви и прочем.

Гость
#2

Грязный сантехник и психбольная.😄

12345
#3

Во первых в отношениях должно быть психологически комфортно.
Во вторых на начальном этапе отношений именно мужчина должен искать возможности встреч, свиданий. Если он не выходит на связь пропадает без уважительных причин. Значит ему самому эти отношения и не особо нужны.
А чем он болел? Может что серьёзное?

Автор
#4
12345

Во первых в отношениях должно быть психологически комфортно.
Во вторых на начальном этапе отношений именно мужчина должен искать возможности встреч, свиданий. Если он не выходит на связь пропадает без уважительных причин. Значит ему самому эти отношения и не особо нужны.
А чем он болел? Может что серьёзное?

Согласна на счёт психологического комфорта. С ним было так лишь на этапе конфетно-букетного периода, который продлился крайне недолго.
Болел обычной простудой

Гость
#5

А зачем тебе этот сасунок с прицепом ? Шли к черту пусть гуляет дальше

Гость
#6

Вам он зачем, непонятно... Заботы мужской ноль, внимания ноль, обещания не выполняет.. Это вообще характеризует его как человека с низкими моральным качествами, да и не рассматривает он вас в качестве своей любимой женщины для семьи и будущего... Так.. Приехать всунуть, когда ему надо... Да и не любит он вас .. Зачем он вам? Лучше будьте одна и ждите своего, который все будет для вас и ради вас.. А так.. Да ну на фиг... Никогда не понимала, зачем женщины и девушки за таких держатся... Что бы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: