Гость
Статьи
Боюсь на сайте …

Боюсь на сайте знакомств...

Кого найду со своим весом 90/165? А я нормальный человек, единственный недостаток - вес. Да и боюсь что не понравлюсь из-за фигуры, либо захотят один секс, что не устраивает. #отношения #сз #вес

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Можно попробовать интервальную диету.И сократить потребление вредной пищи.И всё нормально будет.

Мила
#3
RomaRomanStorm

Если с тобой захотят секс, беги от этого человека. Он болен на голову

Прикинь, придуррок, занималась сексом при таком весе, сожрал?)

гость
#4

Как-то пошел на свидание с одной девушкой, друг решил не встречаться с ней. Мне, побыстрому-иди там девка ждет, подойдешь, объяснишь?! Мой вес 72 кг, при росте 172 см. Качался еще, 20 лет. Объяснил куда подойти. В общем покрутился я там, никто не пришел.
Возвращаюсь, а он говорит, что она подошла, ждала, ждала, никого нет. Только крутился один, какой-то мордастый).

#5

Там есть такие же закомплексованные и с лишним весом, ищи среди них.

гусь
#6

назови пжлст границу (в кг), ниже которой ты не будешь бояться.

39летний
#7

если на лицо симпатичная то лишние кг не помешают,а начнёте сексом заниматься - еще и похудеешь

гусь
#8
39летний

если на лицо симпатичная то лишние кг не помешают,а начнёте сексом заниматься - еще и похудеешь

я занимался сексом с женщиной, которая весила 75 кг при росте 163. там уже не видно колен, пупка, подбородка. меня это во время секса не смущало, но вне секса иногда была неприязнь.

Гость
#9
гусь

я занимался сексом с женщиной, которая весила 75 кг при росте 163. там уже не видно колен, пупка, подбородка. меня это во время секса не смущало, но вне секса иногда была неприязнь.

Ты настолько отстоен,что больше тебе никто не давал

Гость
#10

А чего бояться-то? Большинству вы точно не понравитесь, но кто-то оценит

гусь
#11
Гость

Ты настолько отстоен,что больше тебе никто не давал

начинается.

Мила
#13
Сергей Шейн

Там есть такие же закомплексованные и с лишним весом, ищи среди них.

Иди ***

Мила
#14
Сергей Шейн

Там есть такие же закомплексованные и с лишним весом, ищи среди них.

Ищи сам

Гость
#15

Смотря какая фигура. Если талия еще проглядывает, большая грудь, круглая попа и есть рельеф (щиколотки не толстые, и колени не заплыли, например) - то такие фигуры многим нравятся.

Гость
#16
Гость

Смотря какая фигура. Если талия еще проглядывает, большая грудь, круглая попа и есть рельеф (щиколотки не толстые, и колени не заплыли, например) - то такие фигуры многим нравятся.

Да, и возраст имеет значение. Если вам лет 25, то дядька 45-50 летний будет в восторге, а в этом возрасте некоторые бывают еще огого.

Медуза
#17

Прид урки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: