Гость
Статьи
Ребенок и мужчина... …

Ребенок и мужчина... Оказывается, я иду на поводу детских прихотей...

С мужчиной 3 года вместе. Вместе не живём. Детей у него нет, у меня сын. Мы втроём проводим время, остаёмся у мужчины с ночевками. Обычно я сплю с сыном в одной комнате, мужчина в другой. Но тут …

Автор
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Что сказали??? Давай дальше встречатся, люблю, но ребёнка не приводи?

Да)

Гость
#652
Гость

Что сказали??? Давай дальше встречатся, люблю, но ребёнка не приводи?

Вроде 5 страниц назад были причитания "лишь об одном томлюсь, пошто таскала дите к соблуднику своему"

Гость
#653

Так вы и так даёте, зачем на вас жениться ему?

Гость
#654
Гость

Так правильно, зачем ему возиться с чужими детьми

Учитесь читать то, на что отвечаете. Мужики так делают не только с женщинами с детьми.

Гость
#655
Гость

Автор не позволяла себя "пользовать"...) Совместного сна не было)

Пользовал. И о любви пел. Чудачина.

Гость
#656
Гость

Автор, вам бы лучше было пробовать как то развить отношения, сделать встречи чаще(или лучше). А вы из редких встреч(раз в неделю это как бы редко) , сделали редкие и скучные, а сейчас удивляетесь почему мужчина вас в ЗАГС не повёл)))

А может ещё звезду ему с неба? Или бентли подогнать?

Или вы думаете, что после бентли он бы не сделал предложение? Сделал бы сразу! Потому что идти в загс мужикам мешают не чужие дети, а надежда встретить более выгодную партию.

Гость
#657
Гость

Если у женщины любовь и чувства(подлинные) - и приедет и уберется...)))

Конечно. Чем влюблённее, тем больше с неё имеет *** меркантильное.

Гость
#658
Гость

Любимый мужчина,который желает меня видеть по выходным и все?)Я предельно четко поняла какое ко мне отношение.Мы 3 года вместе,мужику 38 лет,он знал что у меня сын или для него это сюрприз?Я не сказала женись давай,я сказала ему что мы даже не живем вместе,а значит раз я никто,просто подруга,ребенку не обязательно видеть мои ночёвки в одной постели с мужчиной,с которым будущего по ходу и не будет уже.

Вы не "вместе", он просто шпилит вас на халяву.

Гость
#659
Гость

C недитными такого треша как в этой теме не бывает) Или очень редко)))

Бывает, ещё как!

Почти все мужики такие, куда деваться? У большинства женшин за плечами есть такие истории, если они искренне относились к мужчинам и имели неосторожность влюбиться.

Мужики юзают женщин, как могут. Если только женщина даёт слабину, они раскручивают по-полной.

К счастью, по молодости 3 года пролетают без проблем и дальше женщина на такое не ведётся. А вот автор припозднилась с опытом.

Гость
#660
Гость

Ну с *** реально больше разного треша чем с девами без детей. Да и не только треша, всяких мелких накладок тоже

Чем больше? Тем, что она у мужика реже бывала и быстрее поняла его ослиную натуру? Бездетных юзают ещё дольше и хлеще.

Гость
#661
Гость

Да)

А мы о чём говорили? Что должен сказать, что нет любви, что он хочет только секс, а остальное он с ней не хочет НИКОГДА. Разницу не видите?

Гость
#662
Гость

А может ещё звезду ему с неба? Или бентли подогнать?

Или вы думаете, что после бентли он бы не сделал предложение? Сделал бы сразу! Потому что идти в загс мужикам мешают не чужие дети, а надежда встретить более выгодную партию.

Надежда встретить недитную?

Гость
#663
Гость

Надежда встретить недитную?

Недетную, с квартирой, машиной, должностью, моложе, красивее, горячее, послушнее и т.д.

Гость
#664
Гость

Недетную, с квартирой, машиной, должностью, моложе, красивее, горячее, послушнее и т.д.

Один даже рассказывал, что хочет, чтобы у женщины родители были более влиятельными 😆👍

#665
Гость

Ну с *** реально больше разного треша чем с девами без детей. Да и не только треша, всяких мелких накладок тоже

Вы не понимаете одной фишки. Всё в данных женщинах заложилось ещё задолго до рождения ребенка. Их взгляды, манеры, поведение, цели и тд. Как много раз читала от мужчин, что *** дают попроще. Да нет. Она давала попроще и до рождения детей. И рождение ребенка её поведение и взгляды никак не поменяли. Только без детей для мужчин она заводная девчонка, а с ребенком она вдруг ***-*** с трешем стала. Нет, она такой и была, только не ***)
А вот то, что дети чужие для мужчины геморрой сам по себе, так никто не отрицает.

#666
Гость

Они сами это понимают, если на сз у девы подробно заполнена страничка , а пункт "дети" пропущен, значит 99% что дитная, но шифруется)))

Какой смысл шифровки?)

#667
Гость

Так ты определись в сущности женской глупости. То есть то, что автор сперва искала палковводца, нашла, а затем придумала что он с ней семью строить станет - это мужик козел? Или автор непроходимо глупа, как подавляющее число ***?

Автор глупа в этой ситуации. Да! При чем тут наличие у нее ребенка то я понять не могу?? А без ребенка она бы семи пядей во лбу была и не позволила палководцу на себе ездить?? Точно так же бы позволила. Но вы почему-то эту глупость ассоциируете только с фактом ***, а не с тем, что автор точно так же бы себя вела и без ребенка. Это её глупость в данном случае с наличием/отсутствием детей не связана.

Путный млечь
#668
Blueberry_

Автор глупа в этой ситуации. Да! При чем тут наличие у нее ребенка то я понять не могу?? А без ребенка она бы семи пядей во лбу была и не позволила палководцу на себе ездить?? Точно так же бы позволила. Но вы почему-то эту глупость ассоциируете только с фактом ***, а не с тем, что автор точно так же бы себя вела и без ребенка. Это её глупость в данном случае с наличием/отсутствием детей не связана.

Наконец то твоя мысль изложена довольно стройно. Ты абсолютно права. Есть множество «глупых женщин» в это множество входят подмножества/массивы «бездетные глупые», «детные глупые», и «***». Наличие ребёнка не делает женщину автоматически глупой, но вот клеймо *** это почти как проба «пять девяток», клеймо индикатор о принадлежности к множеству глупых женщин.
А сами по себе чужие дети, да, никому не нужны.

Гость
#669
Гость

А может ещё звезду ему с неба? Или бентли подогнать?

Или вы думаете, что после бентли он бы не сделал предложение? Сделал бы сразу! Потому что идти в загс мужикам мешают не чужие дети, а надежда встретить более выгодную партию.

Более выгодную - недитную, чтоб родить и растить своих

Гость
#670
Гость

А может ещё звезду ему с неба? Или бентли подогнать?

Или вы думаете, что после бентли он бы не сделал предложение? Сделал бы сразу! Потому что идти в загс мужикам мешают не чужие дети, а надежда встретить более выгодную партию.

Вы просто девушка воздушная и романтичная, живущая в стране розовых пони) Но в реальной жизни ребенок у женщины это мощный аргумент аргумент когда м принимает решение, вести ли томленую деву в загс. А если ребенка например два... ...вот вы хотели бы, чтоб ваш сын женился на женщине с двумя детьми от предбраков?)

Гость
#671
Гость

Вы просто девушка воздушная и романтичная, живущая в стране розовых пони) Но в реальной жизни ребенок у женщины это мощный аргумент аргумент когда м принимает решение, вести ли томленую деву в загс. А если ребенка например два... ...вот вы хотели бы, чтоб ваш сын женился на женщине с двумя детьми от предбраков?)

Настоящая свекровь примет как своих если чувства есть...)

Гость
#672

Идете на поводу детских прихотей. Только не своего сына, а чужого, тому которому 38. Сами пишите, что вам от него ничего нужно, в вас есть желание заботы о слабом существе, и вам сейчас грустно, что вы не смогли обмануть саму себя.
Эта ситуация помогла вам увидеть, то что вы и так знаете, что мужчина на самом деле мальчик, раз видит в вашем сыне конкурента, т.е. равного себе. Так же вы отметили поведение сына, что он повел себя более взросло, чем чужой, который старше только по паспорту. У вас воспитанный сын, готов помогать вам заботиться о "младшем". Вы намного сильнее чем вы думаете.

Гость
#673
Гость

Идете на поводу детских прихотей. Только не своего сына, а чужого, тому которому 38. Сами пишите, что вам от него ничего нужно, в вас есть желание заботы о слабом существе, и вам сейчас грустно, что вы не смогли обмануть саму себя.
Эта ситуация помогла вам увидеть, то что вы и так знаете, что мужчина на самом деле мальчик, раз видит в вашем сыне конкурента, т.е. равного себе. Так же вы отметили поведение сына, что он повел себя более взросло, чем чужой, который старше только по паспорту. У вас воспитанный сын, готов помогать вам заботиться о "младшем". Вы намного сильнее чем вы думаете.

Бредогенератор? Вы тоже думаете, что *** должно было обрадоваться, когда баба обьявляет что совместного сна не будет , т.к. приедет с дитем?)

Гость
#674
Гость

Более выгодную - недитную, чтоб родить и растить своих

А к "недитной" будут новые требования, вроде имущества и т.д. У мужиков нет предела мечтаний. И каждый рассказывает, что любит, но не определился ... во время поиска более привлекательной кандидатки. А поиск этот затягивается на многие года.

Гость
#675
Гость

Вы просто девушка воздушная и романтичная, живущая в стране розовых пони) Но в реальной жизни ребенок у женщины это мощный аргумент аргумент когда м принимает решение, вести ли томленую деву в загс. А если ребенка например два... ...вот вы хотели бы, чтоб ваш сын женился на женщине с двумя детьми от предбраков?)

Ох, спасибо, конечно. Но я далеко не девушка и уж точно не воздушная и романтичная.

В реальной жизни, у молодых красивых девушек без детей, есть масса желающих поахать. А как дело до отношений и брака, так мужчины ищут более выгодную и рассказывают сказки.

Подавляющее большинство мужчин женятся на обеспеченной детной/страшной и любой другой, чем на молодой красивой нищебродкн.

Daria
#676
Гость

Я ничего не ломала,вы ничего не знаете зачем говорите лишнего

Вы завели этого любовника, когда ребёнку было всего 2 года, то есть, с его отцом Вы расстались, видимо, ещё раньше. Вот, может, как раз, потому что принципиально хотите штамп и не жить сначала вместе?:) Пожили бы пару лет с отцом сына, авось и в брак бы не захотелось и рожать не тоже.

Гость
#677
Гость

Ох, спасибо, конечно. Но я далеко не девушка и уж точно не воздушная и романтичная.

В реальной жизни, у молодых красивых девушек без детей, есть масса желающих поахать. А как дело до отношений и брака, так мужчины ищут более выгодную и рассказывают сказки.

Подавляющее большинство мужчин женятся на обеспеченной детной/страшной и любой другой, чем на молодой красивой нищебродкн.

Ну не знаю ..про подавляющее большинство мужчин, которые предпочтут страшную, детную , обеспеченную.. Если только нищуки, которым жить негде,пристраивающиеся к женщине в каартиру. .. У меня есть соседка обеспеченная, с ребенком, некрасавица, она сама жаловалась, что крутятся возле нее мужчины, у которых ничего нет, типа на сьеме живут, или с родителями, максимум машина есть, хорошо если не в кредите.. Так вот , поскольку она себя уважает и всех подряд в дом не тащит, ищет ровню, поэтому и одна . Все красивые необеспеченные подруги давно замужем . Родственница после развода, с ребенком,уже 2года одна, потому как узнавая про ребенка мужчины ( которые ей нравились) сливались.

#678
Гость

Ну не знаю ..про подавляющее большинство мужчин, которые предпочтут страшную, детную , обеспеченную.. Если только нищуки, которым жить негде,пристраивающиеся к женщине в каартиру. .. У меня есть соседка обеспеченная, с ребенком, некрасавица, она сама жаловалась, что крутятся возле нее мужчины, у которых ничего нет, типа на сьеме живут, или с родителями, максимум машина есть, хорошо если не в кредите.. Так вот , поскольку она себя уважает и всех подряд в дом не тащит, ищет ровню, поэтому и одна . Все красивые необеспеченные подруги давно замужем . Родственница после развода, с ребенком,уже 2года одна, потому как узнавая про ребенка мужчины ( которые ей нравились) сливались.

Ей 25 лет!? Если лет 30-35, то ей нравились очень странные мужчины, которые не ожидали в таком возрасте ребенка у женщины.

Астра
#679
Сатурн

Я такую риторику до конца никак не могу понять. "Ему было удобно". А ей нет? Вы упускаете тот факт, что у них все таки были отношения, пусть и без продолжения, какого хотелось автору. Она же не писала, что он об нее ноги вытирал. Даже в этих отношениях она что то получала для себя, вы так не считаете?

А тоту вас все мужчины как будто женщинам вообще ничего в жизни не дают, судя по комментариям здесь.

"А тоту вас все мужчины как будто женщинам вообще ничего в жизни не дают, судя по комментариям здесь"
Самая главная роль мужчины в жизни среднестатистической женщины - это человек, помогающий ей вырастить и воспитать ее детей. Защита, опора, поддержка. Все остальное сопутствует этой роли.

Гость
#680
Blueberry_

Ей 25 лет!? Если лет 30-35, то ей нравились очень странные мужчины, которые не ожидали в таком возрасте ребенка у женщины.

33 ей.Сливались мужчины у которых своих детей не было. Да, у многих женщин есть дети в этом возрасте, но не у всех же, сейчас не особо торопятся детей заводить. Если раньше, в молодости моих родителей, у многих дети появлялись в 18-24, сейчас ближе к 30 . Понятно, что у каждого есть такие истории, как соседка маша родила в 18.Но в общей массе, да, гораздо позже начали рожать

#681
Гость

33 ей.Сливались мужчины у которых своих детей не было. Да, у многих женщин есть дети в этом возрасте, но не у всех же, сейчас не особо торопятся детей заводить. Если раньше, в молодости моих родителей, у многих дети появлялись в 18-24, сейчас ближе к 30 . Понятно, что у каждого есть такие истории, как соседка маша родила в 18.Но в общей массе, да, гораздо позже начали рожать

Вот сейчас пролистала книжку в телефоне, из 50 девушек/женщин в ней только у 3 нет детей. Возраст от 27 до 38. И то которой 27 летом вышла замуж и скоро, скорее всего, дети появятся, к 30 так точно уж.

Гость
#682
Blueberry_

Вот сейчас пролистала книжку в телефоне, из 50 девушек/женщин в ней только у 3 нет детей. Возраст от 27 до 38. И то которой 27 летом вышла замуж и скоро, скорее всего, дети появятся, к 30 так точно уж.

Ну понятно, что мы ссылаемся на свой опыт или опыт знакомых. У меня в окружении вот полно и детных и бездетных до 40. 2 лучшие подруги без детей, им 41 . Соседке 37 , не замужем, без детей. Третья моя подруга родила в 36 . Детных, конечно, больше в возрасте до 40 . Но и бездетных прилично. Вот у меня друг 37 лет без детей и женщину хотел бездетную, и нашел ровесницу.Кто ищет , тот найдет.

Гость
#683
Гость

Ну понятно, что мы ссылаемся на свой опыт или опыт знакомых. У меня в окружении вот полно и детных и бездетных до 40. 2 лучшие подруги без детей, им 41 . Соседке 37 , не замужем, без детей. Третья моя подруга родила в 36 . Детных, конечно, больше в возрасте до 40 . Но и бездетных прилично. Вот у меня друг 37 лет без детей и женщину хотел бездетную, и нашел ровесницу.Кто ищет , тот найдет.

Добавлю. Я это к чему .... Что действительно нет ничего удивительного, что у женщины после 30 есть ребенок, но и нет ничего удивительного, что может и не быть

Путный млечь
#684
Астра

"А тоту вас все мужчины как будто женщинам вообще ничего в жизни не дают, судя по комментариям здесь"
Самая главная роль мужчины в жизни среднестатистической женщины - это человек, помогающий ей вырастить и воспитать ее детей. Защита, опора, поддержка. Все остальное сопутствует этой роли.

Наверное, но зачем мужчине выращивать чужих то детей?

Астра
#685
Путный млечь

Наверное, но зачем мужчине выращивать чужих то детей?

Если Вы про то, что надо искать себе ровню, то я с Вами согласна. Надо ровню, хотя могут быть нюансы. Встречаются же не среднестатистические мужчина и женщина, а вполне конкретные. На вскидку -мужчина бесплоден и все женщины от него уходят рано или поздно по причине отсутствия детей. Мужчина унаследовал генетическое заболевание и не хочет передать его детям. Женщина замечательная, влюбился. Если Вы про вообще -зачем чужих выращивать, так выращивают же. Оба детные, развелись. Он выращивает ребенка в новой семье, продолжает общаться с ребенком из первого своего брака, заботиться о нем.

Daria
#686
Астра

Если Вы про то, что надо искать себе ровню, то я с Вами согласна. Надо ровню, хотя могут быть нюансы. Встречаются же не среднестатистические мужчина и женщина, а вполне конкретные. На вскидку -мужчина бесплоден и все женщины от него уходят рано или поздно по причине отсутствия детей. Мужчина унаследовал генетическое заболевание и не хочет передать его детям. Женщина замечательная, влюбился. Если Вы про вообще -зачем чужих выращивать, так выращивают же. Оба детные, развелись. Он выращивает ребенка в новой семье, продолжает общаться с ребенком из первого своего брака, заботиться о нем.

Очень удобный вариант был у моей подруги. Это было давно, их дети уже сами родителями стали:) 2 девочки-погодки, одна жены, другая мужа - ходили в одну школу, жили на неделе все вместе. В пятницу вечером одну девочку забирал бм подруги, а вторую - бж её мужа на все выходные. История закончилась очень любопытно, так как девочки очень подружились и желали встречаться и в выходные:) В общем, каким образом, моя подруга не знает, но бж её мужа в итоге вышла замуж за её бм:) Соответственно, и девчонок привечали везде:) Сейчас они уже взрослые: лучшие подружки и как сёстры, своих сыновей растят братьями. Подруга считает, что это идеальный вариант: оба внука свои и с радостью принимаются в обеих семьях, как когда-то девочки:) Повезло, ничего не скажешь.

Гость
#687
Daria

Очень удобный вариант был у моей подруги. Это было давно, их дети уже сами родителями стали:) 2 девочки-погодки, одна жены, другая мужа - ходили в одну школу, жили на неделе все вместе. В пятницу вечером одну девочку забирал бм подруги, а вторую - бж её мужа на все выходные. История закончилась очень любопытно, так как девочки очень подружились и желали встречаться и в выходные:) В общем, каким образом, моя подруга не знает, но бж её мужа в итоге вышла замуж за её бм:) Соответственно, и девчонок привечали везде:) Сейчас они уже взрослые: лучшие подружки и как сёстры, своих сыновей растят братьями. Подруга считает, что это идеальный вариант: оба внука свои и с радостью принимаются в обеих семьях, как когда-то девочки:) Повезло, ничего не скажешь.

Это какой-то уникальный случай из разряда фантастики. Огромнейшая редкость,если действительно правда.

Daria
#688
Гость

Это какой-то уникальный случай из разряда фантастики. Огромнейшая редкость,если действительно правда.

Чистая правда. Мы с подругой больше 35 лет дружим. Сложилось, действительно, очень удачно. Имхо, им всем повезло, что обе девочки мало того, что сошлись характерами, так ещё и ровесницы с разницей всего в год.

Гость
#689
Daria

Чистая правда. Мы с подругой больше 35 лет дружим. Сложилось, действительно, очень удачно. Имхо, им всем повезло, что обе девочки мало того, что сошлись характерами, так ещё и ровесницы с разницей всего в год.

Да,удивительно, кончено. И очень здорово!

Гость
#690
Путный млечь

Наверное, но зачем мужчине выращивать чужих то детей?

Незачем

Гость
#691
Гость

*** должно было ценить, что девушка не просто приезжает к мужчине на поахушки, позволяя насладиться своим молодым телом, но и приняла его в свою Семью(а мамочка и ребеночек это всегда семья), это был ему в некотором смычле аванс, и он оценил бы его по достоинству , но на это способен только мужчина который Любит, он же вместо этого отверг и не принял...

Для мужчины принятие в семью - самое унизительное, что может произойти. По сути, это потеря себя как личности. Вы в мужчинах ничего не понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: