Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют бросить парня

Привет всем! Начну с начала, с моим МЧ встречаемся 2,5 года, всё хорошо - парень сам по себе добрый, хороший, но есть одно но. Живём мы в не самом благополучном районе и возвращаюсь с работы я поздно вечером, проходя ( в любом случае ) толпы мигрантов. Бывают моменты, когда мои родители, близкие, не могут меня встретить и тут встал вопрос " А почему твой молодой человек не встречает тебя? Идти минут 15-20 ему до тебя " Сказала, что мама его беспокоится за него и не отпускает в 10 вечера ( скандалы, хотя ему 19 ). Ответили " А что будет дальше, если сейчас тебя не могут проводить до дома " К слову, я сталкиваюсь с подкатами от неприятных мне незнакомых людей. Парень говорит, что просто не может. Тут мне сказали, что зачем такой МЧ нужен
У кого была похожая ситуация? Как решили, что делали? #родители #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возвращаться ниоткуда в неблагополучном районе поздним вечером.

Гость
#2

Родители правы. Ваш парень ещё деточка. Женщине чтобы быть счастливой в отношениях важно чувствовать себя защищённой рядом с мужчиной. Сейчас вы просто семьей не живете, а когда начнете - будете страдать из-за его безразличия и нежелания о вас позаботиться.

Гость
#3

Они не заставляют его бросить , просто хотят часть своей опеки над тобой на него перекинуть.

#4

Не все парни могут включать "мужика", да и не всем это нужно. Если вам вместе комфортно, то почему он должен что-то делать, потому что так говорят Ваши родители. Но! Их тоже можно понять. Я бы тоже была не в восторге, если бы моя дочь встречалась с парнем, который не может ее защитись в случае чего. Может со временем он изменится, а 19 - еще такой нежный возраст. Если вам вместе хорошо, то наслаждайтесь отношениями, но постарайтесь минимизировать вечерние прогулки.

Ведь кто-то встречается с маленькими и худенькими мальчиками, но при этом чувствуют себя самыми счастливыми, ведь понимают, что если кто-то докопается, то вместе будут удирать)))

#5
Karinka_malinka

Не все парни могут включать "мужика", да и не всем это нужно. Если вам вместе комфортно, то почему он должен что-то делать, потому что так говорят Ваши родители. Но! Их тоже можно понять. Я бы тоже была не в восторге, если бы моя дочь встречалась с парнем, который не может ее защитись в случае чего. Может со временем он изменится, а 19 - еще такой нежный возраст. Если вам вместе хорошо, то наслаждайтесь отношениями, но постарайтесь минимизировать вечерние прогулки.

Ведь кто-то встречается с маленькими и худенькими мальчиками, но при этом чувствуют себя самыми счастливыми, ведь понимают, что если кто-то докопается, то вместе будут удирать)))

Так , наоборот, в 19 все бесстрашные и бессмертные.

Гость
#6

Купить газовый баллончик и носить только удобную обувь. Если что не так - сразу прыскать из баллончика и бежать.

Marmeladka
#7

Из таких мелочей складывается целая жизнь
Если сейчас он не готов для вас даже на такую мелочь то вы никакой ценности для него не несете .вам просто друг друг с другом удобно .
Тут больше к вам вопрос : как нужно себя не любить что бы встречаться с парнем ( он явно не мужчина) который не может на вас потратить пол часа времени для вашей безопасности .
Меняйте своё отношение как себе и вас будут окружать достойные мужчины
Лекции Статьи Дас и Натальи Шафрановой, Резепова в помощь
Что бы найти принца нужно самой стать принцессой
Что транслируете и притягиваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: