Гость
Статьи
Сложности в отношениях

Сложности в отношениях

Есть ли смысл продолжать встречаться с парнем у которого бывают тревоги, поэтому он принимает антидепрессанты?
боюсь, что в будущем не смогу на него положиться, т.к. чуть что так у него тревога или же он говоря об этом пытается мной манипулировать, т.к. я его часто жалею.
Такое чувство, что с ним скоро сама сойду с ума
Если есть у людей опыт с людьми , котррые сидят постоянно на антидепрессантах, расскажите #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Раз не хотите,зачем мучаете его?уйдите от него,пока не поздно...зачем человеку голову морочить

Гость
#3

Мой муж последний год живет на антидепрессантах. Да, парой это очень не легко, от самих таблеток куча побочек. И иногда ему прям правда тяжело, но тут главное разговаривать, важно чтобы он делился своими чувствами, ощущениями, страхами и т.д. И также важно подобрать правильные таблетки от которых не будет хуже. Жить сложно, но возможно. Если есть любовь и сам человек хороший, то факт приема антидепрессантов не делает его плохим. Автор, почитайте про тревожность, депрессию, как помогать человека с таким диагнозом, возможно многое поймете и ваши отношения выйдкт на новый уровень

Василий
#4

Просто найдите нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: