Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки предпочитают мужчин Альфа?

Например спецназовец работает в структурах он защищает нас от бандитов и преступников там и тренировки. Это его выбор. Почему девушки больше предпочитают тех кто обладает силой физической.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем им дистрофан задротик?

Гость
#2

Природа. Мужчина сильный защитник, девушка хрупкая.

Разводка головного мозга
#3

Инстинкт самки

Гость
#4

Я не предпочитаю

Aнтон Силуанов
#5

Нет никаких "альфа". Это дурачки педалируют тему, которую наблюдали на собаках и волках, и примазывают её к людям.

Любой мужчина с миллионом долларов, даже внешнего вида, как Стивен Хоукинг прекрасно привлечет сотни страждущих устроить свою жизнь.

Люди очень сильно сложнее, чем дырявые ярлыки типа "альфа," "бета" и пр. Учите матчасть.

Гость
#6
Гость

А зачем им дистрофан задротик?

Дистрофану задротику нужна одна девушка и может быть которая соответсвует его запросам. А деввушки думают у него нету выбора быть с одной или быть с ее подругой. На самом деле задротик вот этом придерживается именно старых взглядов любить до конца, но не всем достаются спецназовцы. Поэтому мне кажется для баб лучше им сдохнуть одной.

Гость
#7
Гость

Природа. Мужчина сильный защитник, девушка хрупкая.

Похоже на стереотип.

Гость
#8

почему мужчины больше любят красивых и сексуально привлекательных?

Aнтон Силуанов
#9
Гость

почему мужчины больше любят красивых и сексуально привлекательных?

Красота и сексуальность - понятия крайне субъективные.

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Красота и сексуальность - понятия крайне субъективные.

а альфа? это в Конституции закреплено или как?

Aнтон Силуанов
#11
Гость

а альфа? это в Конституции закреплено или как?

Это вообще шиза, я уже выше про это написал.

Гость
#12

Говорите конкретно,пожалуйста. КАКИЕ девушки и КАКИХ мужчин.
Лично мне нравятся умные , спокойные ,добрые парни . И внешность их не важна. Это может быть парень с лишним весом или худой ,но если он как человек классный- все,я запала)

Гость
#13
Гость

почему мужчины больше любят красивых и сексуально привлекательных?

Сексуально привлекательная тоже понятие субъективное. Для кого-то она сексуально привлекательна а кто-то видит в ней недостатки. Даже в самой красивой девушке можно найти недостатки.

Гость
#14
Гость

Сексуально привлекательная тоже понятие субъективное. Для кого-то она сексуально привлекательна а кто-то видит в ней недостатки. Даже в самой красивой девушке можно найти недостатки.

так я и не сказала, что речь об "объективной" сексуальной привлекательности. ПОтому как ее нет. Равно как и нет объективного альфа. для тебя альфа это одно, а для меня другое. Поэтому не очень верно говорить "почему ж выбирают альфачей". Все субъективно и выбирают разных.

#15

Что такое "альфа"? Это как у собак, кто всех бьет и хавчик отнимает, тот и "альфа"? Так даже у собак больше всего самок необязательно у "альфы", у самок могут быть свои соображения на этот счет.

Гость
#16
Гость

Говорите конкретно,пожалуйста. КАКИЕ девушки и КАКИХ мужчин.
Лично мне нравятся умные , спокойные ,добрые парни . И внешность их не важна. Это может быть парень с лишним весом или худой ,но если он как человек классный- все,я запала)

Да что вы говорите. Парень с лишним весом или худой, вот видите в каждом можно найти недостатки. Но вопрос звучал "почему" подразумевающий ответ "потому что..."

Гость
#17
Гость

так я и не сказала, что речь об "объективной" сексуальной привлекательности. ПОтому как ее нет. Равно как и нет объективного альфа. для тебя альфа это одно, а для меня другое. Поэтому не очень верно говорить "почему ж выбирают альфачей". Все субъективно и выбирают разных.

Нет, выбирают именно тех кто сильный, задротики ненужны. Вопрос звучал "почему" подразумевающий ответ "потому что.."

Гость
#18
Злая Кошка

Что такое "альфа"? Это как у собак, кто всех бьет и хавчик отнимает, тот и "альфа"? Так даже у собак больше всего самок необязательно у "альфы", у самок могут быть свои соображения на этот счет.

У собак коллективный разум они принимают решение коллективно. Дак и самки там не всегда выбирают именно Альф, Альфы нужны чтобы начать или призыв к действию! например охрана территории или охота это все от Альфы, но это коллективный разум собак глупо полагать что собака обладает отдельным интелектом. Только у людей самка выбирает именно Альф почему то.

Гость
#19
Гость

Нет, выбирают именно тех кто сильный, задротики ненужны. Вопрос звучал "почему" подразумевающий ответ "потому что.."

Почему выбирают сильных - это другой вопрос. Силу можно измерить, а афльа - это так, субъективная бабаска.
ну, и если вам надо объяснять почему выбирают сильных, то сорян.

Гость
#20
Гость

Почему выбирают сильных - это другой вопрос. Силу можно измерить, а афльа - это так, субъективная бабаска.
ну, и если вам надо объяснять почему выбирают сильных, то сорян.

Вы можете объяснить почему выбирают Альф, называйте их как хотите например сильный, успешные, крутые, богатыри и прочее..

Гость
#21
Гость

Вы можете объяснить почему выбирают Альф, называйте их как хотите например сильный, успешные, крутые, богатыри и прочее..

еще раз для тех, кто в танке. Я не знаю, что такое "Альф".
Я знаю, что такое сильный и что есть законы естественного отбора и они о том, что выживает сильнейший. Неужели вам надо такое объяснять?

Гость
#22

Сильнейший говоришь. Ммм...Я родился на этот свет, естественный отбор из трех сот миллионов сперматозоидов выжил только я, я всех их обманул пустил их по ложному следу и выйграл время. Всех обманул. А для суки альфа этот тот кто сильный. Она слепая и ни...х..уя невидит. Вопрос почему девушка выбирает Альф?

Гость
#23

Мы же не в прайде. Я не знаю, мой муж альфа, бета или ипсилон какой- нибудь по непонятной классификации. Вы ещё о знаках Зодиака расскажите. Не предпочитают.

Гость
#24

Это всё пропаганда и разводилово.

Гость
#25

природа создавала 2ногоходящих миллионы лет - еще не так давно ценились те кто был способен принести мамонта (реального мамонта) для чего требовалась физическая сила. Такой самец считался способным прокоримить бабу и ее потомство - так что все логично. Сейчас принести "мамонта" может *** не выходящий из дому - для перестроики прошивки должно пройти не одно и не 2 поколения.

Гость
#26

Дрищи, идите на работу и в качалку , а не нойте тут.

Гость
#27
Гость

природа создавала 2ногоходящих миллионы лет - еще не так давно ценились те кто был способен принести мамонта (реального мамонта) для чего требовалась физическая сила. Такой самец считался способным прокоримить бабу и ее потомство - так что все логично. Сейчас принести "мамонта" может *** не выходящий из дому - для перестроики прошивки должно пройти не одно и не 2 поколения.

То есть вы хотите сказать что именно бабы отвечают что в мире полно всяких педиков, маньяков, педофилов. Ведь баба выбирает кого именно иметь в мужья и от кого рожать. Если бы бабе было пофиг от кого рожать и кого выбирать, она бы не отвечала за войны, убийц и все насилие. Будет не справедливо обвинить задротика в том что в мире полно извращенцев.

Гость
#28
Гость

Дрищи, идите на работу и в качалку , а не нойте тут.

Вопрос был почему.

Гость
#29
Гость

Вопрос был почему.

Инстинкты.

Гость
#30
Гость

То есть вы хотите сказать что именно бабы отвечают что в мире полно всяких педиков, маньяков, педофилов. Ведь баба выбирает кого именно иметь в мужья и от кого рожать. Если бы бабе было пофиг от кого рожать и кого выбирать, она бы не отвечала за войны, убийц и все насилие. Будет не справедливо обвинить задротика в том что в мире полно извращенцев.

где я это "хотел сказать"? как ты вообще провела параллель? я ответил на вопрос почему 99% баб предпочитают "альфачей". Где ты увидел/а "пофиг от кого рожать", я тоже не вкуриваю. Причем тут рожать и сношаться? Просто у некоторых мозги не совсем высохли и обломавшись 1-раз на альфаче, ей хватает мозгов не наступать на теже грабли, а совсем мизерному кол-ву хватает мозгов или удачи сделать правильный выбор сразу. И так тебе на заметку: педиков, маньяков и педофилов - рожают бабы, ну нет пока другого способа появится на свет.

Гость
#31
Гость

где я это "хотел сказать"? как ты вообще провела параллель? я ответил на вопрос почему 99% баб предпочитают "альфачей". Где ты увидел/а "пофиг от кого рожать", я тоже не вкуриваю. Причем тут рожать и сношаться? Просто у некоторых мозги не совсем высохли и обломавшись 1-раз на альфаче, ей хватает мозгов не наступать на теже грабли, а совсем мизерному кол-ву хватает мозгов или удачи сделать правильный выбор сразу. И так тебе на заметку: педиков, маньяков и педофилов - рожают бабы, ну нет пока другого способа появится на свет.

Все зависит от выбора бабы. Раз баба выбирает из достойных достойного то и баба отвечает за все плохое в мире. Но вопрос звучал почему бабы выбирают Альфачей а потом говорят ой я выбрала не Альфу у меня муж хороший достойный или я не знаю что такое Альфа бетта и прочее.
Раз вы коллективный разум решающий общие задачи кого выпускать на свет то и отвеча

Гость
#32
Гость

Все зависит от выбора бабы. Раз баба выбирает из достойных достойного то и баба отвечает за все плохое в мире. Но вопрос звучал почему бабы выбирают Альфачей а потом говорят ой я выбрала не Альфу у меня муж хороший достойный или я не знаю что такое Альфа бетта и прочее.
Раз вы коллективный разум решающий общие задачи кого выпускать на свет то и отвеча

йте за все что есть в мире полохое. А мы мужики будет тупо вас трахать...

Гость
#33
Гость

йте за все что есть в мире полохое. А мы мужики будет тупо вас трахать...

тебе мама не говорила что ты долбойоб? зря. бабы поступают с тобой так, как ты позволяешь с тобой поступать. с другой стороны может и хорошо, что генный код твоей родни на тебе закончится.

Лентяй в Гуме бывавший
#34

Сильный, крепкий мужик, как спецназовец, как минимум чаще всего внешне превлекательный. Но альфач это скорей больше про харизму, типо все огонь и у бабы страсть.

Гость
#38

Я таких в жизни может двоих встречала. Для меня альфа мужик - это мультимиллионер, как минимум. Абрамович, какие-нибудь футболисты, голливудские актеры. Спецназ - обычные работяги, на Альфу не тянут никак

Гость
#39
Гость

Ты дал..ба...еб обконченый. Твоя мамаша дала спецназовцу и родилось такое еб...анутое создание. Которое по факту коллективное животное, стадное бы..д..ло.

ты когда х--й сосешь, губой трясешь?

Гость
#40
Гость

ты когда х--й сосешь, губой трясешь?

Вот ты сосешь достойному из достойных. Глотаешь его палки с удововльствием. Не мне тебя учить трясти губой или нет.

Гость
#41

Альфачей предпочитают девушки, которые росли без отцовской любви, в таких отношениях женщина будет чувствовать себя любимой, маленькой девочкой, будет любить отцовской любовью, а потом, как положено маленькой девочке, она по взрослеет и начнёт искать любовь, романтику, тут то и пойдёт налево. И тут либо альфач ей голову разобьёт, либо её любовнику, как видите перспектива у такого союза не очень, сплошной деструктив, но мы же говорим про женщин, они головой редко думают, там в основном хлебушек.

Гость
#42
Гость

Альфачей предпочитают девушки, которые росли без отцовской любви, в таких отношениях женщина будет чувствовать себя любимой, маленькой девочкой, будет любить отцовской любовью, а потом, как положено маленькой девочке, она по взрослеет и начнёт искать любовь, романтику, тут то и пойдёт налево. И тут либо альфач ей голову разобьёт, либо её любовнику, как видите перспектива у такого союза не очень, сплошной деструктив, но мы же говорим про женщин, они головой редко думают, там в основном хлебушек.

Нет, они сами по себе предпочитают более сильных.

Гость
#43

Глупость. Надо выбирать разумом. Девушке хорошо быть немного злой. Такие удачно пристраиваются. Мне тоже порой нравятся мужчины альфа, животная страсть. Ничего не делаю. Не добиваюсь их. Упиваюсь фантазией :) спустя время проходит.

Гость
#44

Какая глупость. Женщины разные и вкусы разные. Мне на фиг не сдался спецназовец. Я люблю умных ителлигентных мужчин.

Гость
#45
Гость

Какая глупость. Женщины разные и вкусы разные. Мне на фиг не сдался спецназовец. Я люблю умных ителлигентных мужчин.

Это точно не глупость. Девушки в молодом возрасте предпочитают Альф а потом когда Альфы их кинут ищут уже умных и интелигентных. Некоторые остаются с Альфами до конца, но на всех Альф не хватит да к и не надо изменять себе. Если тебя тянет на таких, после расставания может остаться лучше одно чтобы не изменять себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: