Гость
Статьи
Отношений не …

Отношений не существует, это выдумка

Сколько не гуглил, так и не смог найти внятного определения отношений.
Тут все пишут отношения то, отношения это. А на самом деле, это просто звук пустой, какая- глупая выдумка, которую подхватили психологи, что бы делать деньги из ничего. И никто не может дать ответ что это. Но все говорят. Как будто это какой-то большой розовый слон, который живёт на балконе, его никто не видел, но принято говорить о нем.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы настолько тупой, что без объяснений не можете понять, что такое отношения, то удачи

#2

нда.. согнуло, тебя одиночество в бараний рог, узлом завязало, одна жёпка из узла торчит)

Гость
#3

Отношения - обмен энергией ..и ( желательно ) сосозидание в данном контексте

Тина
#4

🐘🤣

Белая Ночь
#5

Канеш

#6

Ну это надо быть оооочень умным, чтобы загуглить понятие отношений и все равно ничего не понять

Гость
#7

как насчет почитать книжки, понабраться у них ума разума, прежде чем писать полнейшую чепуху

Гость
#8

потому что правильно Межличностные отношения. есть еще

Фандорин
#9

Отношения это любая коммуникация между людьми. Между полами подразумевается период между началом и окончанием сексуальной жизни.

Что по вкусу то и придумай для себя сам, ты не на экзамене, тебе два не поставят и дискутировать с тобой никому на эту тему не интересно.

#10

Вы воздух видите? Нет! А он есть. То же самое и с отношениями. Если вы считаете, что их нет, то это не означает, что это так и есть

Гость
#11

Вы абсолютно правы)))

Гость
#12
Гость

Ну если вы настолько тупой, что без объяснений не можете понять, что такое отношения, то удачи

Вы из деревни? Там тоже слова используют не задумываясь, просто за другими повторяют. А потом приезжают в город и удивляются, что над ними все смеются.

Гость
#13
Гость

Отношения - обмен энергией ..и ( желательно ) сосозидание в данном контексте

Что за энергия? Попробую вспомнить школьный курс физики.

Гость
#14
Veronica

Ну это надо быть оооочень умным, чтобы загуглить понятие отношений и все равно ничего не понять

Ну психологические мантры читать и думать, что все знаешь, надо быть вообще очень умным.

Гость
#15
Гость

как насчет почитать книжки, понабраться у них ума разума, прежде чем писать полнейшую чепуху

Может мы разные книжки читаем? Я много читал русской классики, там не используют слово отношения.
Во современных помойных романах и психологической мусорной литературе используют.

Гость
#16
Гость

потому что правильно Межличностные отношения. есть еще

Возможно, вы правы. А то звучит, как слово обрубок.

Гость
#17
Фандорин

Отношения это любая коммуникация между людьми. Между полами подразумевается период между началом и окончанием сексуальной жизни.

Что по вкусу то и придумай для себя сам, ты не на экзамене, тебе два не поставят и дискутировать с тобой никому на эту тему не интересно.

Может, правильно писать взаимоотношения?

Гость
#18
Кулема

Вы воздух видите? Нет! А он есть. То же самое и с отношениями. Если вы считаете, что их нет, то это не означает, что это так и есть

Воздух я вижу, в жаркую погоду. И ощущаю ветер.
Просто есть слова пустышки.

#19
Гость

Вы из деревни? Там тоже слова используют не задумываясь, просто за другими повторяют. А потом приезжают в город и удивляются, что над ними все смеются.

Я из деревни. Попрошу без домыслов в сторону её жителей.

#20
Гость

Может мы разные книжки читаем? Я много читал русской классики, там не используют слово отношения.
Во современных помойных романах и психологической мусорной литературе используют.

Вы ведь про слово в определённом контексте, да? Как сейчас принято говорить - я в отношениях. Само по себе слово не может быть пустышкой.

Она была загадочна, непонятна для меня, странны были и наши с ней отношения — совсем близки мы все еще не были; и все это без конца держало меня в неразрушающемся напряжении, в мучительном ожидании — и вместе с тем был я несказанно счастлив каждым часом, проведенным возле нее.

/"Чистый понедельник" Иван Бунин/

Гость
#21
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы ведь про слово в определённом контексте, да? Как сейчас принято говорить - я в отношениях. Само по себе слово не может быть пустышкой.

Она была загадочна, непонятна для меня, странны были и наши с ней отношения — совсем близки мы все еще не были; и все это без конца держало меня в неразрушающемся напряжении, в мучительном ожидании — и вместе с тем был я несказанно счастлив каждым часом, проведенным возле нее.

/"Чистый понедельник" Иван Бунин/

Нут, Ваня Бунин, явно смысл другой в это слово вложил.
Это не тот раскас, где они раз погуляли и его потом на войну забрали?

Гость
#22
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я из деревни. Попрошу без домыслов в сторону её жителей.

Да какие уж тут могут быть домыслы. Я сам их видел, стоят тяпками задницы чешут.

#23
Гость

Нут, Ваня Бунин, явно смысл другой в это слово вложил.
Это не тот раскас, где они раз погуляли и его потом на войну забрали?

Так я и написала сверку ремарку вроде как.
Нет. Это рассказ. О "неполной близости" и душевных муках. Там девица в монахини подалась.

#24
Гость

Да какие уж тут могут быть домыслы. Я сам их видел, стоят тяпками задницы чешут.

Вы видите внешнее. К внутреннему отношения не имеющее)

#25

Сдаётся мне, что если классическую подушку расшурудить, то нечто ироничное, навроде "состоял-с в отношениях" найтить можа)

#26

Ведь то, что она и я скрываем от прислуги и знакомых наши отношения, обходится нам в сутки лишних 10–15 франков, так как я занимаю отдельный номер.

/Чехов А. П., Ариадна, 1895/

Ещё есть Толстой и Чернышевский в загашнике)

Гость
#27
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ведь то, что она и я скрываем от прислуги и знакомых наши отношения, обходится нам в сутки лишних 10–15 франков, так как я занимаю отдельный номер.

/Чехов А. П., Ариадна, 1895/

Ещё есть Толстой и Чернышевский в загашнике)

Возможно, я раньше не обращал внимания на это слово. В современном понимании, мне оно как слово паразит.

#28
Гость

Возможно, я раньше не обращал внимания на это слово. В современном понимании, мне оно как слово паразит.

Само по себе - не вырви глаз. Но в сочетании со "строить"..) В тандеме, да, не люблю.

Гость
#29
Кулема

Вы воздух видите? Нет! А он есть. То же самое и с отношениями. Если вы считаете, что их нет, то это не означает, что это так и есть

Ты не прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: