Гость
Статьи
Чувствую себя, крайне, …

Чувствую себя, крайне, непонятно

Добрый день. Мч уехал в другую страну на долгое время учиться. Мы с ним обговорили то, что я к нему перееду через несколько месяцев, а пока буду работать. Недавно он начал говорить, что ему кажется, что он мне не нужен, я несерьёзно к нему отношусь, ему кажется, что я бы никогда не поехала к нему как "жена декабриста". Предпосылок к этому не было, были выяснения отношений, ссоры, да, но чтобы вот так напористо об этом говорить - достаточно, странно. Также он сказал, что его родным, которых я видела 5 минут в аэропорту, показалось, что я не готова за ним следовать. Я спросила, почему бы им самим у меня об этом не узнать, и почему такие выводы, когда мы даже не знакомы толком. Я учу язык этой страны, пока работаю, но ищу работу с большей зп. Ещё он сказал, что как только он прилетел, увидел как тут тяжело, и что, первое время, будет трудно ему найти работу, поэтому мне придётся его содержать, возможно. Я сказала, что всё понимаю, потому что мы делаем это всё во благо друг дуга, но уточнила, что он же без дела он тоже сидеть не будет, и мы оба будем строить светлое будущее в другой стране. На что он сказал "Я думал, что тебе будет достаточно меня и нашей любви, и что ничего страшного, если у него долго не будет клеиться с работой". Я всё понимаю и понимаю, что первое - это любовь, поддержка и просто присутствие рядом, но мы же должны оба созидать это "светлое будущее". В России он за меня также платил и т.д. и я также устраивала какие- то сюрпризы. Итог таков, не прошло и недели, он уже говорит, что мы точно расстанемся, говорит, что думал, что он мне нужен просто он каков есть и его родные считают, что мне это переезд не сдался. Чувствую себя, крайне, непонятно. Жду мнений, а не шуток восьмиклассников. Спасибо за уделённое время. #отношения

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно, у него это говорит стресс из-за переезда. Знаете, некоторые очень тяжело переживают даже переезд из одной квартиры в другую в одном и том же городе, а уж в чужой стране на привыкание надо год отводить, не меньше, и то не все приживаются. А пока что он на нервах, ему страшно, он там один.

Дарья
#2
Злая Кошка

Возможно, у него это говорит стресс из-за переезда. Знаете, некоторые очень тяжело переживают даже переезд из одной квартиры в другую в одном и том же городе, а уж в чужой стране на привыкание надо год отводить, не меньше, и то не все приживаются. А пока что он на нервах, ему страшно, он там один.

Возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: