Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет помогать финансово

Для начала объясню ситуацию.
В отношениях долго 9 лет (нам по 25 лет)
Живем на моей квартире( в ипотеке на меня) оба работаем. У него стабильный доход и премии. Мой доход в сезон выше его, не в сезон на ровне с ним.
Продукты,корм животным и все для была покупаем пополам. Более дорогие покупки (каждый себе сам) в квартиру я покупаю сама что нужно. Он недавно купил плитку(для приготовления еды) это было что-то 😂 ( потом я узнала, что это ему мама денег дала)

Я за его деньгами не слежу, но из постоянных плат у него только ком. услуги (очень мало, около 3тыс) Бензин оплачивают на работе.
Сейчас я хочу выплатить быстрее ипотеку и поэтому попросила его, чтобы может он помог и взял на большую часть бытовых трат . На что он сказал,что будет откладывать себе на новую машину. И у него денег нет.
Очень интересно выходит. Я по его мнению должна убирать, готовить и стирать. А он просто должен быть.
Может я что-то не понимаю и не права? #отношения #финансы

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
ОуМэн
#1

ищи аленя нового

#2

Условия нужно обговаривать на старте, будет меньше недопониманий.
У одного могут быть одни взгляды, у другого другие, а оба будут думать "ну вот это же и так понятно"

#3

Вы его посадили себе на шею. Хорошо парень устроился! Живет на всем готовом и платить ни за что не надо!

Гость
#4

Не готовь. Не стирай. Не убирай.
Живи, как свинья. Потом Калининград вызовешь и все вычистят.
Что за мужик живет с тобой с 16 лет?
Это же не муж. Так не живи с ним!
Все проще некуда

#5
timetraveler

Условия нужно обговаривать на старте, будет меньше недопониманий.
У одного могут быть одни взгляды, у другого другие, а оба будут думать "ну вот это же и так понятно"

Проблема в том, что у женщин взгляды часто меняются в процессе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: