Гость
Статьи
Отношения. Моя девушка …

Отношения. Моя девушка ужасная грязнуля

Черкаши на унитазе, использованные прокладки, ватные диски с косметикой и использованные ватные палочки по всей ванной. Волосы в стоке душевой. Чай, кофе, молоко, сок и воду она пьёт из одной чашки, которую может не мыть неделями. При этом всём я мою за собой посуду, застилаю постель, чищу унитаз, убираю волосы из стока, стираю свои вещи и белье, брею подмышки и пах и чищу зубы дважды в день.Каждый раз, когда я пытаюсь делать малейшие намёки на соблюдение чистоты или элементарной гигиены, меня закидывают упреками в том, что я эгоистичный и недалекий человек; что мне важна лишь обложка, а на её богатый внутренний мир мне плевать. #отношения

Антон
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема расстаться?

Эльза
#2

Смешно было читать)
Тяжко это жить кем-то.
А чего ты вообще от форума хочешь в данном вопросе? Не нравится - не живи с ней, она же не изменится, да и не должна вообщем-то. Ищи своё.

Гость
#3

Видимо дома за нее все делала мама, поэтому она не привыкла убирать за собой. Подумайте вы готовы всегда всю жизнь убирать за ней? Богатый внутренний мир грязнули? Серьезно?....
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

как понять, что тема разводка. там всегда в названии темы будет слово "ужасный"

Ната
#5

Тема внутреннего мира не раскрыта.

Василий
#6

А почему вы связались с засранкой? Нормальные вам не по карману?

Гость
#7

С гигиеной девушки понятно.
Здесь одни минусы.
А плюсы у неё какие?
По какой причине вы не прерываете с ней отношения и связь?

Гость
#8

Блаблабла . А ты весь такой чистюля на форуме жалуешься😁

Гость
#9
Гость

как понять, что тема разводка. там всегда в названии темы будет слово "ужасный"

Кто-то один, наверно, пишет разводки.😁

Гость
#10

Извините, а в каком регионе говорят это слово "черкаши"? Кажется, 2-й раз здесь на форуме встречаю. У нас в сибирском регионе я не слышала.

Гость
#11
Гость

Извините, а в каком регионе говорят это слово "черкаши"? Кажется, 2-й раз здесь на форуме встречаю. У нас в сибирском регионе я не слышала.

Да, забыла ещё сказать,как ей повезло с вами, наверное, это ваша кармическая задача-улучшить её жизнь.

Гость
#12
Гость

Извините, а в каком регионе говорят это слово "черкаши"? Кажется, 2-й раз здесь на форуме встречаю. У нас в сибирском регионе я не слышала.

Я тоже не слышала таких слов. Это где-то самые низшие слои общества так общаются.

Гость
#13

А что такое черкаши?! Это жители Черкесии видимо?!

Гость
#14

Мда у меня такой МЧ,вроде и хорош в остальном,но этот унитаз вонючий меня раздражает,полотенца настолько грязные я не знаю за какой уголок вытереть руки. А после душа не вытираюсь иду мокрая и сушусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: