Гость
Статьи
Считаю себя мерзкой …

Считаю себя мерзкой из-за поступка с парнем

Всем доброго времени суток.Если честно не знаю куда ещё написать,ведь в моей жизни так мало общения с другими людьми,что я решила спросить на совесть у других людей мнения.У меня отношения с парнем на протяжении 1,5 года уже,по учебе ему нужно было уехать на практику на долгий промежуток времени (6 месяцев).В этот период мне нужно было чем-то себя занять,сама я учусь и у меня было чем заняться,но из-за того что у него редко была возможность писать не то,чтобы созваниваться со мной по сути я осталась одна,так как из-за не умения заводить знакомства в реальности к меня почти не было друзей,так одна подруга и то с моего города,а я учусь далеко от него.Однажды я познакомилась с одним парнем и мы резко начали общаться играть вместе,смотреть сериалы,это все было по интернету поэтому я знаю что мы даже не встретимся в реальности,возможно у вас могла возникнуть такая мысль,что парень с которым я общалась мне как-то понравился,но нет тоесть я не чувствую симпатии,просто общаюсь из-за того что мне нечего делать.Но я не говорила о том,что у меня есть парень,честно я изначально соврала потому что не думала что буду так часто общаться с ним.По сути да я ведь не изменила парню или не поцеловалась или кидала ему интимки,всего этого не было,но я очень себя плохо чувствую это возникает из-за того что мне мерзко от себя,чувствую себя предательницей,на данный момент я перестала с ним общаться,просто резко исчезла и больше не отвечаю.Я чувствую себя самой грязной * * * * * * * * * * этой вселенной,ведь дружбы между парнем и девушкой не бывает,с его стороны был флирт в некоторых моментах .Лично сейчас мне ещё больше хочется перестать общаться с людьми и отмыться от этого греха

Free
7 ответов
Последний — Перейти

Вы имеете полное право общаться и дружить с тем с кем считаете нужным. Обязательств и клятв верности, как я поняла, никакому парню Вы не давали. Уверена, что можете жить спокойно и не терзать себя.

Гость
#1

Можно носить вериги, шипы и чугунные распятия, дабы усмирять свою греховную плоть.

#2

вы просто общались с чуваком, хорош себя накручивать

Гость
#3

Оспаде, люди имея детей отношения рвут, любовниц приводят, а тут детский сад. Купите обувь на два размера меньше, день походите, потом снимите и будет вам рай

#4

Абсолютно нормально общаться с другими людьми, помимо своего парня. Вы не испытывали симпатии и влечения, значит у вас просто появился хороший компаньон.
Я дружу с одним парнем уже 8 лет, мы можем даже при моем молодом человеке друг друга обнять и сказать, что любим друг друга. Для нас эта любовь похожа на братско-сестринскую. Мы не видим друг в друге партнёров. Есть ещё пару мальчишек. Они на пару лет меня младше и мы бок о бок выросли. Можем такое вместе увидеться, поиграть в настолки и побеситься, как в детстве. И это тоже не измена.
Не накручивайте себя. Вы не сделали ничего плохого.

Гость
#5

Не стоит драматизировать, вы ничего плохого не сделали.

Гость
#6

в монастырь вам дорога!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: