Гость
Статьи
Слишком патриархальный …

Слишком патриархальный мужчина

Мой мужчина настолько патриархален, что не видит во мне личность. Я для него что-то типа девушки, с которой можно поспать, даже во время секса он все делает сам, мне просто приходится подчиняться ему. Он меня балует в плане материальных благ. Но чувствую себя какой-то вещью. Скажите, содержанка? Ну, так и с женой он такой же.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Мужчина перегибает. Вы не вас а вот границы. С мужчинами надо разговаривать прямо и односложно. Смотря в глаза . Но не повышая голос и выполнять что говорите. Спокойно доносите ваши чувства несколько раз. Или говорите что уйдёте . Продолжает - уходить

Не твой вот и злишься
#3

Ты никто, просто мясо для *** без прав. С почином.

Не твой вот и злишься
#4

С другой стороны это же твой выбор? Вместо того, чтобы учиться, образовываться, развиваться, открывать бизнес...ты решила лечь под мужика с баблом? Кто виноват?

Гость
#5

А от нас что вы хотите? Он вас силой, как я понимаю, не держит. Держит деньгами за которые вы готовы чувствовать себя вещью, раз связались с этим🤷

Дуся
#6
Не твой вот и злишься

С другой стороны это же твой выбор? Вместо того, чтобы учиться, образовываться, развиваться, открывать бизнес...ты решила лечь под мужика с баблом? Кто виноват?

А где в теме написано что автор не развивается ? И что не работает? Вижу вас за больное задело. Не проецируйте свою боль на других людей и посторонние темы

Не твой вот и злишься
#7
Дуся

А где в теме написано что автор не развивается ? И что не работает? Вижу вас за больное задело. Не проецируйте свою боль на других людей и посторонние темы

Если бы он это делала, действительно делала. То ей бы не пришлось ложиться под мужика, который ее не в хууй не ставит? Логика понятна?
Вот я закрываю все свои базовые потребности и мне не надо ложиться под старую бабульку, которая даст мне денежку.
Так что засунь свои домыслы о боли или о чем ты там додумала себе в одно место? Андерстенд?

Ok_Computer_
#8

Так ты женщина вот и всё

Дуся
#9
Не твой вот и злишься

Если бы он это делала, действительно делала. То ей бы не пришлось ложиться под мужика, который ее не в хууй не ставит? Логика понятна?
Вот я закрываю все свои базовые потребности и мне не надо ложиться под старую бабульку, которая даст мне денежку.
Так что засунь свои домыслы о боли или о чем ты там додумала себе в одно место? Андерстенд?

Вот почему вы думаете что автор ложится потому чтобы закрыть потребность в деньгах? Вот спросите . Может она шансы человеку дать хочет , может человек был нормальный а его вдруг переклинило. Ну и такое бывает ! И хватит хамить. Уважайте женщин

Гость
#10
Гость

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Неправда.

Не твой вот и злишься
#11
Дуся

Вот почему вы думаете что автор ложится потому чтобы закрыть потребность в деньгах? Вот спросите . Может она шансы человеку дать хочет , может человек был нормальный а его вдруг переклинило. Ну и такое бывает ! И хватит хамить. Уважайте женщин

Уважение надо заслужить для начала. Глупо уважать всех подряд.

Гость
#12
Не твой вот и злишься

Ты никто, просто мясо для *** без прав. С почином.

Я его очень люблю

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#13

Якого мужичка тебе истинно дал Бог. Береги и слушайся его, дабы через через него сам дух Божий руковолит тобою.

Гость
#14
Гость

А от нас что вы хотите? Он вас силой, как я понимаю, не держит. Держит деньгами за которые вы готовы чувствовать себя вещью, раз связались с этим🤷

Не из-за денег. Я в него влюбилась с первого взгляда. В него нельзя было не влюбиться. Он такой сильный и мужественный. Вы даже представить не можете.

Гость
#15
Ok_Computer_

Так ты женщина вот и всё

Вот он также говорит, обидно

Лучик
#16

Самое милое автор. Еслиб вы не упоминали что в статусе любовницы за деньги. А сказали бы я девочка припевочка люблю его больше жизни, но он такой патриархальный весь и нищий..но люблю его..советы были бы почище. Но вуман это грязь и мужики местные его очень подпортили. Их сильно бесит если они узнают что есть где то мужики на руси с деньгами))
Сами решайте. Кстати патриархальный это не тот кто вас в сексе использует. У вас обычный козел.

Дуся
#17
Не твой вот и злишься

Уважение надо заслужить для начала. Глупо уважать всех подряд.

Ого прям мои высказывания , а вы хороши 😁

Дуся
#18
Гость

Я его очень люблю

Ну я говорила что надо спрашивать у автора а не строить догадки

Гость
#19
Лучик

Самое милое автор. Еслиб вы не упоминали что в статусе любовницы за деньги. А сказали бы я девочка припевочка люблю его больше жизни, но он такой патриархальный весь и нищий..но люблю его..советы были бы почище. Но вуман это грязь и мужики местные его очень подпортили. Их сильно бесит если они узнают что есть где то мужики на руси с деньгами))
Сами решайте. Кстати патриархальный это не тот кто вас в сексе использует. У вас обычный козел.

А он и вне постели относится ко мне не как к личности, я должна его слушаться и прочее

Не твой вот и злишься
#20
Дуся

Ого прям мои высказывания , а вы хороши 😁

Снимай трусы.

Дуся
#21
Гость

А он и вне постели относится ко мне не как к личности, я должна его слушаться и прочее

Вы пишите в теме что он как раз плохо к вам относится. Так и чему верить?

Дуся
#22
Не твой вот и злишься

Снимай трусы.

Ещё чего. Вон спросите тут куча баб кто хвалиться тем что даёт. И вам дадут но не я

Гость
#23
Дуся

Вы пишите в теме что он как раз плохо к вам относится. Так и чему верить?

Я должна ему подчиняться.

Не твой вот и злишься
#24
Дуся

Ещё чего. Вон спросите тут куча баб кто хвалиться тем что даёт. И вам дадут но не я

Да мне собсно и не надо, это был прикол из Гриффинов :)

https://www.youtube.com/watch?v=3rXEbuNqCXw

Дуся
#25
Гость

Я должна ему подчиняться.

Тогда что вам не нравится

Аргента
#26
Гость

Я должна ему подчиняться.

Где, в постели подчиняться? Ну подчиняйтесь, любовь же. А вне постели он вам никто, женатый любовник. Попрощались и ушли, до следующих встреч.

Дуся
#27
Не твой вот и злишься

Да мне собсно и не надо, это был прикол из Гриффинов :)

https://www.youtube.com/watch?v=3rXEbuNqCXw

Таким как вы надо назваться альбус сноу : далаааа ты главное то что далаааа тыыы
https://youtu.be/C1U_6MJ-TfA

Дуся
#28

Скоооолько лет я ждаааал
Падал вставал искааал
Но мне надежду
Дала тыыыы
Далааа ты
Далаааа ты
Встань же и растиии
Мне совет поДАЛА тыыыыы
Далааа тыыы
Дааа аааа лаааа тыыыы
Пусть жизнь лото разве плохо то
Дала ты скитальцу тёплый приют
Внутри тебя я король мое царство туут

Не твой вот и злишься
#29
Дуся

Таким как вы надо назваться альбус сноу : далаааа ты главное то что далаааа тыыы
https://youtu.be/C1U_6MJ-TfA

Фильм неплохой, кстати :)

Дуся
#30
Не твой вот и злишься

Фильм неплохой, кстати :)

Убойный 😂 особенно Альбус Сноу просто звезда . Я потом его выражения на эпитеты разбирала особенно про «трахацца без страха и упрёка» 😂

Дуся
#31

А вот мой любимый отрывов

Дуся
#32

Чем дальше дни, подобно чайкам, летят,
Тем удивительнее этот странный плен:
Я потерял, что только мог потерять -
Но обретаю много лучшее взамен!
С Вами странно и мучительно-легко -
Разум тёмен, а сердце в вихре ветра
Закружилось и разбило лёд оков;
Я не знаю, как быть - и нет ответа...

Кровь моя смеётся долгу вопреки,
Разум птицей в клетке мечется тревожно:
Знали мы, что Юг и Север не свести -
Но Излом не знает слов "нельзя" и "можно".

И я надеюсь, веру в сердце храня,
В один из длинных и стеклянно-звонких дней
Прийти туда, где Вы дождетесь меня,
Мой враг, что лучше самых преданных друзей!
Мне так дорог злой огонь безумных глаз;
Срок придет - и мы все своё получим,
Только помните - я счастлив встретить Вас,
Враг мой, Бешеный - друг мой неразлучный...

https://pesni.guru

Гость
#33

Свяжи его и изнасилуй, порви шаблон в его голове, тогда точно не забудет тебя))

Дуся
#34

Мы снисхожденья друг от друга не ждем -
Вино полночное приправлено виной,
Но я не стану сожалеть ни о чем:
Мой бой проигран - но проигран все ж не мной!
Карты скинуты и выверен итог:
Вам - победу, а мне - считать потери;
Память горькая нажала на курок,
Ветер зимний захлопнул в осень двери...

Мне исправить невозможно ничего -
Мир разбит, и морю отданы осколки;
Я - ваш пленник, ну да, в общем, что с того -
В сожаленьях до смешного мало толку.

https://pesni.guru

Дуся
#35

Мир разбит и морююю отданы оскооолкиии

Гость
#36
Аргента

Где, в постели подчиняться? Ну подчиняйтесь, любовь же. А вне постели он вам никто, женатый любовник. Попрощались и ушли, до следующих встреч.

Разве если женщину любят, к ней лезут в попу?

Аргента
#37
Гость

Разве если женщину любят, к ней лезут в попу?

Хм,. прям так?(((( Это не патриарх, это извращенец. Настоящие библейские патриархи осеменяли жен традиционным способом.

#38
Не твой вот и злишься

Ты никто, просто мясо для *** без прав. С почином.

Не твой вот и злишься

#39
Гость

Я его очень люблю

Будут еще

#40
Гость

Я должна ему подчиняться.

А что дальше , убить за него?

Степан кончалыгов
#41
Ok_Computer_

Так ты женщина вот и всё

полностью согласен с вами молодой человек, женщины не нужны и вообще они твари, не то что мужской член

#42

ТАК ЭТО ТЫ!?

#43

Стоп стоп. Вы любовница? Так не удивляйтесь, дорогая, что он смотрит на вас как на вещь

#44
Не твой вот и злишься

Уважение надо заслужить для начала. Глупо уважать всех подряд.

Уважения заслуживают даже животные!!!

#45

😂и с женой?? А вы кто?
Тогда надо выбирать - или деньги или быть личностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема