Гость
Статьи
Что вы отвечаете …

Что вы отвечаете мужчинам, которые просят ваш адрес для доставки подарка?

Что вы отвечаете мужчинам, которые просят ваш адрес для доставки подарка? Мужчинам, с которыми вы познакомились в интернете и еще не виделись, а они просят дать ваш адрес, так как хотят сделать вам приятное и отправить цветы или фрукты. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Fire on Fire
#1

Никогда не говорю свой адрес, только после того как встретились и он мне понравился.

Гость
#2

на работу пусть везет. а то дома муж

Гриша
#3

Какой еще адрес, бабуль...Тебе сколько лет, 80? Доставку можно оформить по номеру телефона, ей остаётся только подтвердить.

#4

Нет, сначала лично познакомиться

Автор
#5
Гриша

Какой еще адрес, бабуль...Тебе сколько лет, 80? Доставку можно оформить по номеру телефона, ей остаётся только подтвердить.

я одному так и сказала в соцсети, что могу дать номер телефона, а адрес не даю незнакомцу. Он обиделся и слился. Второму тоже сказала, что могу номер телефона дать, тоже не понравился ему ответ, умолк, но вот опять писать начал, но уже не предлагает что-то отправить

Гость
#6

Аферист так может вызнавать

Гость
#7

Я бы никогда не сообщила его до встречи в реальности.

#8

Вот бы у меня так кто-нибудь адрес спросил, чтобы подарков отправить

#9

Это давно известный развод интернет-мошенников.
Просят адрес для доставки подарка, потом приходит уведомление, что вам надо оплатить доставку. После оплаты никакого подарка не будет, разумеется.
И этот развод подразумевает, что реальный человек с вами не общается, идёт рассылка заранее заготовленных писем. В этих письмах "поклонник" только рассказывает о себе, на ваши вопросы не отвечает и не реагирует.

Василий
#10

Дешевка это, цветы и фрукты

Автор
#11
Мышильда

Это давно известный развод интернет-мошенников.
Просят адрес для доставки подарка, потом приходит уведомление, что вам надо оплатить доставку. После оплаты никакого подарка не будет, разумеется.
И этот развод подразумевает, что реальный человек с вами не общается, идёт рассылка заранее заготовленных писем. В этих письмах "поклонник" только рассказывает о себе, на ваши вопросы не отвечает и не реагирует.

да нет, мне уже как-то присылали цветы до встречи, но тогда парень не просил адрес, а только номер телефона. И эти два мужчины, которые адрес попросили, тоже реальные. мы и до этого общались, и с одним и сейчас общаемся и созваниемся. И профили в соцсетях у них нормальные, не новые и не с пару фото. в общем, это живые люди. И все же, как красиво ответить, чтобы и не обидеть, но и адрес не давать

#12
Автор

я одному так и сказала в соцсети, что могу дать номер телефона, а адрес не даю незнакомцу. Он обиделся и слился. Второму тоже сказала, что могу номер телефона дать, тоже не понравился ему ответ, умолк, но вот опять писать начал, но уже не предлагает что-то отправить

Ну вы сами задумайтесь, почему после отказа дать адрес один мужик слился, а второй больше не вспоминает о подарке, хотя вы предложили вариант с номером телефона? Это наверное говорит о том, что им именно адрес нужен был зачем-то, а подарок- предлог.

А вообще удивительно. По всему форуму стон стоит о том, что мужикам на свидании чашку кофе жалко для девушки, а вас, даже вживую не видя, все подряд рвутся подарками одарить. 🤔

Автор
#13

Адрес офиса своего назовите - на ресепшен/у охранников пусть оставляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: