Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина ударить мужчину?

Не в качестве самообороны, в ответ, а первой: в споре например или настроение плохое. И что должен сделать в ответ мужчина, если женщина очень больно ударила? Ведь мужчине же нельзя бить женщину. А наоборот можно?

серое облако
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Можно,если только муж достал .

Нищеход Иванович
#2

Ну если меня кто то ударить, то у меня сработает рефлекс. Сорри. Сам никого не бью первый, но и себя не позволю.

#3

Может, только зачем?

Гость
#4
🥑🥬🥦

Можно,если только муж достал .

Ну так и он в ответ может если ты его достала

#5

Если есть желание ударить, лучше развернуться и уйти

Белая Ночь
#6

Алкашки или истеричные личности могут

#9
Гость

Ну так и он в ответ может если ты его достала

У меня мужа нету,поэтому в ответ и не бъёт . А так да . Может. Но мне кажется,что только если женщина истеричка .

Гость
#10

«Может ли ударить», «можно ли бить» и «считается ли она нормальной после этого» - три разных вопроса.

#11

Нога любимого не может сделать больно! Она как дун0вение ветерка...

#12

никому нельзя руки распускать. Просто мужчина сильнее физически. Поэтому лучшим вариантом будет перехватить ее руку.
Но не понимаю в целом, чо это за отношения, где один человек может ударить другого прост о так. Спор и плохое настроение - не повод. Иначе - в больничку к профессорам психиатрии на лечение стоит отправляться.

#13

Не знаю мне нравится когда моя женщина дерется, это даже возбуждает и довольно приятно 😂 Массаж такой своеобразный.
Один раз так сильно стукнула что у нее запястье распухло 🤣

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Нога любимого не может сделать больно! Она как дун0вение ветерка...

Валера,а ты драчун, оказывается

Гость
#15

Если сможешь ответку выдержать -то вперёд …
Никогда не понимала значение «мужчине нельзя бить женщину» …оно,конечно,не правильно,но! Бывают и совсем умолишенные ,которых по другому не успокоить

#16

у меня бывший просил давать ему пощечины, ему нравилось. но он говорил, что у меня руки охуенные) а вообще лучше не рисковать👊

Гость
#17
Мамба Танго

никому нельзя руки распускать. Просто мужчина сильнее физически. Поэтому лучшим вариантом будет перехватить ее руку.
Но не понимаю в целом, чо это за отношения, где один человек может ударить другого прост о так. Спор и плохое настроение - не повод. Иначе - в больничку к профессорам психиатрии на лечение стоит отправляться.

Конечно. Однако есть мужчины, которые методично доводят, как и женщины. С такими провокаторами лучше не иметь дел. Жаль, если дети уже есть.

Гость
#18

Если заслужил - канешна!

#19
Гость

Валера,а ты драчун, оказывается

др0чун или дрАчун? Да, мы с Нагайной когда-то спаринговались, лезла в атаку, пришлось останавливать. А как ещё с ней мал0х0льн0й?

Повелитель твоих мыслей
#20

Можно, но в ответ можно получить щелчёк по форточке.

Гость
#22

Если мужчина сексист, то его можно ударить ладонью по лицу, как часто показывают в старинных фильмах. Бить конечно же не за то, что сексист, а в том смысле, что такой мужчина должен отнестись к такому женскому поступку со снисхождением, и уж точно ему не придет в голову оскорблять или тем более поднимать на женщину руку в ответ. Мужской сексизм = мужское благородство. Там, где нет мужского сексизма, мужчина превращается в мелочную скандальную женщину и собачится с женщинами на равных.

Гость
#23

А если у них такая игра? Мало, ли что людям нравится в с"ксе? 🤔

Гость
#25

может конечно. правда учитывай что челюсть вправлять она тоже может

#26
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

ять.. Света.. сдохни сама. По-хорошему прошу. Мирно и тихо скопытись, а? Сделай доброе дело форумчанам.Одно доброе дело за всю жизнь. Зачтется, гарантирую. Задрала уже.

Гость
#27

Может ли мужчина ударить женщину?
Может и должен делать это периодически. Для этого у бабы есть филейные части тела -- зад и ляхи, они должны быть постоянно синими от побоев.

#28
Гость

Может ли мужчина ударить женщину?
Может и должен делать это периодически. Для этого у бабы есть филейные части тела -- зад и ляхи, они должны быть постоянно синими от побоев.

как и у тебя яйца синими от побоев.

#29

Все могут все что хотят.ю

Гость
#30

Кто вам сказал что нельзя?

Гость
#31

Даже если не бьет, то может кусаться до такой степени, что реально уже больно и неприятно, а женщина вообще ничо не понимает. Абьюз как обычно от тех, кто на него больше всего и жалуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: