Гость
Статьи
Ему не стыдно такое …

Ему не стыдно такое говорить?

Так сложилось, что в личной жизни мне не очень везло. Постоянно попадались ''плохие парни'', которые и изменяли, и оскорбляли, и вытворяли прочие нехорошие вещи, после которых я жалела. Разумеется, это не могло не отложиться в моей памяти на будущее. Спустя время нашла хорошего мч, который любит не на словах а на деле, внимание и заботу дарит. В один момент следы прошлого всплыли в сознании, я отдалилась от него, стала холоднее, говорила прямым текстом, что не хочу насчёт него планировать будущее, мало ли он окажется таким же как они. Парню это не понравилось, он пытался в разговоре напомнить, что он настроен на меня серьёзно и привёл несколько доказанных аргументов, но мой внутренний голос всё равно противился, не верил. Узнав мою историю с прошлым, сказал ''я не твои бывшие, в отношениях со мной свой старый мусор надо было оставлять в соответствующем месте''. Честно, мне стало не приятно. Мало того что оскорбил людей, которые дали мне опыт, ещё и так высказался. Я верю и знаю, что он любит, но такие слова засели обидой в душе, а извиняться не хочет, считает он прав.. #парень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... Бросай этого козла, возвращайся к тем людям, которые дали опыт. Они еще дадут.

Мужло
#2

Никогда ты не выйдешь замуж , никогда !

Гость
#3

Отстаньте от нормального парня, он себе нормальную найдет, не поганьте его жизнь. Если что, я женщина

Гость
#4

А что он не так сказал? Он за ваших бывших не в ответе и не виноват, что вы его судите по чьим-то чужим грехам. На себя примерьте: вас бы сочли ***, потому что кому-то предыдущая девушка изменяла, или воровкой, потому что у кого-то подруга золотую цепочку украла? Это очень обидно.

Гость
#5

Он прав 1000 раз. Это какой нужно быть недальновидной чтоб мужчине такое говорить. Вы их всех притащили в вашу постель.

Гость
#6

А те самой от твоей глупости не противно?

Корд
#7

Вам не "попадались" плохие парни, вы САМИ их выбирали, осознанно и вас они заводили. Вот только относились все они к вам как к куску мяса для е*ли. Каждый оставлял свой шрам на вашей психике. Шли годы и женщина общественного пользования встречает парня, который отнёсся к ней серьезно, но её бурное прошлое даёт о себе знать и обременяет её действительность. Он все верно сказал, мусор нужно оставлять в прошлом, иначе так и будете жить им. Что сказать, вы сами выбрали свою судьбу и ваше текущее положение - дело ваших собственных рук. Что делать ? Может быть поможет психолог, возможно придётся лечь в ПНД, жить на таблетках всю оставшуюся жизнь. Это не гарантия, но ничего другого пока не придумали.

Гость
#8

Брось его он хам, как можно оскорблять бывших, какими они не были.

Милания
#9

Знаете... Мы притягиваем людей, которые похожи на нас. Задумайтесь и сходите к психологу. С такими темпами, ни один здравомыслящий мужчина не останется с Вами на долго

Гость
#10

Конечно, он прав.
А вы этого не понимаете?

Ваши бывшие - ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

А данный мужчина делает для вас добро, поэтому ждёт от вас хорошего отношения, а вы переносите на него свои тараканы которые расплодились в грязных отношениях раньше.

Гость
#11
Корд

Вам не "попадались" плохие парни, вы САМИ их выбирали, осознанно и вас они заводили. Вот только относились все они к вам как к куску мяса для е*ли. Каждый оставлял свой шрам на вашей психике. Шли годы и женщина общественного пользования встречает парня, который отнёсся к ней серьезно, но её бурное прошлое даёт о себе знать и обременяет её действительность. Он все верно сказал, мусор нужно оставлять в прошлом, иначе так и будете жить им. Что сказать, вы сами выбрали свою судьбу и ваше текущее положение - дело ваших собственных рук. Что делать ? Может быть поможет психолог, возможно придётся лечь в ПНД, жить на таблетках всю оставшуюся жизнь. Это не гарантия, но ничего другого пока не придумали.

Ещё раз - автор поста до такой степени тупая, аж тошно!🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: