Гость
Статьи
Как быть, если на лицо …

Как быть, если на лицо одни минусы?

Вот я парень, расхваливать себя не буду, опишу ситуацию следующим образом: все девушки, которые меня знают больше полугода, души во мне не чают, свободные сами вокруг меня вертятся, занятые просто не понимают, почему я свободен до сих пор такой положительный. Но все мои плюсы внутри, а снаружи такое себе. Лицо, телосложение, харизма, все посредственное, рост хотя бы за 180, уже хорошо. И со знакомствам все очень туго из-за этого. Ни СЗ, ни улица, ни даже те девушки, которым меня всеми силами сватают общие знакомые и расписываю все мои плюсы. А столько классных девушек я упустил из-за того, что они просто не давали мне шанса раскрыться, многие из них могли стать той самой. Понимаю, что нравиться всем нельзя, но как увеличить % удачных знакомств? 26 лет, если что

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарисуй. На лице плюсы! Делов то!

Гость
#2

Немного не понятна ваша ситуация. Раз вы весь такой позитивный и девушки в вас души не чают, то в чём же дело тогда? В чём именно у вас сложности?

Гость
#3
Гость

Нарисуй. На лице плюсы! Делов то!

Татуировку предлагаете набить? Как 666 над бровью, только +++?

#4

Бизнес. Спорт. Строительство своего жЫлья. Путешествия. Переезд куда-нибудь. Есть дела которые не подождут.

Гость
#5
Гость

Немного не понятна ваша ситуация. Раз вы весь такой позитивный и девушки в вас души не чают, то в чём же дело тогда? В чём именно у вас сложности?

Скажу проще: некрасивый, но умный, добрый, серьёзный, весёлый, целеустремленный и т.д. Но некрасивый. Девушки при знакомстве смотрят только на обертку, а до содержимого не хотят добираться

Гость
#6

Что-то Вы лукавите)
И сами говорите, что вьются вокруг Вас, так в чем дело?

В отношениях человек раскрывается совсем в другом амплуа, у Вас именно там проблемы. Из-чего Вас бросали девушки?

Гость
#7
Гость

Скажу проще: некрасивый, но умный, добрый, серьёзный, весёлый, целеустремленный и т.д. Но некрасивый. Девушки при знакомстве смотрят только на обертку, а до содержимого не хотят добираться

А души не чают те девушки, которые давно со мной знакомы и распробовали весь вкусовой букет начинки

Василий
#8

Налицо пишется слитно. Вы неуч. Вот к вам отребье и лезет.

Гость
#9
Гость

Скажу проще: некрасивый, но умный, добрый, серьёзный, весёлый, целеустремленный и т.д. Но некрасивый. Девушки при знакомстве смотрят только на обертку, а до содержимого не хотят добираться

Некрасивый...прям совсем?
Есть же всякие способы это улучшить.
Например: Стильно одеваться + парфюм. Привожу такой пример, потому что есть один друг..был влюблен в меня, никогда не смотрела на него, казался страшным)) Но... вот он сделал всё это..А, и еще + стрижка, которая ему подходила... и вуа-ля! Отношение к нему изменилось! Это очень много значит. Задумайтесь!

Гость
#10
Гость

А души не чают те девушки, которые давно со мной знакомы и распробовали весь вкусовой букет начинки

Ну так и мутите с ними) В чем проблема?

Гость
#12
Гость

Что-то Вы лукавите)
И сами говорите, что вьются вокруг Вас, так в чем дело?

В отношениях человек раскрывается совсем в другом амплуа, у Вас именно там проблемы. Из-чего Вас бросали девушки?

Вьются, да не те) А те, с которыми я пытаюсь знакомиться - отворачивается.
При чем тут отношения? Сейчас речь о том, как познакомиться. До отношений мы дайдем позже ахах

Гость
#13
Василий

Налицо пишется слитно. Вы неуч. Вот к вам отребье и лезет.

Я сделал из этого речевой оборот. Я говорю про лицо некрасиво. Недостатки на лице налицо объединил.
Ну допустим я действительно не филолог, но и не неуч. Не настолько я безграмотрен, чтоб девушки меня отшивали. Тем более, при знакомстве, это сложно понять

Bad boy
#14
Гость

Скажу проще: некрасивый, но умный, добрый, серьёзный, весёлый, целеустремленный и т.д. Но некрасивый. Девушки при знакомстве смотрят только на обертку, а до содержимого не хотят добираться

Ты просто не встретил свою женщину

Гость
#15
Василий

Налицо пишется слитно. Вы неуч. Вот к вам отребье и лезет.

А вы хамло. Допустим я дал вам повод подумать, что я неуч и высказать это, но по какому праву вы обзываете "отребьем" людей, о которых вы не знаете ничего?

Гость
#16
Гость

Я сделал из этого речевой оборот. Я говорю про лицо некрасиво. Недостатки на лице налицо объединил.
Ну допустим я действительно не филолог, но и не неуч. Не настолько я безграмотрен, чтоб девушки меня отшивали. Тем более, при знакомстве, это сложно понять

То что ты неуч понять при знакомстве легко.

Гость
#17

Без фото непонятно.

Мужло
#18
Гость

А вы хамло. Допустим я дал вам повод подумать, что я неуч и высказать это, но по какому праву вы обзываете "отребьем" людей, о которых вы не знаете ничего?

Автор , вот вы для чего здесь пишите ? По моему мнению , этот крик души тут , поднимает самооценку женщинам . А что женщины делают с этим (тряпками) . Правильно - вытирают об них ноги . Вот если бы вы тут хамили и унижали женщин , абьюзерством занимались . Вот тогда бы толку было больше . Пушкин ещё сказал - чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей . На ВоймаН женщины любят хамство - сами посмотрите , вы не на хамили , на хамили вам .

Гость
#19

КОРОНУ СНИМАЙ БЫСТРО АВТОР

Гость
#20
Гость

Скажу проще: некрасивый, но умный, добрый, серьёзный, весёлый, целеустремленный и т.д. Но некрасивый. Девушки при знакомстве смотрят только на обертку, а до содержимого не хотят добираться

сам пишешь, что есть свободные, которые крутятся возле и души не чают. Так в чем проблема? Чем они тебе плохи? Сам тоже нос воротишь?

Гость
#21
Гость

А души не чают те девушки, которые давно со мной знакомы и распробовали весь вкусовой букет начинки

ну так и выбери среди них одну, раз их много

Гость
#22
Гость

Вьются, да не те) А те, с которыми я пытаюсь знакомиться - отворачивается.
При чем тут отношения? Сейчас речь о том, как познакомиться. До отношений мы дайдем позже ахах

аааа, вот видите, не те вам. Так и вы другим не те. Вы и сами не даете этим девушкам шанс, которым нравитесь сами. Тут ничего не сделаешь, се ля ви

Гость
#23
Гость

Вьются, да не те) А те, с которыми я пытаюсь знакомиться - отворачивается.
При чем тут отношения? Сейчас речь о том, как познакомиться. До отношений мы дайдем позже ахах

А чем вам девушки которые "не те" не устраивают?
Помню брат однажды сказал в 46 лет. Вот я был в молодости дурак,в девушках ковырялся - то ноги у нее не те, то лицо не то, а сейчас смотрю на девушек и вижу что все они красивые как модели. Потому что молодые.

#24

Вы так говорите про рост за 180, не всем нравятся швабры

#25

Если не дают шанса, не ваш человек

Гость
#26
Гость

Скажу проще: некрасивый, но умный, добрый, серьёзный, весёлый, целеустремленный и т.д. Но некрасивый. Девушки при знакомстве смотрят только на обертку, а до содержимого не хотят добираться

Это можно понять. Но если учесть, что даже у большинства "некрасивых мужчин" есть женщины, жёны, партнёрши, - то выходит, что мужская внешняя привлекательность хоть и играет свою роль, но это не самое важное в мужчине.

Иными словами, если, к примеру, непривлекательный мужчина обладает миллиардами в банке, - то к нему в очередь будут стоять сотни писаных красавиц.

Гость
#27

Вы по видимому хотите девушку выше среднеро по внешности, а сам некрасивый. А эти девушки тоже хотят парня с внешностью выше среднего, поэтому у вас отказы. Дело в том, что симпатичных красивых хотят все. Мало кто влюбляется в некрасивых. Вы ведь условного говоря не Сирано до Бержерак и не Пушкин Александр Сергеевич. не Ж-П Бельмондо, чтобы вас любили ушами. Я так понимаю вы обычный чел рядового ума,каких много. Были бы вы умным то поняли бы это и не парились. Я лично так понимаю вашу ситуацию.

Bad boy
#28

Получается не только мужчины но и девушки тоже выберают по внешности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: