Гость
Статьи
К вам возвращался …

К вам возвращался тот/та, кто однажды сказал, что он(а) не вернется и это точка?

схожу с ума от любви к бывшему. я знаю, что он не любит меня, знаю, что конец, но сердце ноет.

мы совсем не общаемся, оставил меня совсем одну наедине со всеми воспоминаниями, больно перманентно.

я так хочу получить еще один шанс, но разорваны все связи и надежды.

к вам когда-нибудь возвращался тот самый любимый человек, из-за которого вы убивались?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Я сказал , что она не вернётся , и это точка 😂.

Гость
#2
Мужло

Я сказал , что она не вернётся , и это точка 😂.

Аналогично.😃

Мужло
#3
Мужло

Я сказал , что она не вернётся , и это точка 😂.

Ну шансы разные бывают , ситуации разные , раз в год и кочерга стреляет . У всех все индивидуально . Скажу что бы проще было - сделайте тот вариант - который хочется - что бы потом не сожалеть . Если проще уйти в игнор , гордость выше - так тому и быть . Главное не озлобиться на весь мир . Закрыть свои гештальты . А к чему это приведёт - хз товарищ майор 🤣.

Гость
#4

Не было огромной письки...?
...
✨💖🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#5

А я бы если родила от огромной письки так и модной...
...✨💖🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#6

После разрыва с бывшим через некоторое время спросила его, не хочет ли он возобновить отношения. Он ответил "нет". Ну я оставила его в покое. Теперь он пытается наладить отношения. А я задумываюсь, надо ли мне это все, несмотря на то, что люблю.

Таня
#7

Бывшие часто возвращаются, кто по каким причинам. Кто-то реально осознавал в разлуке, что действительно любит человека, кто-то потому что комфортно было и удобно. А кто-то возвращается для того, чтобы на время не быть одному и искать новую любовь... Вам просто нужно заняться собой, развиваться дальше, переключить свои думки. Знаю, что тяжело, сама проходила это. Думайте о себе! Возможно и ваш любимый человек что-то для себя поймет в разлуке. Если же это его окончательный вердикт то отпустите. Не надо стоять на месте и оплакивать. Как говорится Ваше от вас никогда не уйдет, а если не ваше- не стоит и держать. Ну или как то так

Гость
#8
Таня

Бывшие часто возвращаются, кто по каким причинам. Кто-то реально осознавал в разлуке, что действительно любит человека, кто-то потому что комфортно было и удобно. А кто-то возвращается для того, чтобы на время не быть одному и искать новую любовь... Вам просто нужно заняться собой, развиваться дальше, переключить свои думки. Знаю, что тяжело, сама проходила это. Думайте о себе! Возможно и ваш любимый человек что-то для себя поймет в разлуке. Если же это его окончательный вердикт то отпустите. Не надо стоять на месте и оплакивать. Как говорится Ваше от вас никогда не уйдет, а если не ваше- не стоит и держать. Ну или как то так

Таня, спасибо большое! 💔😭 уже так долго мучаюсь, когда же отпустит

#9

Вы хотите быть всегда запасным вариантом для него? Тогда ждите..возвращайте. Если он появился на вашем горизонте..значит у него сложности на личном и с кем-то надо переждать) а потом опять исчезнуть. Решение за вами)

Гость
#10

Вернулся. Расстались, сказал, что не любил и наши отношения это ошибка. А он был у меня первым....Пришел через три года, уже был в браке, но... разочаровался. Встретились, поговорили. А о чем говорить, все в прошлом, одна боль. Проклинаю его, хотя много лет прошло, у меня семья, но рана не зажила.

Мужло
#11
Таня

Бывшие часто возвращаются, кто по каким причинам. Кто-то реально осознавал в разлуке, что действительно любит человека, кто-то потому что комфортно было и удобно. А кто-то возвращается для того, чтобы на время не быть одному и искать новую любовь... Вам просто нужно заняться собой, развиваться дальше, переключить свои думки. Знаю, что тяжело, сама проходила это. Думайте о себе! Возможно и ваш любимый человек что-то для себя поймет в разлуке. Если же это его окончательный вердикт то отпустите. Не надо стоять на месте и оплакивать. Как говорится Ваше от вас никогда не уйдет, а если не ваше- не стоит и держать. Ну или как то так

«Бывшие часто возвращаются» - много ли у вас бывших ? Интересно почему ? Откуда такое столпотворение Аленей 🤣 ?

Таня
#12
Гость

Таня, спасибо большое! 💔😭 уже так долго мучаюсь, когда же отпустит

Да долго еще держать будет, тут главное нужно помочь самой себе. Я в свое время не могла сама справится с болью, мы вместе были 10 лет, а потом расстались. По его инициативе. Я честно пыталась справиться сама, но в итоге побежала к психологу, потому что мысли ужасные были. Мы все это проработали, стало легче и я занялась собой. По итогу через пару месяцев он позвонил, предложил встретиться. Долго разговаривали. Прошло после этого всего 5 лет, до сих пор вместе, поженились. Я это к чему пишу, важно отвлечься от этой ситуации, отпустить, займитесь тем, что давно хотели сделать) я вот начала английский язык учить. Он мне когда позвонил, я даже удивилась, не от того, что позвонил, а от того, что я этого звонка уже не ждала)

Мужло
#13
Таня

Да долго еще держать будет, тут главное нужно помочь самой себе. Я в свое время не могла сама справится с болью, мы вместе были 10 лет, а потом расстались. По его инициативе. Я честно пыталась справиться сама, но в итоге побежала к психологу, потому что мысли ужасные были. Мы все это проработали, стало легче и я занялась собой. По итогу через пару месяцев он позвонил, предложил встретиться. Долго разговаривали. Прошло после этого всего 5 лет, до сих пор вместе, поженились. Я это к чему пишу, важно отвлечься от этой ситуации, отпустить, займитесь тем, что давно хотели сделать) я вот начала английский язык учить. Он мне когда позвонил, я даже удивилась, не от того, что позвонил, а от того, что я этого звонка уже не ждала)

Сказочница . Реклама услуг психолога ? Может посоветуешь тогда ? Сейчас наломаете жизнь человеку . В России психологи это про бабло-сбор . Они вам проблемы по навешают - потом всю жизнь будете деньги носить . За якобы ваши детские травмы … и им это будет выгодно …

Таня
#14
Мужло

«Бывшие часто возвращаются» - много ли у вас бывших ? Интересно почему ? Откуда такое столпотворение Аленей 🤣 ?

О, я вижу сектанта из мг) где там написано, что это я про себя написала?) Глазки протрите)
И, если вам так интересна моя личная жизнь, то с гордостью сообщу, что в моей жизни был и есть 1 мужчина и я за ним замужем.

Таня
#15
Мужло

Сказочница . Реклама услуг психолога ? Может посоветуешь тогда ? Сейчас наломаете жизнь человеку . В России психологи это про бабло-сбор . Они вам проблемы по навешают - потом всю жизнь будете деньги носить . За якобы ваши детские травмы … и им это будет выгодно …

Я просто рассказала свой жизненный опыт в данном вопросе. Вы, прежде чем вот такие тупости писать прочитайте вопрос, который автор задала) И, если с вами уже бесполезно не то что психологам, но и психотерапевтам работать, то другим еще можно помочь) Не обесценивайте труд других людей.

Гость
#16

Чем больше ждете, тем меньше шансов что вернется. Вот такой вот пародокс. Переключится надо, думать о себе, мечтать о большем , чем о м... который точки ставит

Гость
#17

Ко мне не возможно вернуться.Я удаляю номер и симку меняю.У меня своя жизнь.Я живу не только больной любовной зависимостью.

Гость
#18
Таня

Да долго еще держать будет, тут главное нужно помочь самой себе. Я в свое время не могла сама справится с болью, мы вместе были 10 лет, а потом расстались. По его инициативе. Я честно пыталась справиться сама, но в итоге побежала к психологу, потому что мысли ужасные были. Мы все это проработали, стало легче и я занялась собой. По итогу через пару месяцев он позвонил, предложил встретиться. Долго разговаривали. Прошло после этого всего 5 лет, до сих пор вместе, поженились. Я это к чему пишу, важно отвлечься от этой ситуации, отпустить, займитесь тем, что давно хотели сделать) я вот начала английский язык учить. Он мне когда позвонил, я даже удивилась, не от того, что позвонил, а от того, что я этого звонка уже не ждала)

Таня, спасибо Вам🙏🏻 У меня уже есть психолог, занимаю себя, меняю жизнь, всё с чистого листа, но как одна остаюсь - так всё, слёзы градом, просто идут, я даже не плачу, а просто уже извергаю боль через этот безэмоциональный слёзный дождь. пусть меня отпустит, а вам не терять друг друга 🙏🏻🫀

Гость
#19
Гость

Чем больше ждете, тем меньше шансов что вернется. Вот такой вот пародокс. Переключится надо, думать о себе, мечтать о большем , чем о м... который точки ставит

Вы правы! Выбить эти мысли, забыться и только работать на себя, что ж я не могу вытащить себя из этих соплей

Мужло
#20
Таня

О, я вижу сектанта из мг) где там написано, что это я про себя написала?) Глазки протрите)
И, если вам так интересна моя личная жизнь, то с гордостью сообщу, что в моей жизни был и есть 1 мужчина и я за ним замужем.

Не юлите . Кто вам будет рассказывать тогда ? Ну что вы чушь несёте ! Нет у вас мужа ни одного ! Рассказываете сказки тут - когда конкретные моменты подметил ! У всех женщин - есть первый и единственный - если их спросить , никто сознаваться в хороводе Аленей не будет 😂 . Какая ваша гордость - мишура просто ! Так и скажите - живу с котиком , кладу в уши женщинам на форуме , утешаю их .

Мужло
#21
Таня

Я просто рассказала свой жизненный опыт в данном вопросе. Вы, прежде чем вот такие тупости писать прочитайте вопрос, который автор задала) И, если с вами уже бесполезно не то что психологам, но и психотерапевтам работать, то другим еще можно помочь) Не обесценивайте труд других людей.

Буду обесценивать ! Хорошо - все ваши подруги , занимаются древнейшей излюбленной профессией , догадайтесь какой ? Вот от туда у них и полно мнимых бывших . А иначе откуда им бывшие встречаются ? Правильно - подрабатывает у бывших клиентов . Называя их бывшими .

Последователь Пути Голоса Борри
#22

Не стоит надеется на это. Бывшие возвращаются не из за большой любви. А из за ряда ошибок и разочаровании в своей жизни. Те кто возвращаются после того как бросили по своей натуре эгоисты. Они всегда думают только о себе. Любовь с человеком бывает раз. До расставания или измены. После это уже привычка. Вбей себе это в голову. Не стоит гнать себя насильно отвлекаться от этой боли. Ты должна дойти до точки невозврата. Хочешь плакать плач. Хочешь страдать страдай. Но ты дойдешь до этой точки. Рано или поздно твои страдания закончатся я знаю как тебе тяжело. Многие через это проходят.но человек тот не изменится. Даже если вернется все равно проблемы что были в отношениях они останутся. Это же не новый человек. А тот же самый. Если он с такой легкостью разовал отношения. Такие люди сами не ценят свою жизнь. Они обесценивают свое время. Чувства. Любовь. Выбор. Они будут постоянно тонуть в подобных отношениях. Нечего там хорошего не будет. Просто постоянные поиски чего то воображаемого. Мимолетные связи. Лживые общения. Бессмысленные отношения. Крепись вообщем. Просто живи как живешь. Насильно себя не заставляй что то делать. Всему свое время. Время лечит. Цени себя и свою жизнь. Цени тот ресурс который не восполнить. Это время. Время не вернешь и не купишь. А психологов нужно подбирать тчательно. не думай что даже дипломированный психолог знает что делает. Надо своей головой думать. Я таких клоунов в своей жизни встречал. Что порой поражаешься как они себя в принципе могут называть психологами. Удачи

Гость
#23
Последователь Пути Голоса Борри

Не стоит надеется на это. Бывшие возвращаются не из за большой любви. А из за ряда ошибок и разочаровании в своей жизни. Те кто возвращаются после того как бросили по своей натуре эгоисты. Они всегда думают только о себе. Любовь с человеком бывает раз. До расставания или измены. После это уже привычка. Вбей себе это в голову. Не стоит гнать себя насильно отвлекаться от этой боли. Ты должна дойти до точки невозврата. Хочешь плакать плач. Хочешь страдать страдай. Но ты дойдешь до этой точки. Рано или поздно твои страдания закончатся я знаю как тебе тяжело. Многие через это проходят.но человек тот не изменится. Даже если вернется все равно проблемы что были в отношениях они останутся. Это же не новый человек. А тот же самый. Если он с такой легкостью разовал отношения. Такие люди сами не ценят свою жизнь. Они обесценивают свое время. Чувства. Любовь. Выбор. Они будут постоянно тонуть в подобных отношениях. Нечего там хорошего не будет. Просто постоянные поиски чего то воображаемого. Мимолетные связи. Лживые общения. Бессмысленные отношения. Крепись вообщем. Просто живи как живешь. Насильно себя не заставляй что то делать. Всему свое время. Время лечит. Цени себя и свою жизнь. Цени тот ресурс который не восполнить. Это время. Время не вернешь и не купишь. А психологов нужно подбирать тчательно. не думай что даже дипломированный психолог знает что делает. Надо своей головой думать. Я таких клоунов в своей жизни встречал. Что порой поражаешься как они себя в принципе могут называть психологами. Удачи

Господи, спасибо Вам большое, я перечитала раз 5, чтобы наконец утереть все слёзы. Спасибо большое, пусть каждое доброе слово вернётся стократно 🙏🏻👐🏻

Таня
#24
Мужло

Не юлите . Кто вам будет рассказывать тогда ? Ну что вы чушь несёте ! Нет у вас мужа ни одного ! Рассказываете сказки тут - когда конкретные моменты подметил ! У всех женщин - есть первый и единственный - если их спросить , никто сознаваться в хороводе Аленей не будет 😂 . Какая ваша гордость - мишура просто ! Так и скажите - живу с котиком , кладу в уши женщинам на форуме , утешаю их .

Во как?! Афигеть, ну ладно, раз уж вы такой эксперт по моей жизни, тогда не буду спорить. вам- то уж явно виднее)
Кто ж вам так голову засрал?
Хотя, по наличию слова "алень" многое становится ясным). Очередной гуру, который прошел эту жизнь на максимальном уровне и познавший дзен. Человек, который на анонимном форуме может все рассказать о другом анониме). Опыта у вас, видно, очень много, что ж, рада за вас, ведь это такой талант. Может вам тогда не стоит тратить свой талант в пустую на таком форуме, а в гадалки пойти?))

Гость
#25
Мужло

Сказочница . Реклама услуг психолога ? Может посоветуешь тогда ? Сейчас наломаете жизнь человеку . В России психологи это про бабло-сбор . Они вам проблемы по навешают - потом всю жизнь будете деньги носить . За якобы ваши детские травмы … и им это будет выгодно …

серьезно?
Мне хватило двух сеансов у психотерапевта, чтобы улучшить качество жизни. Прорабатывала ПА, и да, все шло из детства. Специалист РЕАЛЬНО помогает.

Гость
#26

Нет, 3 года прошло, тишина.

Гость
#27
Гость

После разрыва с бывшим через некоторое время спросила его, не хочет ли он возобновить отношения. Он ответил "нет". Ну я оставила его в покое. Теперь он пытается наладить отношения. А я задумываюсь, надо ли мне это все, несмотря на то, что люблю.

4 года были в отношениях, замуж позвал..но как оказалось не любил...не вернулся и не пытался, уже 3 года как расстались

Гость
#28

Ко мне не вернулся, даже не пытался. Просто вычеркнул из жизни, как буд-то никогда не были вместе. Хотя мы встречались больше 3х лет и 3 года жили, замуж сам позвал, была помолвка, с родственниками многими знакомы..Но вот решил уйти, как оказалось не хотел со мной ничего, но так завертелось все и я не та с кем он хочет отношений. Зачем только замуж звал непонятно и столько лет вместе, мы не ругались даже...я не знаю что произошло, от отказался поговорить, даже спустя время. Думаю изменил или хотел, а тут я мешаюсь и свадьба на носу...Ушел обесценив, унизив и обидев меня, просто выкинул из жизни как бумажку от конфеты, вычеркнул меня. Мы не общаемся, поговорить мне не вышло, послал на ×××...А сейчас и не важно, прошло много лет. Хотя у меня не так критично, почитаешь как детей мужчины забывают, то что уже говорить о невесте....живу как жила, только без него. Хоть и есть какието чувства, даже сильные если вижу гдето в реальной жизни. Стараюсь не попадаться, не хочу я этих случайных встреч, после которых понимаю что наши отношения и все что было просто тупо ложь, что любила и строила отношения только я, а для него это было игрой...либо так на безрыбье и рак рыба, скрасить свои серые будни..только вот я поверила ему, его словам и поступкам, что он выбрал меня и хочет семью, больше делами показывал что ему со мной хорошо и он хочет семью со мной..а оказалось хорошие отношения без ссор, без каких-то проблем, где много любви, ласки, поддержки, заботы, много общего, почти одинаковое мировоззрение...но все оказалось враньем с его стороны, со мной были потому что вариантов не было, возможностей, а секса и внимания хочется...а теперь мы чужие, не могу передать то чувство, когда я это осознала после таких вот достаточно хороших отношений....мы чужие и холод внутри когда я поняла это..не вернулся, прошло 3.5 лет

Гость
#29
Мужло

«Бывшие часто возвращаются» - много ли у вас бывших ? Интересно почему ? Откуда такое столпотворение Аленей 🤣 ?

У меня только один бывший, это с кем серьезные отношения. До него просто симпатия, даже секса не было, только с одним. Я вообще не люблю разбрасываться ни друзьями ни парнями..не ищу лучше если есть мужчина с которым взаимно и все хорошо. Бывшего же очень любила. По сути он первый с кем серьезные отношения и даже секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: