Гость
Статьи
Зачем он так поступил?

Зачем он так поступил?

Мне 40 , ему 35. Была в браке 15 лет. Развелась, после развода началась встречаться с ним. Прожили два года вместе, после чего разошлись ( он, меня выгнал) я пыталась вернуться, он игнорир, говорил, что типо все будет так же . В итоге спустя месяц мы помирились, он предложил сьехатьсы, я вначале согласилась, но потом отказалась ( боюсь, что опять выгонит меня) предложила встречаться так, он согласился, в итоге мы начали часто сорится 1.ему не нравилось, что я в выходные общаюсь с подругами, а не провожу время с ним ( у меня тоже есть своя жизнь) 2. Он у знал, что ко мне приходил бывший муж ( пока мы были в ссоре) приходил просто, что бы по видеться с кошкой, правда спустя время бывший муж звонил и предлагал сойтись, говорит,что любит меня, но в чем моя вина? С молодым человеком опять по ругались. С пустя какое-то время померились, и все было хорошо, но после того, как я ему сказала, что уезжаю с ночевкой к подруге ( он вечером, сказал, что уходит гулять, а сам уехал домой) сказал, что ему надоели такие отношения, я добавила его в ч.с не общалась две недели, решила написать, сказала , что соскучилась, он сказал, раз соскучилась, то приезжай, я вначале согласилась, но потом сказала, что у меня много дел и пусть он приезжает сам, а я не поеду. В итоге он сказал, что я его достала и скинул переписки где девушки скидывают ему откровенные фото, после чего сказал, что я достала трепать ему нервы , а девушек на земле море, к тому же мне 40 . Зачем клясться в любви, а потом придавать?и в добавок в открытую присылать это, чем я заслужила?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама его довела, видно человек хочет отношений. А ты не определилась чего хочешь и ещё *** ываешься, через 2 года будешь ныть что потеряла последний шанс

Гость
#2
Гость

Сама его довела, видно человек хочет отношений. А ты не определилась чего хочешь и ещё *** ываешься, через 2 года будешь ныть что потеряла последний шанс

Странный вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: