Гость
Статьи
после развода носит …

после развода носит наше обручальное кольцо

Быаший муж носит наше обручальное кольцо на левой руке после развода. Расстались полгода назад очень плохо по его инициативе после 25,5 лет совместной жизни. Ушел к моложе на 12 лет. Увидела фото в публикации статьи с его работы. Ссылку скинули с незнакомого номера. Зачем ему это, ведь так кольца носят вдовцы? Или я не права. Было не очень приятно видеть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведённые вроде. Не берите в голову, пусть катится..... У Вас лучше будет!

#2

-Может он на ней уже жениться успел
-Может кольцо не снимается,за 25 лет брака такое может быть,вот и таскает
-Вдовцы и вдовы носят на левой руке
Почему Вас это беспокоит?

Гость
#3
Мерцающая

-Может он на ней уже жениться успел
-Может кольцо не снимается,за 25 лет брака такое может быть,вот и таскает
-Вдовцы и вдовы носят на левой руке
Почему Вас это беспокоит?

Я тоже думала, что женился. Но кольцо наше и на левой руке. Не то, что беспокоит. Он его убрал на память, как сказал. Зачем носит? Он еще очень суеверен. Просто не приятно.

Гость
#4
Гость

Я тоже думала, что женился. Но кольцо наше и на левой руке. Не то, что беспокоит. Он его убрал на память, как сказал. Зачем носит? Он еще очень суеверен. Просто не приятно.

Еще немного расстроило, что выглядит плохо. Очень постарел, полысел, седой, как то обрюзг. Дочь расстроилась, да и мне не по себе. Не ожидала, что так будет в счастье выглядеть. Он военный. Видимо не очень легко ему.

#5
Гость

Я тоже думала, что женился. Но кольцо наше и на левой руке. Не то, что беспокоит. Он его убрал на память, как сказал. Зачем носит? Он еще очень суеверен. Просто не приятно.

Он Вас бросил после 25 лет брака,а Вас беспокоят такие мелочи ...еще и за то,как выглядит расстраиваетесь,извините,мне этого не понять🤷‍♀️

Гость
#6
Мерцающая

Он Вас бросил после 25 лет брака,а Вас беспокоят такие мелочи ...еще и за то,как выглядит расстраиваетесь,извините,мне этого не понять🤷‍♀️

Жалко дурака

Гость
#7

На левой руке носят кольца после развода.
Я такую традицию знаю.
Про вдовцов впервые слышу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: