Гость
Статьи
К чему приводят …

К чему приводят "идеальные отношения"

Мне 24, мужчине 29, в начале отношений все было идеально, и подарки дорогие дарил, золотые украшения, и по ресторанам ходили. Я всегда за собой ухаживала, зарабатывала нормально, и по этому такие ухаживания от мужчин для меня в полне нормальны. Сам мужчина военный, и так же свой бизнес. Не красавчик, но вполне сильный и харизматичный. Начали жить вместе, почти сразу, я переехала к нему. Первые звоночки были почти сразу, коллеги принести ему алкоголь чтобы он выбрал, т.к. он уходил в отпуск он согласился, пил он один, и после он пошел выносить мусор, захлопнул дверь, я была в квартире, замок заклинило, он стал долбить дверь, а я не могла её открыть, было много криков, так же слова о том что убьет меня и скинет с балкона. Мне было страшно, т.к. я не знала этого человека, вызвала мастеров и полицию. Где то в 4 утра мастер открыл дверь, а полиция приехала, увидела что закрыта и без зазрения совести поехала обратно. Я уже стояла с сумками, не знала куда идти, но точно понимала что от туда надо уходить. Заплатила мастеру, он ушел. Мужчина увидев сумки, бросился на колени, просить прощения, говорив что это не он, и ничего не помнит. Плакал, говорил что закадируется ничего такого больше не будет, запер меня в комнате и не отпускал.
Слово свое он сдержал, поехал кодироваться (причем закадировали его действительно нормально). Время шло, бизнес не приносил ему ни копейки, а зарплату с работы он тратил чуть ли не в первый день. Привык жить на широкую ногу, даже если денег нет, поэтому начал просить у меня деньги. Говорив что вернёт. Даже близко не вернул. Сначало просил не много, но вскоре я начала отдавать ему пол зарплаты (оставшуюся половину на ипотеку). Каждую копейку на себе экономлю а он спокойно тратил. Попытки уйти от него безрезультатны, насильно держит и не отпускает. Кормит завтраками, что вот вот станет миллионером, и почему я переживаю за эти копейки. Либидо упало до нуля, а ему надо каждый день, поэтому делает насильно. Говорит что любит меня, называет истеричкой

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает идеальных

#2

Собирайте вещи и бегите. Не ломайте себе психику. Дальше только хуже.

Гость
#3

Суперский роман, автор пиши ещё, круто получается передать бесхарактеность героини и бесперспективность её умозаключений.

Гость
#4

Ну вот смотрите вы пишите что сначало он тратил на вас деньги, привел к себе, вы пишите он военный и свой бизнес. Тоесть вы клюнули больше на его статус и деньги. А когда с ним беда он стал просить вы ошарашены, так получается если мужик тратиться а женщина использует это хорошо!?
Вы тоже помогите если любите мужчину, ему тоже важно знать что вы не обдиралово какая то а любящий человек !

Гость
#5

Наверное до него стало доходить что вы потребитель, нудно тоже уметь отдавать в отношениях, а не только брать. У него слом видимо какой то, устал, думаю вам тоже надо помогать и идти на встречу. Не вернул , ну у вас же отношения а вы ему вернули то что он на вас тратил? Ну слушайте тут если любите считать не стоит сколько кто потратил или что вот я отдала а он вывалил на вас ещё больше.

Гость
#6
Гость

Ну вот смотрите вы пишите что сначало он тратил на вас деньги, привел к себе, вы пишите он военный и свой бизнес. Тоесть вы клюнули больше на его статус и деньги. А когда с ним беда он стал просить вы ошарашены, так получается если мужик тратиться а женщина использует это хорошо!?
Вы тоже помогите если любите мужчину, ему тоже важно знать что вы не обдиралово какая то а любящий человек !

Мужчина содержит,а женщина дает ему секс и рожает детей, следит за домом Если мужчина не содержит, он перестает получать секс и его не будут хотеть.
Это природа

Гость
#7
Гость

Наверное до него стало доходить что вы потребитель, нудно тоже уметь отдавать в отношениях, а не только брать. У него слом видимо какой то, устал, думаю вам тоже надо помогать и идти на встречу. Не вернул , ну у вас же отношения а вы ему вернули то что он на вас тратил? Ну слушайте тут если любите считать не стоит сколько кто потратил или что вот я отдала а он вывалил на вас ещё больше.

Мужчина содержит семью.Нормальный мужчина у женщины денег не берет. Чушь не городите тут

Гость
#8
Helga Pataki

Собирайте вещи и бегите. Не ломайте себе психику. Дальше только хуже.

Другого раскрутить на дорогие подарки может не получится

Гость
#9

Не жалко
Поделом вам
Когда хотят уйти от абьюза, уходят, ногами.... или он к батарее привязал?) Любительницы красивой жизни. Получите, распишитесь

#10
Гость

Другого раскрутить на дорогие подарки может не получится

Причем тут дорогие подарки? Если мужчина кричал и угрожал, что убьет, вышибал дверь, даже если по пьяни,то это о многом говорит. Закодировался, но вы думаете это надолго хватит? НЕТ дохода, но при этом он ничего не делает, а выбрал легкий путь брать деньги у девушки, и при этом ни в чем себе не отказывать.

Дельта
#11

Я вообще не понимаю к чему эта писанина🤣🤣🤣🤣
Да, действительно , роман для глупых и недалёких баб.

Что было не так?
Да почти все.
- девушка недалекая.
- военный- это клеймо , приговор.
- сильный/харизматичный тоже почти всегда вылазит боком
- ухаживает красиво
( Значит, нерационально тратит деньги, а значит проблемы с деньгами БУДУТ)
- алкоголь
- агрессия
- неумение себя контролировать
- просить деньги у девушки
- умение вымолить прощение даёт уверенность в вседозволенности. Будет прощать постоянно, уж я -то упрошу.
- не пускает , не даёт уйти и бла-бла - это уже гон🤣🤣
Автор не хочет уходить. Не хочет. И ждёт чуда, что он изменится и будет всё так, как он ей нафантазировал.

Ну-ну

Гость
#12

Какие идеальные отношения? В начале почти у всех все хорошо, пока люди друг друга получше не узнают, только тогда уже начинаются отношения, а не по первым ухаживаниям выводы делать

#13
Дельта

Я вообще не понимаю к чему эта писанина🤣🤣🤣🤣
Да, действительно , роман для глупых и недалёких баб.

Что было не так?
Да почти все.
- девушка недалекая.
- военный- это клеймо , приговор.
- сильный/харизматичный тоже почти всегда вылазит боком
- ухаживает красиво
( Значит, нерационально тратит деньги, а значит проблемы с деньгами БУДУТ)
- алкоголь
- агрессия
- неумение себя контролировать
- просить деньги у девушки
- умение вымолить прощение даёт уверенность в вседозволенности. Будет прощать постоянно, уж я -то упрошу.
- не пускает , не даёт уйти и бла-бла - это уже гон🤣🤣
Автор не хочет уходить. Не хочет. И ждёт чуда, что он изменится и будет всё так, как он ей нафантазировал.

Ну-ну

военный-это клеймо!!!👌
поддерживаю и полностью согласна!
а раньше так они мне нравились((((эххххх

Гость
#14

вам стоит пока его нет уйти и оборвать концы.
в идеале уехать пока в другой город - например город курорт.
работу если так слабы лучше поменять. (что бы он туда не приперся)
кончится может плохо.
или живите и принимайте как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: