Гость
Статьи
Как ещё поработать над …

Как ещё поработать над собой?

Уже неделю не общаюсь с мужчиной. Последние несколько раз я была инициатором этого общения, мне надоело. Сегодня наивно полагала, что он всё-таки напишет, ведь выходной... Но он так и не написал. Мне искренне интересно, как у него сейчас дела, да и общение с ним мне нравится. Однако, навязчивой тоже не хочется быть. Не могу забыть наше полугодовое общение и многочасовые разговоры по телефону. Я понимаю, что наоборот нужно быть благодарной тому , что безразличные к тебе люди сами отваливаются, а не морочат голову. Но накрывает какая-то обида, ты тянешься к человеку, а он к тебе нет . Хотя я изначально вообще пыталась избежать этого общения, но сейчас уже привыкла настолько, что теперь ещё чего-то жду от него... Как достойно принимать уроки жизни? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
по над пропастью
#1

ты его уже приняла, а вот пойдет ли он впрок или ничему не научит - вот это вопрос

Дмитро
#2

Это не работа над собой, а просто жизнь

Гость
#3

Бабские розовые сопли🤪а мужику на тя пофиг. Отвянь от него. Займись своей жизнью.

Гость
#4

Вопрос автора, как навязываться, чтобы это не было очевидно.

Ирина🐍
#5

Видели мы тебя все. на морде угри, пара бородавок на носу, а на голове три волосинки, вытравленные перекисью. Ноги кривые и короткие, жо.па плоская, сись.ки нулевка. Еще уши огромные и торчком. И зубы давно пора выравнивать и отбеливать.

Гость
#6

Вы пытаетесь инвестрировать. Сначала сдерживаете себя, чтобы не писать и ждете, что он напишет. Потом пытаетесь быть благодарной. Суть в другом, - вам нужно заняться своей жизнью и своими удовольствиями, переключиться. Понять, что вам сейчас хочется и получать это (не в отношении него). Для длинных разговоров есть подруги, психолог, чаты, сайты знакомств. Если хотите найти удовольствие в виде мужчины, ищи мужчину. Не вижу проблемы. И перестаньте к кому-то тянуться, вы не ребенок, люди - не няньки. Учитесь быть самодостаточной в своих удовлетворениях. Чтобы ваше состояние зависело от вас, а не от других людей.

б-ка
#7

Зачем пытаться прыгать выше головы? Принимай как можешь. Это и будет твоё личное "достойно". Достаточно лишь, если будут варианты, выбирать более близкий тебе, а не абстрактному "достоинству". Ещё полезно благодарить, но только искренне, за Уроки. Порой это бывает очень трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: