Гость
Статьи
Вопрос только к …

Вопрос только к мужчинам

Если женщина хорошо выглядит, ухаживает за собой ходит в платьях с декольте и юбках.
Думаете ли уважаемые мужчины что они делает это чтоб вас захомутать или соблазнить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Охотница за членами.

Гость
#2

Нет, не обязательно. Она может быть давно и прочно замужем. Ей просто нравится хорошо выглядеть. Кроме того существует значительное соц. давление требующее от женщин выглядеть опрятно.

Гость
#4

Нет, не думаю

#5

разумеется нет, всё это она делает для себя.

Miskam
#6

Холодное солнце.

Гость
#7

Холостая - да. Если в отношениях, то просто любит внимание мужчин к себе.

Гость
#8

взгляд расслабленный , непредвзятый , спокойный - просто любит себя.

Взгляд неестественно состряпанный, масляноозабоченный а-ля " прывэт а вот и я "

- баба в поиске

Просто гость
#9

Уже отвечали на подобный вопрос. Мужчины уверены, что она все это делает с целью привлечь к себе мужчину. Но это верно лишь отчасти. Первоочередное для женщин это комфорт, здоровье, желание просто выглядеть хорошо и уже на 20 месте для привлечения нужного ей мужчины.

Гость
#10

извините, я девушка, но отвечу, всегда делаю ресницы, ногти, волосы и т.д, НИ РАЗУ не было мысли сделать это все для мужчины

Гость
#11
Гость

взгляд расслабленный , непредвзятый , спокойный - просто любит себя.

Взгляд неестественно состряпанный, масляноозабоченный а-ля " прывэт а вот и я "

- баба в поиске

Спасибо, буду делать расслабленный взгляд)))

Али-баба
#12

Чушь какая. Женщина должна хорошо выглядеть только для себя. Быть аккуратной, с хорошей прической, при макияже, с маникюром. Вобщем нравиться себе в зеркале... Там и мужчины поддтянутся.

Гость
#13
Али-баба

Чушь какая. Женщина должна хорошо выглядеть только для себя. Быть аккуратной, с хорошей прической, при макияже, с маникюром. Вобщем нравиться себе в зеркале... Там и мужчины поддтянутся.

Это верно. Вопрос то что думают мужчины когда видят такую женщину)

Просто гость
#14
Гость

извините, я девушка, но отвечу, всегда делаю ресницы, ногти, волосы и т.д, НИ РАЗУ не было мысли сделать это все для мужчины

Вот о чем я и говорю. Женщины в последнюю очередь стремятся кого-то там привлечь и то, может быть на бессознательном уровне. Сознательно же они это делают только и исключительно "для себя"..

#15

Нет. Ну может какого-то мужчину она соблазнить и хочет, но явно не меня.

Гость
#16

Меня поражает их храбрость не быть изнасилованными😂)

Али-баба
#17
Гость

Это верно. Вопрос то что думают мужчины когда видят такую женщину)

Ухаживает за собой, чистоплотная, не ленивая. Будет хорошей хозяйкой. Это мое ИМХО.

Гость
#18

Реально озабоченных тётенек видно по позам , взгляду , эти стараются очень , чисто наигранные смешные дешевые постановки

Гость
#19
Гость

Реально озабоченных тётенек видно по позам , взгляду , эти стараются очень , чисто наигранные смешные дешевые постановки

только что потдатый слесарь Никонорыч не словит старания озабоченной

Гость
#20
Гость

извините, я девушка, но отвечу, всегда делаю ресницы, ногти, волосы и т.д, НИ РАЗУ не было мысли сделать это все для мужчины

Ну ну...

Гость
#21

Глупо так рассуждать о мужчинах.
Ведь живём в обществе, а у каждого общества есть свои рамки, обычаи, требования.
Во-вторых, все знают, что к красивым людям больше расположения, значит больше шанса на успех в любом деле. А на мужчину красота сильно действует, так что - да, и для мужчин тоже!

Гость
#22

Нет. Считаю, что она это делает для себя чтобы нравиться самой себе и выглядеть так, как она хочет.

Али-баба
#23
Гость

Глупо так рассуждать о мужчинах.
Ведь живём в обществе, а у каждого общества есть свои рамки, обычаи, требования.
Во-вторых, все знают, что к красивым людям больше расположения, значит больше шанса на успех в любом деле. А на мужчину красота сильно действует, так что - да, и для мужчин тоже!

А вы в курсе, что абсолютно красивых людей 5% от общей популяции населения.Можно быть не эталоном, но мыться, стичься, носки стирать, джопу мыть после туалета, туфли чистить...Можно стать президентом..

Гость
#24
Али-баба

А вы в курсе, что абсолютно красивых людей 5% от общей популяции населения.Можно быть не эталоном, но мыться, стичься, носки стирать, джопу мыть после туалета, туфли чистить...Можно стать президентом..

Если министерство по статистике над всеми статистиками так говорит, то наверное так и есть

Ненавижу женщин. Недорого
#25

Она это делает чтобы продаться подороже папику

Али-баба
#26
Гость

Если министерство по статистике над всеми статистиками так говорит, то наверное так и есть

А что нам остается? Мы же тоже статисты.

Гость
#27

да, ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: