Гость
Статьи
Альфасамец, или …

Альфасамец, или иэрархия людей в мире людей

Всем привет,ситуация следующая, я вижу то что другие не видят, я вижу людей такими какими они есть,то ли со стороны то ли при знакомстве,просто мозг считывает все данные, поведение,вербальные невербальные изминение,малейшее изменение в выражении лица, улавливаю сходу, вижу разницу между наиграными и естественными мельчайшими изменениями,иногда чуствую себя детектором лжи,и еще я вижу иерархию людей в мире людей..кто есть кто,сразу определяю и сразу вижу людей слабых, увереных или с низкой самооценкой,это как бы я не занимаюсь этим нарошно,а мозг это подмечает, как бы вы просто смотрите на небо и видите какая погода, я как бы, вернее мозг как бы сравнивает людей в мире животных кто есть кто,всегда вижу если женщине я интересен,особенно в сексуальном плане,и вижу,или определяю самок, тоесть есть девушки обычные социально зависимые девушки которые тупо не принимают себя и делают в жизни все как "надо",а вижу самок,альфа-самок,которые идут за своими потребностями и инстинктами,я читал много,и нашел нформацию что я альфасамец по описанию..чесно совпадает,сам очень уверенный, спокойный,харизматичний ,темпераментный,половая конституция высокая,и ищу себе такую же уверенную самку..есть ли такие как я? расскажите замечали ли вы эту иерархию в себе?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, вам бы подарить учебник по русскому языку...

Гость
#2

Альфапиздец ты,а не самец...Ишь,размечтался...

Гость
#3

Если начинаешь замечать иерархию в СЕБЕ, то пора к психиатру.

Гость
#4

Не льмти себе, Альфа дурачок.

Гость
#5

Сверхценные идеи, мания, бред, с примесью нарциссизма. Если автор не тупо пальцы гнёт в интернете, а действительно живет в этой уверенности, то это работа психиатра. Это уже даже не невроз, а психоз
С уважением, клинический психолог

Гость
#6
Гость

Если начинаешь замечать иерархию в СЕБЕ, то пора к психиатру.

Скучал я по вам ребята..жалко мне вас..я вот разобрался в себе в своих потребностях,инстинктах,откинув всю ненужную дрянь из жизни,которой вы будете пользоваться до конца дней своих..а я буду жить свободно знаЯ кто я и что я,и чего хочу..так что удачи ребята и ненавидьте и дальше все вокруг.

Гость
#7
Гость

Скучал я по вам ребята..жалко мне вас..я вот разобрался в себе в своих потребностях,инстинктах,откинув всю ненужную дрянь из жизни,которой вы будете пользоваться до конца дней своих..а я буду жить свободно знаЯ кто я и что я,и чего хочу..так что удачи ребята и ненавидьте и дальше все вокруг.

Раз скучал,значит,нравимся мы тебе.
Корону тебе психиатр водрузил или ты сам постарался?

Гость
#8

Ты не альфа-самец. Альфы не парятся, не бросаются а такие глубокие рассуждения, не ищут таких же, а трахают всех подряд. Им нужно разбросать своё семя.

Гость
#9
Гость

Раз скучал,значит,нравимся мы тебе.
Корону тебе психиатр водрузил или ты сам постарался?

Шутничег
Как дела ? Не скучаешь сам дома живя с родителями?ущерб,правда жалко тебя и таких как ты ты же умрёшь таким же тупым как и есть,и ничего не измениться в твоём тупом мишлении..жалко тебя

Гость
#10
Гость

Ты не альфа-самец. Альфы не парятся, не бросаются а такие глубокие рассуждения, не ищут таких же, а трахают всех подряд. Им нужно разбросать своё семя.

Так я просто мыслитель..люблю глубокий самоанализ,и решил поделиться с нищими менееинтелектуальными людьми.

Гость
#11

Начните сначала излагать свои мысли грамотно.
А там и альфа-самки подтянутся))

Гость
#12
Гость

Шутничег
Как дела ? Не скучаешь сам дома живя с родителями?ущерб,правда жалко тебя и таких как ты ты же умрёшь таким же тупым как и есть,и ничего не измениться в твоём тупом мишлении..жалко тебя

Я отдельно с дочерьми живу,фантазировать прекращай

Гость
#13
Гость

Сверхценные идеи, мания, бред, с примесью нарциссизма. Если автор не тупо пальцы гнёт в интернете, а действительно живет в этой уверенности, то это работа психиатра. Это уже даже не невроз, а психоз
С уважением, клинический психолог

А вы я понимаю нищий? такого психолога посылают жрать землю а не разбираться в жизни..
Тоесть еслитя умный,уверений спокойный,сильный морально,емоционально и психологически,харизматичный,и незавишу от манипуляций и мнения других людей то это как ничто другое мания и бред...вы мне знатно повысили настроение. Я же за этим и написал данную тему..чисто рассказать вам о себе,чтоб завидники объявились, что абсолютно противоположные люди такие как вы начали тут рыдать,и строчить всякий бред :) спасибо за натсроение братва

Гость
#14
Гость

Начните сначала излагать свои мысли грамотно.
А там и альфа-самки подтянутся))

Ну хоть один вроде адекватный комментарий касающийся темы..я вот просто непойму хочу ли я альфа женщину или обычную субмисивную..тоесть я знаю что хочу и такую и такую немогу понять кого больше хочу..и не уверен буду ли верен если буду с альфа женщиной.

Гость
#15
Гость

Сверхценные идеи, мания, бред, с примесью нарциссизма. Если автор не тупо пальцы гнёт в интернете, а действительно живет в этой уверенности, то это работа психиатра. Это уже даже не невроз, а психоз
С уважением, клинический психолог

Этим все пикаперы болеют.

Гость
#16
Гость

Этим все пикаперы болеют.

Так а с чеготты взял что я пикапер?дядя психолог вы разберитесь со своими убеждениями и перестанете всех людей в одну яму ложить и может тогда у вас клиенты появятся

Гость
#17
Гость

Ну хоть один вроде адекватный комментарий касающийся темы..я вот просто непойму хочу ли я альфа женщину или обычную субмисивную..тоесть я знаю что хочу и такую и такую немогу понять кого больше хочу..и не уверен буду ли верен если буду с альфа женщиной.

Смешно

Гость
#18

Забавный додик.

Гость
#19
Гость

Ну хоть один вроде адекватный комментарий касающийся темы..я вот просто непойму хочу ли я альфа женщину или обычную субмисивную..тоесть я знаю что хочу и такую и такую немогу понять кого больше хочу..и не уверен буду ли верен если буду с альфа женщиной.

Залог верности не зависит от человека которого вы выбираете, а от самых вас.
Хотите быть верным, будьте, не хотите, не обижайтесь если и вам будут изменять.

Гость
#20

На иерархию сильнее всего смотрят люди из маргинальной среды и верхняя прослойка общества (вовсе не лучшая из-за этого, конечно). А самый зацикленный на этом - преступная среда. Точнее - не сильнее всего смотрят, а знать, кто там кто в иерархии, чтоб правильно встроиться самим - это для них жизненная необходимость, вопрос выживания. Т.е, больше всего за иерархией следят дно общества и верхушка (власть, богачи и т.д).
Как обычно, ближе всего в этом плане к адекватности именно средний слой общества, не полностью адекватны, естественно, в разной степени, т.к люди есть люди.
И что такое "альфа" - это, во-первых, опять же, выражение примитивное, психологи его придумали и используют, потому-что большинство сами выходцы из разных примитивных сред, в россии маргинальной прослойки - Большая часть населения.
Т.е "альфа" - это и явление и выражение. И использование и позиционирование такого вида присуще описанным выше средам.
А если порассуждать, то что такое "альфа"? Ну вот в тюремной камере, например, сидит этот признанный другими заключёнными "алфач". Но кто он для социума снаружи, для надзирателей, для закона и государства? Внизу иерархической лестницы. Есть в мире самый "альфовый" альфа? Нет, конечно. Президент США - альфа?) а если поставить президента страны и рестлера на ринг - кто из них альфа? Босс очень крупной компании, которого все подчиненные боятся и слушаются и один из его подчиненных, который, если убрать власть и деньги, может сломать одной рукой - кто из них альфа? Так что, деление на альф, омег и т.д - это и понятие растяжимое само по себе, и *** выражение и терминология, используемая всерьёз и психологической средой, так ещё и из маргинальной среды само понятие и принцип взаимодействия, т.е. Примитивнейший.
У нормальных людей всё построено на взаимоуважении по Факту того, что все - Люди, стремление адекватно общаться, а не усугублять социальное комфортное и безопасное общение неуместной борьбой за какие-то названия.

Гость
#21

Так что, автор. Вам просто к нормальным людям надо жить идти, чтоб не смотреть, кто в вашем социальном круге кто. Это признак скопления сброда.

Гость
#22

Осень. Пора обострений

Гость
#23
Гость

Так что, автор. Вам просто к нормальным людям надо жить идти, чтоб не смотреть, кто в вашем социальном круге кто. Это признак скопления сброда.

Я не буду писать что у вас в голове бред,и так далее,это и так очевидно,и я писал что не я смотрю на иерархию,а мозг это подмечает ,говорить и дискутировать с вами сейчас о том что есть мозг(разум) емоции, тело и "я" которое управляет всем процесом безсмисленно так как вы никогда не познаете самого себя,своё "я" потому что вы человек стада, вы живёте так как надо,кому надо сами незнаете,вы куда стадо туда и вы,мнение то у вас может и есть но мнение других людей вам важнее,вы не считаетесь с самим собой так как у вас просто напросто нету того "собой "..мне жалко вас и ваших детей которых вы будете учить жизни так же как живёте и вы..я никоим образом нехочу оскорбить, просто жалко вас..я очень много времени открывал себя,учился чуствовать себя,всегда спрашивал себя,всегда задаю вопросы самому себе, вам не понять потому что вы живёте так как вам сказали..школа,универ,работа,брак,дети,пенсия..нишагу вправо влево..вы живете общественным мнением,и гордитесь этим..у вас нет личности вы ее убили ,променяв на место в обществе..у вас ложные убеждения,и куча внутрених конфликтов, а с этим надо работать, тут психолог писал один,специалист обратитесь..

Гость
#24
Гость

Я не буду писать что у вас в голове бред,и так далее,это и так очевидно,и я писал что не я смотрю на иерархию,а мозг это подмечает ,говорить и дискутировать с вами сейчас о том что есть мозг(разум) емоции, тело и "я" которое управляет всем процесом безсмисленно так как вы никогда не познаете самого себя,своё "я" потому что вы человек стада, вы живёте так как надо,кому надо сами незнаете,вы куда стадо туда и вы,мнение то у вас может и есть но мнение других людей вам важнее,вы не считаетесь с самим собой так как у вас просто напросто нету того "собой "..мне жалко вас и ваших детей которых вы будете учить жизни так же как живёте и вы..я никоим образом нехочу оскорбить, просто жалко вас..я очень много времени открывал себя,учился чуствовать себя,всегда спрашивал себя,всегда задаю вопросы самому себе, вам не понять потому что вы живёте так как вам сказали..школа,универ,работа,брак,дети,пенсия..нишагу вправо влево..вы живете общественным мнением,и гордитесь этим..у вас нет личности вы ее убили ,променяв на место в обществе..у вас ложные убеждения,и куча внутрених конфликтов, а с этим надо работать, тут психолог писал один,специалист обратитесь..

Вы все мимо написали. Ну да ладно. Я ж вас не критиковала

Гость
#27
Гость

Так я просто мыслитель..люблю глубокий самоанализ,и решил поделиться с нищими менееинтелектуальными людьми.

С того и начни...Я, Сократ /Аристотель, глубокий мыслитель...Самому не смешно?

Гость
#28
Гость

Ты не альфа-самец. Альфы не парятся, не бросаются а такие глубокие рассуждения, не ищут таких же, а трахают всех подряд. Им нужно разбросать своё семя.

Вы описали социопата-маргинала. Альфа - это руководитель, несущий ответственность за большую группу людей. С маргинальным образом жизни он не связан.

Гость
#29
Гость

А вы я понимаю нищий? такого психолога посылают жрать землю а не разбираться в жизни..
Тоесть еслитя умный,уверений спокойный,сильный морально,емоционально и психологически,харизматичный,и незавишу от манипуляций и мнения других людей то это как ничто другое мания и бред...вы мне знатно повысили настроение. Я же за этим и написал данную тему..чисто рассказать вам о себе,чтоб завидники объявились, что абсолютно противоположные люди такие как вы начали тут рыдать,и строчить всякий бред :) спасибо за натсроение братва

Клинический психолог вам правду написал, ваше состояние не здорово.

Гость
#30
Гость

Вы описали социопата-маргинала. Альфа - это руководитель, несущий ответственность за большую группу людей. С маргинальным образом жизни он не связан.

Вы не правы. Альфа - сама по себе маргинальная классификация. И среди маргиналов тоже уж есть тогда альфы. Воры в законе - кто по вашему? Главы шаек, преступных группировок?🤦🏻‍♂️ Термин используется, совершенно без понимания, че означает. Надоело такое читать и слушать

Гость
#31
Гость

Вы не правы. Альфа - сама по себе маргинальная классификация. И среди маргиналов тоже уж есть тогда альфы. Воры в законе - кто по вашему? Главы шаек, преступных группировок?🤦🏻‍♂️ Термин используется, совершенно без понимания, че означает. Надоело такое читать и слушать

Главы шаек это фу и отстой. У меня вызывает чувство брезгливости. Никогда дно общества не будет признано высоким рангом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: