Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от навязчивых мыслей?

последние три месяца встречаюсь с хорошим юношей, мы ровесники (25 лет). до него у меня были отношения, которые продлились почти 6 лет, я буквально сбежала из под венца, потому что мужчина(ему 30 на данный момент) начал распускать руки(во время ссоры чуть не задушил меня, начал все крушить) и я как будто прозрела, потому что раньше такого не замечала за ним. А по началу все было чудесно, но обстоятельства в итоге обернулись вот так. Суть в том, что это очень сильно засело у меня в голове и я теперь боюсь повторения истории. Новый мч безумно влюблен в меня и я в целом поделилась с ним своими переживаниями, потому что не смотря на свой возраст, он полон амбиций и сразу заявил мне, что строить отношения хочет на длительный срок и даже на данном этапе уже планирует возможную свадьбу!( он любит иногда сказать, что-то вроде «я бы ужасно хотел увидеть тебя в белом платье» или «как бы ты назвала наших детей») А я боюсь с ним обсуждать такие темы, просто потому что не хочу загадывать и понимаю, что может выйти все как в прошлый раз. Мч это естественно немного расстраивает, хоть он и говорит, что все понимает и давить на меня не будет, но расстраивать его, совсем не хочу..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, если подлый, будет играть на женских желаниях. Никакой мужчина не хочет свадьбы и детей, это чисто женские хотелки. Может подбирается к вам.

Сказка
#2

Автор, сходите к психотерапевту. У Вас психологическая травма и фиксация на ней. Сами можете не справиться, а жить мешает. Реально. Не пожалейте времени и денег, а то может дороже обойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: