Гость
Статьи
Мужчина стал сливаться …

Мужчина стал сливаться из отношений?

Встречались с мужчиной 2,5 месяца. Живем недалеко друг от друга. Первый месяц все было хорошо, в течение дня постоянно смс, встречи 1-2 раза в неделю после работы. Инициатива была обоюдная: то он …

1 336 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
#1301
Девушка с Алтая

Клэр давай на ты, как я за тебя рада, но хоть этот без прошлого женат не был детей нет? Ты мая хорошо я тебя очень прикрассно понимаю что тебе стем была хорошо милая там всё исней некуда он вернулся к жене. Ты мая хорошо всё будет хорошо ты ещё молодая девушка. 🌹🌹🌹

Давай) Да, этот сам сразу сказал, что женат не был и детей нет. И пол прошлые отношения рассказал, когда они закончились и почему.
Думаю, тут главное надо время, чтобы того забыть и переключиться на новые отношения.
Главное верить, что все будет хорошо) Я уверена, что у и меня и у тебя все будет замечательно)

Лаванда
#1302
Astrolog_denisova

Скоре, это просто не ваш мужчина. И спасибо ему, что не стал тратить ваше время и нервы за зря и слился сам.

Кобель пользовался и слился...

#1303
Лаванда

Кобель пользовался и слился...

У кобелей тоже могут быть чувства)

Девушка с Алтая
#1304
Клэр

Давай) Да, этот сам сразу сказал, что женат не был и детей нет. И пол прошлые отношения рассказал, когда они закончились и почему.
Думаю, тут главное надо время, чтобы того забыть и переключиться на новые отношения.
Главное верить, что все будет хорошо) Я уверена, что у и меня и у тебя все будет замечательно)

Классная девченка автор я за тебя держу кулачки, общайся с этим мужчиной солнышко милая вдруг он твая судьба, как же я за тебя очень рада 🤗🤗🤗 ♥️♥️ пусть этот мужчина будет твая судьба. А тот разведеный к черту его пусть живёт со своей жиной. Какая я злая разведутся эти мужики потом обратно к женом просятся так какого черта вообще надо была разводится господе пойми эти мужиков что им вообще надо что они вообще ищут.🤷‍♀️

Девушка с Алтая
#1305
Клэр

Вот он после первого же моего вопроса про отношения, нужны они ему или нет, и исчез сразу. Наверное его молчание это знак согласия с тем, что отношения ему не нужны.

У нас вообще жесть отчим маме изменил и не хренааа живёт обратно пришёл кабеленок мама его прости, он в ногах воляся плакал прости меня кабеля,я на его смотрела аж смешно про себя сукаааа тварььььь отч фу чтоже тебе то не хватала что ты изменять пошёл.

Ирина🐍
#1306
Девушка с Алтая

У нас вообще жесть отчим маме изменил и не хренааа живёт обратно пришёл кабеленок мама его прости, он в ногах воляся плакал прости меня кабеля,я на его смотрела аж смешно про себя сукаааа тварььььь отч фу чтоже тебе то не хватала что ты изменять пошёл.

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

Девушка с Алтая
#1307
Ирина🐍

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

Ирин! Может он вообще дественик+ его напугала что ты такая современная любишь куни. 🤭 Я вообще куни не люблю. Я когда общалась с развиденым он у меня такай спрашивает ты минет делать умеешь я растерялась такая говорю что это такое он как давай на домой ржать ты что не знай что это такое, я ему нет он ещё больше стал ржать помот он мне говорит сейчас видио покажу я посмотрела видио я была в шоке я у парня спрашиваю за чем она член в рот взяла парень мне девушка ему приятно делает я парню говорю как можно член вообще сосать это же не хорошо, он мне ох ты мая правильная обнял меня и говорит может попробуешь я ему нет нет нет.

Девушка с Алтая
#1308

Ужасссс мир сошёл сума как страшно жить, у отчима дружбан так он всё знает по селу все новости, вчера этот друг отчиму позвонил отчим нам с мамой рассказл женатый мужчина зарезал родителей жены и потом сам себя зарезал. Потом повесилась бабушка в своем же доме господе чтоже этой бабушке то не хватала. Такое чувство что не село а село демана сатана.у нас словно как сума сошли разводятся с алкашами и опять замуж за алкаша и ещё ражают.другая мая ровесница 38 лет вообще умом тронулась развилась с мужем есть ребенок совместный и что вы думаете ей 38 лет она вышла замуж за 26 летниго ещё ему радила я ее как-то видила в магазине ебатьььььь блядььь она опять беременная. Остановите планету я сайду. У меня порой такое чувство что 21 век не жизнь а матрица

Гость
#1309
Девушка с Алтая

Ужасссс мир сошёл сума как страшно жить, у отчима дружбан так он всё знает по селу все новости, вчера этот друг отчиму позвонил отчим нам с мамой рассказл женатый мужчина зарезал родителей жены и потом сам себя зарезал. Потом повесилась бабушка в своем же доме господе чтоже этой бабушке то не хватала. Такое чувство что не село а село демана сатана.у нас словно как сума сошли разводятся с алкашами и опять замуж за алкаша и ещё ражают.другая мая ровесница 38 лет вообще умом тронулась развилась с мужем есть ребенок совместный и что вы думаете ей 38 лет она вышла замуж за 26 летниго ещё ему радила я ее как-то видила в магазине ебатьььььь блядььь она опять беременная. Остановите планету я сайду. У меня порой такое чувство что 21 век не жизнь а матрица

Тролльчатина, не надоело ещё бред нести?

Девушка с Алтая
#1310
Гость

Тролльчатина, не надоело ещё бред нести?

Это не бред это чистая правда. Я вам не какая не троль 😡 Я Степанова Валентина. Сами вы троли.

Гость
#1311
Девушка с Алтая

Это не бред это чистая правда. Я вам не какая не троль 😡 Я Степанова Валентина. Сами вы троли.

Ты самый натурально тролль.. И пофигу как тебя зовут, хоть вася.

Девушка с Алтая
#1312
Гость

Ты самый натурально тролль.. И пофигу как тебя зовут, хоть вася.

Нет нет ещё раз нет. Сами вы все тролли. Я даже рядом с ними не стаяла я вообще даже не знаю кто это такие.

Девушка с Алтая
#1313
Гость

Ты самый натурально тролль.. И пофигу как тебя зовут, хоть вася.

Нет нет ещё раз нет, сами вы все тролли, я вообще не знаю кто это такие. Я сними даже рядом нестаяла.

Гость
#1314
Девушка с Алтая

Нет нет ещё раз нет, сами вы все тролли, я вообще не знаю кто это такие. Я сними даже рядом нестаяла.

Заливай нам тут...

Девушка с Алтая
#1315
Гость

Заливай нам тут...

Господи не тролль я не тролль, если вы мне не верети это ваше права. Я вам честно говоря я не какая не тролль.

Гость
#1316

Мне кажется, что если мужчина начал отдаляться, ни в коем случае нельзя начинать выяснять с ним отношения, узнавать причины и требовать объяснений. Я не видела таких ситуаций, чтобы после разговоров на эту тему вдруг кто-то одумался, резко встряхнулся в своих чувствах и начал вести себя так, как вел прежде, когда отношения были на подъеме. Всегда происходит с точностью до наоборот - мужчина еще больше закрывается и отдаляется, а баба с еще большей настойчивостью выясняет, а что же с ним происходит. И образуется замкнутый круг. Поэтому, автор, советы вывести его на разговор и прояснить отношения - это тупые советы, не делайте этого. Более того, даже если вы и начнете что-то у него спрашивать, совсем не факт, что услышите правду. Очень часто люди в таких ситуациях не отвечают честно, чтобы не обидеть. Ведь вы и без его слов понимаете, что он просто к вам охладел. Возможно, даже сам себе не может объяснить почему.
Самое правильное, если мужчина начал морозиться, взять некоторую паузу. Не бычиться на него, но и не лебезить, не лезть с общением. Пишет, звонит - отвечайте, но спокойно, а не радуйтесь до поросячьего визга. Отдалитесь немного, а можно и много. Так больше шансов притянуть его обратно. Все мужчины, даже самое последнее ***, не может любить женщину, не уважая ее и не восхищаясь ею. Когда вы истерично и напуганно наяриваете ему в ответ на его молчание или отморозь, вы выглядите униженно в его глазах и по факту, действительно, унижаетесь. Вы ставите себя в невыгодное положение. Сами. Так что угомонитесь и отстаньте от него. Просто наблюдайте, но ничего особо не делайте и никак не проявляйтесь.

Гость
#1317
Артем Канов

Та расслабься ты) Чем быстрее она в нем разочаруется, тем быстрее осознает всю ситуацию и примет единственное правильное решение) Но не исключаю, что всё получится и они будут вместе 😄 Вероятность первого сценария процентов 97, но она должна сама это понять без ваших подсказок и советов)

То есть твои подсказки и советы лучше... Ну ну..

#1318
Гость

Мне кажется, что если мужчина начал отдаляться, ни в коем случае нельзя начинать выяснять с ним отношения, узнавать причины и требовать объяснений. Я не видела таких ситуаций, чтобы после разговоров на эту тему вдруг кто-то одумался, резко встряхнулся в своих чувствах и начал вести себя так, как вел прежде, когда отношения были на подъеме. Всегда происходит с точностью до наоборот - мужчина еще больше закрывается и отдаляется, а баба с еще большей настойчивостью выясняет, а что же с ним происходит. И образуется замкнутый круг. Поэтому, автор, советы вывести его на разговор и прояснить отношения - это тупые советы, не делайте этого. Более того, даже если вы и начнете что-то у него спрашивать, совсем не факт, что услышите правду. Очень часто люди в таких ситуациях не отвечают честно, чтобы не обидеть. Ведь вы и без его слов понимаете, что он просто к вам охладел. Возможно, даже сам себе не может объяснить почему.
Самое правильное, если мужчина начал морозиться, взять некоторую паузу. Не бычиться на него, но и не лебезить, не лезть с общением. Пишет, звонит - отвечайте, но спокойно, а не радуйтесь до поросячьего визга. Отдалитесь немного, а можно и много. Так больше шансов притянуть его обратно. Все мужчины, даже самое последнее ***, не может любить женщину, не уважая ее и не восхищаясь ею. Когда вы истерично и напуганно наяриваете ему в ответ на его молчание или отморозь, вы выглядите униженно в его глазах и по факту, действительно, унижаетесь. Вы ставите себя в невыгодное положение. Сами. Так что угомонитесь и отстаньте от него. Просто наблюдайте, но ничего особо не делайте и никак не проявляйтесь.

Спасибо за совет. Теперь на будущее возьму это на заметку.
Сейчас как он объявился, то мы начали снова общаться, как раньше. Он так же пишет Доброе утро, общаемся в течение дня. И вот спустя две недели после этой переписки, вчера он предложил встретиться вечером.
Заехал за мной, мы погуляли пару часов по парку, пообщались, много целовались, он сказал что скучал по мне. А потом предложил поехать куда-нибудь уединиться, но я отказалась и он отвёз меня домой. Теперь мне кажется, что он реально рассматривает меня, как запасной вариант. 1,5 месяца можно сказать не виделись, встретились на 2 часа и он почти сразу стал намекать на секс, как будто не было ни его пропадания, не перерыва во встречах больше месяца.
В конце встречи он сказал, что был рад меня видеть, пожелал спокойной ночи. Но сегодня пока больше ничего не писал. Вот думаю, объявится теперь или нет))

Гость
#1319
Клэр

Спасибо за совет. Теперь на будущее возьму это на заметку.
Сейчас как он объявился, то мы начали снова общаться, как раньше. Он так же пишет Доброе утро, общаемся в течение дня. И вот спустя две недели после этой переписки, вчера он предложил встретиться вечером.
Заехал за мной, мы погуляли пару часов по парку, пообщались, много целовались, он сказал что скучал по мне. А потом предложил поехать куда-нибудь уединиться, но я отказалась и он отвёз меня домой. Теперь мне кажется, что он реально рассматривает меня, как запасной вариант. 1,5 месяца можно сказать не виделись, встретились на 2 часа и он почти сразу стал намекать на секс, как будто не было ни его пропадания, не перерыва во встречах больше месяца.
В конце встречи он сказал, что был рад меня видеть, пожелал спокойной ночи. Но сегодня пока больше ничего не писал. Вот думаю, объявится теперь или нет))

Автор, ну что там у Вас?)

Девушка с Алтая
#1320
Клэр

Спасибо за совет. Теперь на будущее возьму это на заметку.
Сейчас как он объявился, то мы начали снова общаться, как раньше. Он так же пишет Доброе утро, общаемся в течение дня. И вот спустя две недели после этой переписки, вчера он предложил встретиться вечером.
Заехал за мной, мы погуляли пару часов по парку, пообщались, много целовались, он сказал что скучал по мне. А потом предложил поехать куда-нибудь уединиться, но я отказалась и он отвёз меня домой. Теперь мне кажется, что он реально рассматривает меня, как запасной вариант. 1,5 месяца можно сказать не виделись, встретились на 2 часа и он почти сразу стал намекать на секс, как будто не было ни его пропадания, не перерыва во встречах больше месяца.
В конце встречи он сказал, что был рад меня видеть, пожелал спокойной ночи. Но сегодня пока больше ничего не писал. Вот думаю, объявится теперь или нет))

Клэр ты прикинь ты будешь в шоке мне разведеный званил такой звонит говорит я в гостях у тёти давай встретимся я ему не хочу, он такой говорит очень хочу тебя увидеть, я ему хорошо подезжай он приехал мы пообщались я на его смотрю боже мой с кем я занималась сексам он такой мне секса не хочешь я ему нет он так вообще изменился у меня почему-то отвращение к нему, он мне что это ты секса не хочешь я ему у меня красные дни.

Девушка с Алтая
#1321

Ох уж эти парни он мне такой говорит давай хоть друзьями останимся, он вчера своей номер сотовый мне написал, походу мне от его не отделаться, он мне вчера написал не беги от меня не беги но и что у меня дочь она же нам вообще не мешает нам же хорошо в сексе я по тебе милая вижу что тебе секс со мной нравится, я ему чёрт возьми но почему ты восем прав, мне очень нравится секс с тобой, он так не надо от меня бежать давай будем дальше общаться как и общались, я его обнила сказала хорошо.

Гость
#1322
Девушка с Алтая

Ох уж эти парни он мне такой говорит давай хоть друзьями останимся, он вчера своей номер сотовый мне написал, походу мне от его не отделаться, он мне вчера написал не беги от меня не беги но и что у меня дочь она же нам вообще не мешает нам же хорошо в сексе я по тебе милая вижу что тебе секс со мной нравится, я ему чёрт возьми но почему ты восем прав, мне очень нравится секс с тобой, он так не надо от меня бежать давай будем дальше общаться как и общались, я его обнила сказала хорошо.

😂😂😂😂😂🤔🤔

Девушка с Алтая
#1323

Автор милая я поняла одну вещь что сейчас замуж вообще не нужно выходить. Я сейчас тебе такое расскажу от чего ты будешь в шоке, приехали мамины отдокласницы они позвони маме чтобы встретиться посидеть в кафе мама пошла пришла она вообще рана в одинацать. Если я знала что меня ждёт я бы созлизами этоу маму не пускала, на следующей день такое начилось это ад не что этот мужик нагнал самагонку и вечером такое начелос он стал пить и маму обзывать всякими словами, я ему мужик алкашь что творишь, он пил все три дня это не жизнь была это был самый настоящий ад потом я не выдержала и обозвала его потом он напился на свой день рождения 12 августа там тоже была страшно он стал маме вспоминать про то что она с ходила, я ему говорю она пришла вообще рано, он мне нет она пришла в двенадцать часов ночи её привизли, я ему при@урок ты что вообще несёшь мама пришла вообще рано. Потом утром я такое услышала 5 числа мама позвонила дочери всё ей рассказала ещё мама ей рассказала как её папашка изменял аж два раза я это всё слышала я была в шоке, первая малолетка 19 летния она просто хотела развлетча, другая это сосетка у её муж уехал и отчим к ней пошёл мама вечером пошла она не открывает потом открыла выходит отч застегивает штаны, я это всё слушала я просто прибывала в шоке, я теперь даже отч папой не называю мне противно его даже так называть этого мужика он и есть к@би@ С первой это вообще жесть он пришел дамой у пал в коридоре и давай ныть маме она меня бросила и тут зашёл отчима брат такой маме говорит это что такое мама он признался что он изменил брат его маме такой говорит зачем он вообще признался. Так ты прикинь автор мама себя ещё так унизила она позвонила ей чтобы та пришла и мама хочет с ней поговорить мама у её спрасила зачем ты это сдела она маме такая сказала я просто решила узнать любить ваш муж вас или нет.

Девушка с Алтая
#1324

Что была 12 августа это просто ужас отч опять напился стал орать на маму давай сюда телефон свой или сдохнишь обозвал её шалюбкой я на его давай орать ты старый алкаш умом тронулся он как давай всё на улице бить крушить потом зашёл в дом стал орать как не нормальный, пока он не видел я взяла его телефон и позвонила его брату чтобы он приехал его забрал он приехал его забрал, мы с мамой всю ночь не спали мама плакала господе если бы я доченька знала что такое будет я бы к этим девченкам не пошла, меня всю всю тресло. Когда он маму обозвал мне так её жалка стала, я про себя вот он скатина пидарас *** сукаааа тварььььь молчал бы уже кабель два раза изменил и маму обзывает. Если бы не мама он бы вообще сейчас бомжом алкашом где небудь сдох, мама вообще у меня хорошая классная она не истех кто будет изменять.

Девушка с Алтая
#1325

Я вообще от этого мужика в шоке, этот такой маме говорит ты меня только небросай, как я от всего в шоке я не хочу чтобы этот мужик больше гнал самагонку. Я маме уже много раз говорила пестаньте вы эту ебануююю самагонку гнать, купили на праздник бутылку водки и всё, самагонка если есть этот тварь может три дня пить.

Девушка с Алтая
#1326

Я про себя ебаныййй урод лучше бы это мама вообще не куда не ходила.

Гость
#1327

Автор ну что там у вас? У меня похожая ситуация

Гость
#1328

Сама себе все объяснила

Гость
#1329

Вы себе придумали отношения. Что можно было испортить из того, что было, там ничего и не было

Гость
#1330

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Бред Питт
#1331

Автора у тебя *** так раздолбано, что эхо слышно, потому он и ливает))))))

Гость
#1332

Надо было на мужчину деньги тратить! А так он понял что ты нищебродка и зачем такую ношу на себе тащить!

Гость
#1333
timetraveler

Какой смысл рассматривать нежелание человека общаться как манипуляции?
НЕ хочет он и все. Все просто.

Речь не о сливе, а когда теряет интерес, а потом общение продолжает, понимая, что зацепил собеседника.
Соглашусь с вами (по аналогии вами сказанным), что это бывает не преднамеренно и иногда нет такой цели. Человек может действительно потерять интерес, а потом все же попробовать дальше пообщаться.

Гость
#1334

У меня было что-то похожее, как у автора. Тоже было отдаление после двух месяцев встречаний, но он и работал в другом городе , припзжал только на выходных и то ни на всех выходных получалось встретиться, мог просто гулять с другими. Я спрашивал, а он отмалчивался и продолжал отдаляться, то мог писать, то нет, вообщем то я все думала как выяснить в чем дело. В итоге мы встретились и пока он спал я просто открыла контакт его...Вот тогда то я и поняла, что я у него не одна была и общался он очень хорошо с другими, созванивался и флиртовал, а мы то наивные думаем, чти ори заняты и работают..ага держите карман шире. Почти во всех случаях такого поведения у мужчины, причина другая баба, другой интерес и не одна может быть. Лучше сразу на берегу решать кому что нужно от этих отношений, чтоб в итоге не остаться использованой, а он уже ищет новых .

Гость
#1335

Расставляйте свои границы, не бойтесь высказывать недовольства, вы должны себя ставить на первый план. Не надо их внимание на первый план ставить это все может быть игра для. Где мужчина не вкладывается- там его нет.

Гостья
#1336

Если почти не водит в платные места, хотя есть зарплата, то возможно дев много, финансово не потянет в каждой 4 раза в месяц в кино-кафе ходить.

Амбэк шодлодикэх
#1337

Короче твой мужик ***-трангендер прочитай в интернете там таких полно.
Сыдятъ и жрочят в телеофн цэлый дэнь ,нычо не пишут ,не смотрят только *** порно на постояннке

Амбэк шодлодикэх
#1338

Он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: