Гость
Статьи
Я устала от …

Я устала от конкуренции за красивого парня

В общем ситуация такая, я сама внешне самая обычная, может для кого-то даже страшная, но в моём окружении было всегда много красивых и харизматичных парней...и у меня всегда получалось найти с ними общий язык, брала я их конечно не внешностью, однажды спросила у одного "Почему ты со мной общаешься? " Он сказал, что ему со мной интересно. С некоторыми даже были какие-то отношения... Вот недавно познакомилась с таким же, красавчик, харизматичный, много общих интересов, но возле него просто толпы девок, у него очень подвешен язык, поэтому очень часто девушки воспринимают его обычное обращение как подкат, ну и начинается...Он предложил попробовать начать отношения..но я сомневаюсь, я устала от этой конкуренции, внешне я им очень сильно проигрываю..не хочу в будущем столкнуться с изменой. Не знаю что делать...выбирать парней попроще? Пробовала. Но как то не складывается не знаю, не так интересно с ними что-ли...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты будешь для него ангелом, всегда радоваться ему, поддерживать и шлюой в постели. То он будет всегда с тобой. Ну, если бабуин, может иногда сходит налево, но все равно вернется, так как с тобой лучше.

#2

напиши мне)

Гость
#3

Харизматичные они все тупые бабники... В уши нальют слов будь здоров

Автор
#4
Рыба

напиши мне)

Зачем?

Гость
#5

если парень нравится , то пробуй. Всю жизнь наперед не просчитаешь. И перестань себя ставить в ряд соискательниц. Больше уверенности.

#6

Когда главная причина отношений с парнем это его прекрасная рожа, то отношения обречены на провал

#7

Я думаю, конкуренция уместна только в бизнесе. Какой смысл пытаться выпрыгивать из штанов, чтоб доказать кому-то, что вы его достойны? Зачем?? Вы же не в парандже ходите, значит он вас видел, и в курсе, как вы выглядите. Предложил отношения - значит, то. что он видит его устраивает. Не устраивало бы - не предложил бы встречаться. Так что "конкурецию" вы уже выиграли.
Потом, еще неизвестно, как дело повернется, может, вы по ходу общения выясните, что он тyпой, как пробка, и сами не захотите с ним быть. Так что побольше уверенности в себе!!

#8
Аргента

Когда главная причина отношений с парнем это его прекрасная рожа, то отношения обречены на провал

прекрасная рожа цепляет, а еще больше цепляет - ум.

Гость
#9

Вы лучше ориентируйтесь не на внешность ребят, а на их внутреннее содержание. Точнее говоря, ищите себе такого парня, с которым у вас будет максимальное совпадение по всем основным жизненным параметрам: физиология, характер, темперамент, менталитет, общие интересы и хобби, и так далее. Потому что если гоняться только за внешностью, и только этим оценивать себя и мужской пол, - далеко не уедешь. А если и уедешь, то не туда куда нужно бы.

Гость
#10

Совершенствуйте себя, у вас проблемы с самооценкой. Сходите к психологу что ли или к хирургу

Пьяная забродившая рыба 🐟
#11
Рыба

напиши мне)

О, рыба 🤔

Пьяная забродившая рыба 🐟
#12
Рыба

напиши мне)

Ты какой породы?

#13

Если всего бояться, можно из дома не выходить, вдруг кирпич на голову упадёт. Вот когда изменит он, тогда и будете горевать. Изменить может и некрасивый. Встречайтесь с теми, с кем у вас взаимная симпатия.

Аркадий Укупник
#14

Автор, попробуйте. А что вы теряете? Даже если изменит, то на будущее будете иметь в виду, что парни из высшей лиги - это не ваш уровень.

А выбрать попроще вы всегда успеете. Например, когда захочется родить. Парни с серьёзными намерениями, как правило, не блещут красотой. Но зато их можно доить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: