Гость
Статьи
Хочешь успешного …

Хочешь успешного мужчину - соответствуй!

Привет. Как вы считаете, почему , в особенности тут пишут, что якобы мужчины должны все женщинам? Я к тому , что каждая мечтает и что самое страшное верит в то, что сможет заинтересовать успешного …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119
Гость

Да что вы говорите :)) 10 лет назад квадратный метр в Москве стоил порядка 5000 долларов, в 2015 упал до 3000 долларов за кВ метр, с тех пор выше 3500 не поднималась. Лишь летом этого года доросло до 4500 за кВ метр (и то за счёт искусственного курса)


https://www.irn.ru/gd/za-10-let-v-dollarah/#begin

Вы мне тут не заливайте. В рублях она стабильно росла, как и зп. Так что вполне нормальное сравнение.

Гость
#120
Гость

Вы мне тут не заливайте. В рублях она стабильно росла, как и зп. Так что вполне нормальное сравнение.

https://www.irn.ru/gd/s-2000-goda/

Яна П.
#121
Гость

ты уже долбишься в задний проход или пока фантазируешь на эту тему?
отвечай

Хочешь чтоб я тебя отстрапонила?

Гость
#122
Гость

Вы мне тут не заливайте. В рублях она стабильно росла, как и зп. Так что вполне нормальное сравнение.

Ничего она стабильно не росла, а лишь подскочила в последний год. Если средняя зарплата в 2012 была 26тыс рублей при цене кВ метра в Москве в 170тыс (в 6,5 раз) то в 2022 средняя зарплата 56тыс при цене за кВ метр 250тыс (в 4,5 раза). А если год два назад смотреть то вообще всего 200тыс была. Цена квартир за инфляцией не успевает и купить квартиру 10 лет назад даже в ипотеку было намного сложнее чем сейчас. Эквивалент 200тыс 10 лет назад будет 500тыс, значит тот, кто 200тыс сегодня получает 10 лет назад это было 80тыс

Гость
#123
Гость

Ничего она стабильно не росла, а лишь подскочила в последний год. Если средняя зарплата в 2012 была 26тыс рублей при цене кВ метра в Москве в 170тыс (в 6,5 раз) то в 2022 средняя зарплата 56тыс при цене за кВ метр 250тыс (в 4,5 раза). А если год два назад смотреть то вообще всего 200тыс была. Цена квартир за инфляцией не успевает и купить квартиру 10 лет назад даже в ипотеку было намного сложнее чем сейчас. Эквивалент 200тыс 10 лет назад будет 500тыс, значит тот, кто 200тыс сегодня получает 10 лет назад это было 80тыс

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#124
Гость

Ничего она стабильно не росла, а лишь подскочила в последний год. Если средняя зарплата в 2012 была 26тыс рублей при цене кВ метра в Москве в 170тыс (в 6,5 раз) то в 2022 средняя зарплата 56тыс при цене за кВ метр 250тыс (в 4,5 раза). А если год два назад смотреть то вообще всего 200тыс была. Цена квартир за инфляцией не успевает и купить квартиру 10 лет назад даже в ипотеку было намного сложнее чем сейчас. Эквивалент 200тыс 10 лет назад будет 500тыс, значит тот, кто 200тыс сегодня получает 10 лет назад это было 80тыс

Что вы пытаетесь доказать? Говорите, что цены на квартиры упали? Супер! Значит, легче стало, можно взять.

У меня масса знакомых, которые и 200 не зарабатывают, но квартиры купили. Причём с жёнами и детьми, в Москве.

Поэтому не понимаю плач Ярославны по поводу невозможности купить квартиру, при доходе 400.

Не Автор
#125
Гость

Что вы пытаетесь доказать? Говорите, что цены на квартиры упали? Супер! Значит, легче стало, можно взять.

У меня масса знакомых, которые и 200 не зарабатывают, но квартиры купили. Причём с жёнами и детьми, в Москве.

Поэтому не понимаю плач Ярославны по поводу невозможности купить квартиру, при доходе 400.

Никто не отрицает что при доходе в 200к можно купить квартиру в Москве. Но какое будет качество жизни при этом? И на сколько лет ипотека?

Гость
#126
Не Автор

Никто не отрицает что при доходе в 200к можно купить квартиру в Москве. Но какое будет качество жизни при этом? И на сколько лет ипотека?

На 10 лет, качество жизни - нормальное ... с полноценной едой, одеждой, кафе/развлечениями и отпусками. Если семья и дети есть - поужаться придётся, но не критично.

Гость
#127
Гость

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

А ты почему не моешь их в РФ?)) С работы уже сократили?))

Гость
#128
Автор

Ага, знаю ваших знакомых - это вечерние сериалы, которые по кд крутят, где в "невзрачную, серую и ничего не значкщую мышку" влюбляется красивый, успешный мужчина. Я не сказала , что такого нету , есть но это то же , что завтра с утра вы проснетесь с "миллиардом в руках", вообще равносильно невозможности почти, шансы почти равны 0. Так что прекращайте ..

Автор явно живет в тумане или как минимум в Нью- Йорке. Автор видимо понятия не имеет, любовь к женщине возникает при состоянии гормонии. Сообщаю для автора, что ГОРМОНИЯ
это состояние биоэнергетического резонанса, действующего на наши органы чувств. Это тоже автору иметь не лишнее. Все остальное от животного мира.

Гость
#129
Автор

Да это успешный и состоявшийся как минимум человек. Свое полноценное , обустроенное жилье , своя машина ,( все кредиты погащены, ипотеки тоже), комфортное зп чтобы покрывать все потребности + еще откладывать на что то или вкладываться куда то. Ездитл летом отдыхать за границу. Я условно написала, поверьте мне , тут дай бог 5 из 100 женщин форума этому соответствует.

😂😂😂🤦🏼‍♀️рассмешили...вы еще мужчина!!!😂😂😂🤣Понятно..почему про мелкую зп пишите.. 100тыс. Лбжи уже как больше 5 лет получали назад.....и при этом молодые)) походу вы невостребованы..женщины на вас не смотрят...и ищите виноватых. 5 из 10 на форумах!!!😂😂Сто лет назад все подруги так получали.... а если получать меньше как семью кормить.... жесть!!!

Гость
#130

Мне кажется...вам лет 20...вы ничего о жизни не знаете..Сколько вам лет? Честно? Было бы вам 30-40 лет..вы бы иначе рассуждали..Видели бы как много женщин получающих по 150 тыс на машинах, с квартирами и одни, т.к мужчина обуза им не нужен. И таких сейчас очень много. Женщины уже на мужчин не надеятся и их квартиры и машины не нужны..Нужно уважение, а сама она уже всего достигла. Если вы из деревни ... то понятно откуда тема.

Гость
#131

Соответствуй тем требованиям которые нужнымужчине успешному.
1. Успешный мужчина следит за своей репутацией.
(Не иметь много сексуальных партнеров, идеал быть девственницей )
Я лично только на такой и женился, ключевой критерий.
2. Быть умной и образованной.
( мы успешные не всегда с хорошим образованием, моего друга вообще с 6 класса выгнали но он тоже очень шустрый стал)
3. Тренеровать свой Характер.
( мы добиваемся успеха потому что НАААШ МИИР И ТЫ МОЯЯ, научитесь быть податливой и подчиняться мужчине, иначе аля слезай и пока )
4. Самое важное это избавиться от непорядочных, гулящих, развратных, нюхайщих подруг и польностю сменить свой круг общения с обычных людей и своего окружения на более достойный.
( Вот это уже не удается у 99% людей и все равно оставляют кого то, потому и это все естественный отбор) Вы если родились не Хищницей, хуйте дальше траву))
А так лично меня безумно подкупает, нежность, женственность, чистоплотие, порядочность, совесть, хорошие родители.
Ну вы поняли.
Не надо меня критиковать или еще что то . Я такой же человек, у которого все получилось, просто с другими качествами и требрваниями к Жизни.
У меня свой претензий

Гость
#132
Гость

Соответствуй тем требованиям которые нужнымужчине успешному.
1. Успешный мужчина следит за своей репутацией.
(Не иметь много сексуальных партнеров, идеал быть девственницей )
Я лично только на такой и женился, ключевой критерий.
2. Быть умной и образованной.
( мы успешные не всегда с хорошим образованием, моего друга вообще с 6 класса выгнали но он тоже очень шустрый стал)
3. Тренеровать свой Характер.
( мы добиваемся успеха потому что НАААШ МИИР И ТЫ МОЯЯ, научитесь быть податливой и подчиняться мужчине, иначе аля слезай и пока )
4. Самое важное это избавиться от непорядочных, гулящих, развратных, нюхайщих подруг и польностю сменить свой круг общения с обычных людей и своего окружения на более достойный.
( Вот это уже не удается у 99% людей и все равно оставляют кого то, потому и это все естественный отбор) Вы если родились не Хищницей, хуйте дальше траву))
А так лично меня безумно подкупает, нежность, женственность, чистоплотие, порядочность, совесть, хорошие родители.
Ну вы поняли.
Не надо меня критиковать или еще что то . Я такой же человек, у которого все получилось, просто с другими качествами и требрваниями к Жизни.
У меня свой претензий

И да что б вы Совсем понимали. У меня доход 500.000
Но из Школы меня выгнали еще в 9 классе!)
(Это для понимания что не надо иметь например образование по Экономике с которым потом ничего не сделаешь)

Гость
#133
Не Автор

Вы шутите? С зп в 200к купить квартиру в Москве?
Если вы планируете платить 25 лет и влезать в кабалу, то конечно можно. Но это сразу минус хорошая еда, досуг и одежда. Об отдыхе можно забыть.
А вот если вы планируете закрыть ипотеку за 3-5 лет, то доход в 200к это копейки. И даже дохода в 500-600к будет мало, но терпимо. И заметьте, сейчас я говорю о бюджете на 2 человек( муж+ жена), ни о каких детях речь не идёт

Это вы что квартиу такую смотрите?*??
за 20-30 милионов????

Гость
#134
Светлана

не правда. у меня 2 знакомых которые реально по любви (не из-за денег) вышли замуж за богатых мужчин и все у них хорошо. но богатые мужчины ведь тоже не дураки и чувствуют когда их любят,а когда их деньги. если любовь чистая с обоих сторон то все возможно.

А мы с мужем сами стали успешными вместе открыли бизнес с ничего можно сказать,а теперь у нас всё есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: