Гость
Статьи
Хочу настоящего МЧ …

Хочу настоящего МЧ мужественного и сильного!

Почему то мне мужчины всегда попадались мягкотелые и больше похожи на женщин своим поведением!то ли век у нас нынче такой. Я все время ими командую даже в постели.А мне хочется настоящего МЧ мужественного и сильного, чтобы он обладал мной и подчинял себе! ну и заботился обо мне тоже. Чтобы быть за ним как за каменной стеной!Девчонки есть у вас такие?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

мы, мужчины, очень нежные и ранимые создания. поэтому нуждаемся в сильной женщине рядом.

Гость
#2

А вы любите командовать?

#3

Нужен статусный успешный альфа самец

#4

Хочешь такого мужчину, никогда, никогда не знакомься через интернет. Я как такой мужик, никогда не знакомлюсь через интернет. Как мне показать свою харизму? По переписке? Тьфу.
Настоящий мужчина подходит к девушке когда и где угодно, бутдь ты хоть с мамой, с сестрой, с подругой и если уж совсем крутой с братом).

Все что тебе нужно это стрелять глазками, только выбирай хорошо, мудней пикаперов полно.

Гость
#5

Девка ты путаешься в показаниях. Две недели тому назад ты писала о том что тебе нравятся подчинение и унижение перед мужчинами, а теперь ты ими командуешь. Завралась

Гость
#6

Ну так выросло поколение РСПхами воспитанное, у этих парней не было никогда отца и примера мужественности

Гость
#7
Моногамус

мы, мужчины, очень нежные и ранимые создания. поэтому нуждаемся в сильной женщине рядом.

В НАСТОЯЩЕЙ женщине, а не вот это всё

Гость
#8
Вячеслав.

Хочешь такого мужчину, никогда, никогда не знакомься через интернет. Я как такой мужик, никогда не знакомлюсь через интернет. Как мне показать свою харизму? По переписке? Тьфу.
Настоящий мужчина подходит к девушке когда и где угодно, бутдь ты хоть с мамой, с сестрой, с подругой и если уж совсем крутой с братом).

Все что тебе нужно это стрелять глазками, только выбирай хорошо, мудней пикаперов полно.

Ха.
По настоящему крутой подходит когда она с парнем. А парень рядом с тремя своими братьями.

НоЫВоигура
#9
Гость

Девка ты путаешься в показаниях. Две недели тому назад ты писала о том что тебе нравятся подчинение и унижение перед мужчинами, а теперь ты ими командуешь. Завралась

Здесь одни врушки собрались)).

Гость
#10
НоЫВоигура

Здесь одни врушки собрались)).

И ведь не поспоришь!))

Ната
#11
Гость

А вы любите командовать?

Люблю! Возможно в этом все и дело! мне почему то нравится ими управлять! Еще в школе я поняла что мужчины тащатся от меня и я одной улыбкой могу их заставить что нибудь сделать и мужчины с легкостью мне подчиняются хотя я хрупкая и нежная на вид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: