Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на др

Всем привет!)вообщем неделю назад познакомилась с парнем,достаточно хорошо общаемся, проявляет знаки внимания, сегодня у меня др ,он просто написал * с днем рождения * вопрос:как бы вы к этому отнеслись ?
Я понимаю что мы очень-очень мало знакомы но все же ,можно же было подарить пару розочек ,просто в знак внимания ,я не прошу золотые горы и дорогие подарки, просто небольшой приятный жест,если у него есть серьёзные намерения (парень достаточно взрослый ).как бы вы отреагировали ? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

С др

Корд
#3

Вот это надо ему отослать, чтобы он избавился от вас как можно скорее.

Гость
#4

Жмотина ржавоволосая😂 Сморкается в пейсы, экономит даже на салфетках😂🤣

Гость
#5

В чс его

Гость
#7

пару роз это две? но вы же еще не умерли!

#8

А ты его на др приглашала?)

#9
Гость

Парочку роз покойникам дарят.

Да и вообще, зачем дарить цветы живым?

Гость
#10

ахахах вот это наглость, неделю знакомы и уже давай цветочки, шмоточки, кафешечку, колье на худой конец, подавай, если бы мне такое сказали я бы сделал "Орфидарзейн" такое дамочке)

Гость
#11

Не знаю. Неделя конечно не срок, но букет вполне мог бы организовать, если у вас отношения развиваются в романтическом направлении. Для меня букет - не подарок, а приятное дополнение к устному поздравлению. Как то так.

Гость
#12

Плохой знак! Не тратьте на него свою молодость! Вы достойны большего и лучшего!

Гость
#13

Неделю назад познакомилась, а уже ПАРУ розочек?

Пару (чётное число) несут на похороны.

И с чего вы вдруг решили про серьёзные намерения?

Гость
#14
Гость

ахахах вот это наглость, неделю знакомы и уже давай цветочки, шмоточки, кафешечку, колье на худой конец, подавай, если бы мне такое сказали я бы сделал "Орфидарзейн" такое дамочке)

Как хорошо ,что мы в вами не знакомы ))
Если для вас подирить цветы - это огромный жест ,сочувствую ,никому не пожелаю встретить таких "мужчин"

Захария
#15

вы виделись в этот день? После?
Или вы имеете ввиду, что он мог бы подъехать .. Куда? К работе? Успел бы? Домой? А это прилично разве без приглашения? Доставкой отправить?.. Ну да, доставка существует... Но все же, неделя...
А какие знаки внимания он уже проявил за неделю? Сколько раз вы встретились?

Гость
#16
Гость

Плохой знак! Не тратьте на него свою молодость! Вы достойны большего и лучшего!

та вы чет все *** там достойны всего,по итогу к сорокету рыдаете))
Человек никому ничего не должен и не обязан,они даже не встречаются и нет серьезных отношений о чем речь?)

Повелитель твоих мыслей
#18

Лучше уж пару гвоздик

Гость
#19

А ты его пригласила на др? Или он как верный пес должен был с веником в зубах под дверье караулить? Может ты себя переоцениваешь?

_
#20

Посчитал это неправильным или навязчивым поступком, а может он не любитель подарки дарить. В голову человеку не залезешь

Гость
#21
Гость

А ты его пригласила на др? Или он как верный пес должен был с веником в зубах под дверье караулить? Может ты себя переоцениваешь?

да кстати если бы пригласила на ДР точно бы подарил бы что нибудь сто пудов, это уже просто правила приличия

#22
Принцесса

мужчина должен обеспечивать а женщина красивая

Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе.

Гость
#23

Я была в точно такой же ситуации. Знакомы были неделю, всего 3 раза виделись. Накануне моего др у нас было свидание, а в день др он просто поздравил на словах. Я его не приглашала. Он ничего и не дарил соответственно. Следующие праздники уже начали отмечать вместе и подарки друг другу дарить. Так что не вижу проблемы

Гость
#24
Гость

ахахах вот это наглость, неделю знакомы и уже давай цветочки, шмоточки, кафешечку, колье на худой конец, подавай, если бы мне такое сказали я бы сделал "Орфидарзейн" такое дамочке)

Ауфвидерзеен )не могу не придраться)

Гость
#25

То есть только познакомились, и он сразу должен!?

Гость
#26
Гость

То есть только познакомились, и он сразу должен!?

Таким по умолчанию все должны)

Сама по себе
#27

А какие знаки внимания он вам оказывал? Или только хорошо общаетесь?Он вас поздравил? И достаточно. ДР только сегодня. Может , при встрече подарит. Имейте терпение. Пока вы должны только наблюдать, как ухаживает. Рано паникуете.

Гость
#28
Гость

Плохой знак! Не тратьте на него свою молодость! Вы достойны большего и лучшего!

Ну вот меня заминусовали те кто составляет большую часть России нищие разведёнки не ценящие себя изначально. Да и сейчас как смотрю абы кого им.

Гость
#29
Гость

та вы чет все *** там достойны всего,по итогу к сорокету рыдаете))
Человек никому ничего не должен и не обязан,они даже не встречаются и нет серьезных отношений о чем речь?)

Речь о том что он не заинтересован в ней. Дело не в самих цветах! А в жестах заинтересованности. Я знаю когда мужчина заинтересован, а когда нет. Заинтересованный сразу берет в оборот, а не заинтересованный или просто самодуры тянут резину и все чет там мало знакомы и тд и тп. все это бред. Мне через неделю предложения уже делали с подарками весомыми, а тут цветочек не подарить.. нда. В моем окружении это не хороший знак считается. Но мы из разных окружений у вас это норма так и женщины соответствующие мужчинам подстать и жизни подобны существованию. А женщина ценящая себя рассматривать больше этого мужчину как спутника и партнера однозначно не стала бы. Вы тут советчики сидите можно подумать с идеальными жизнями! Сами не боюсь ни о чем в жизни и сама жизнь а советуют. Я девушка взрослая так вот, автор выбирайте правильное окружение и мужчин, не тратьте молодость а то к 30 останетесь с носом и разведёнкой после какого нибудь Васька которого ждали годами к тому же.

Гость
#30
Гость

Речь о том что он не заинтересован в ней. Дело не в самих цветах! А в жестах заинтересованности. Я знаю когда мужчина заинтересован, а когда нет. Заинтересованный сразу берет в оборот, а не заинтересованный или просто самодуры тянут резину и все чет там мало знакомы и тд и тп. все это бред. Мне через неделю предложения уже делали с подарками весомыми, а тут цветочек не подарить.. нда. В моем окружении это не хороший знак считается. Но мы из разных окружений у вас это норма так и женщины соответствующие мужчинам подстать и жизни подобны существованию. А женщина ценящая себя рассматривать больше этого мужчину как спутника и партнера однозначно не стала бы. Вы тут советчики сидите можно подумать с идеальными жизнями! Сами не боюсь ни о чем в жизни и сама жизнь а советуют. Я девушка взрослая так вот, автор выбирайте правильное окружение и мужчин, не тратьте молодость а то к 30 останетесь с носом и разведёнкой после какого нибудь Васька которого ждали годами к тому же.

То есть вы считаете, что делать предложение через неделю после знакомства - это взрослое взвешенное решение?))) понятно тогда, о какой заинтересованности речь и что у вас за окружение)))

Гость
#31
Гость

Речь о том что он не заинтересован в ней. Дело не в самих цветах! А в жестах заинтересованности. Я знаю когда мужчина заинтересован, а когда нет. Заинтересованный сразу берет в оборот, а не заинтересованный или просто самодуры тянут резину и все чет там мало знакомы и тд и тп. все это бред. Мне через неделю предложения уже делали с подарками весомыми, а тут цветочек не подарить.. нда. В моем окружении это не хороший знак считается. Но мы из разных окружений у вас это норма так и женщины соответствующие мужчинам подстать и жизни подобны существованию. А женщина ценящая себя рассматривать больше этого мужчину как спутника и партнера однозначно не стала бы. Вы тут советчики сидите можно подумать с идеальными жизнями! Сами не боюсь ни о чем в жизни и сама жизнь а советуют. Я девушка взрослая так вот, автор выбирайте правильное окружение и мужчин, не тратьте молодость а то к 30 останетесь с носом и разведёнкой после какого нибудь Васька которого ждали годами к тому же.

Проблема не в том что не подарили цветы на день рождения, а в том что автор на это обратил внимание. У них там что трах до потолка, какого черта он должен ей что то дарить. То что вам там "через неделю дарили", так вы уже в первый день там наверное уже заглатывали по гланды, я бы тоже такой подарил через неделю. Ну или явно хотелось вас отодрать. Подарил - отодрал - забыл. Как я понял они просто попереписывались в ничего не обязывающее общение. Какого черта он должен слать какие то подарки? У него даже мыслей таких не было.

Гость
#32
Гость

То есть вы считаете, что делать предложение через неделю после знакомства - это взрослое взвешенное решение?))) понятно тогда, о какой заинтересованности речь и что у вас за окружение)))

Ну я не в ответе за то что вы там надумали. В жизни мало что однозначно. Это случай конечно утрирован. Но вы знаете знакомые выходили и через месяц и счастливы. А вы можете дальше понимать как вам нравится! Парню она не интересна. Когда девушка интересна парни ищут повод сделать приятное и обозначить свою симпатию!

Гость
#33
Гость

Проблема не в том что не подарили цветы на день рождения, а в том что автор на это обратил внимание. У них там что трах до потолка, какого черта он должен ей что то дарить. То что вам там "через неделю дарили", так вы уже в первый день там наверное уже заглатывали по гланды, я бы тоже такой подарил через неделю. Ну или явно хотелось вас отодрать. Подарил - отодрал - забыл. Как я понял они просто попереписывались в ничего не обязывающее общение. Какого черта он должен слать какие то подарки? У него даже мыслей таких не было.

Каждый судит по себе)) каждый мыслит в силу своего опыта) и сексом мужчину не заманишь в загс! А вот наоборот как раз таки 😉 но у меня не было этой цели просто он увидел что достойная, много поклонников и что надо не упустить! Удачи вам 🌷

Гость
#34
Гость

Проблема не в том что не подарили цветы на день рождения, а в том что автор на это обратил внимание. У них там что трах до потолка, какого черта он должен ей что то дарить. То что вам там "через неделю дарили", так вы уже в первый день там наверное уже заглатывали по гланды, я бы тоже такой подарил через неделю. Ну или явно хотелось вас отодрать. Подарил - отодрал - забыл. Как я понял они просто попереписывались в ничего не обязывающее общение. Какого черта он должен слать какие то подарки? У него даже мыслей таких не было.

И с вашим лексиконом «отодрал» все понятно кто вы ! Я вам сочувствую )

Гость
#35
Гость

Ну я не в ответе за то что вы там надумали. В жизни мало что однозначно. Это случай конечно утрирован. Но вы знаете знакомые выходили и через месяц и счастливы. А вы можете дальше понимать как вам нравится! Парню она не интересна. Когда девушка интересна парни ищут повод сделать приятное и обозначить свою симпатию!

Свою позицию вы обозначили четко, нечего додумывать тут. Задала вам всего лишь уточняющий вопрос, так сказать, поинтересовалась вашим мнением об адекватности ваших ухажеров))) К стати, ответа так и не получила). Но вы можете и дальше иметь сугубо свое собственное представление о том, как парни должны показывать свою заинтересованность

Гость
#36

Автор в любом случае не слушайте тут озлобленных неудачников. Я родилась в семье среднего класса, не тот средний класс как себя сейчас большинство считает , а тот что входит в 15% населения России , 2% элита, все остальные хоть по 200-300 тыс получая - нищие! Средний класс это хотябы 500. Так вот в нормальном обществе, люди стараются если хотят поддержать взаимоотношения как то обозначится, поздравить, что-то подарить на память темболее когда есть повод. Не зацикливайтесь на одном парне, знакомьтесь, общайтесь. Чем больше парней в вашем окружении тем более вероятен правильный и подходящий для вас выбор мч. И даже бедный если захочет , то найдёт ресурсы сделать презент. Было б желания. Вы сами понимаете что его нет. Стремитесь общаться с более высокого уровня жизни людьми , у них и мышление осознанней и развитей.

Гость
#37
Гость

Каждый судит по себе)) каждый мыслит в силу своего опыта) и сексом мужчину не заманишь в загс! А вот наоборот как раз таки 😉 но у меня не было этой цели просто он увидел что достойная, много поклонников и что надо не упустить! Удачи вам 🌷

Радует ,что есть такие люди как вы,которые ценят себя и не соглашаются на меньшее)
Смешно смотреть на этих мужчин ,которые ущемились вмего лишь из-за цветов 😂

Гость
#38
Гость

Автор в любом случае не слушайте тут озлобленных неудачников. Я родилась в семье среднего класса, не тот средний класс как себя сейчас большинство считает , а тот что входит в 15% населения России , 2% элита, все остальные хоть по 200-300 тыс получая - нищие! Средний класс это хотябы 500. Так вот в нормальном обществе, люди стараются если хотят поддержать взаимоотношения как то обозначится, поздравить, что-то подарить на память темболее когда есть повод. Не зацикливайтесь на одном парне, знакомьтесь, общайтесь. Чем больше парней в вашем окружении тем более вероятен правильный и подходящий для вас выбор мч. И даже бедный если захочет , то найдёт ресурсы сделать презент. Было б желания. Вы сами понимаете что его нет. Стремитесь общаться с более высокого уровня жизни людьми , у них и мышление осознанней и развитей.

Ну вообще то 500 тысяч рублей зарплаты, это 100 тысяч долларов в год дохода, такой доход имеют в РФ 0,3% населения и вы называете это настоящим средним классом? 200 - 300 тысяч зарплаты это нищета? да это гораздо выше чем средняя зарплата в Европе, нищета ***
Все мне лень тебя больше разъябывать ты показала абсолютное незнание по предмету. Все иди гуляй.

Гость
#39
Гость

Радует ,что есть такие люди как вы,которые ценят себя и не соглашаются на меньшее)
Смешно смотреть на этих мужчин ,которые ущемились вмего лишь из-за цветов 😂

Так я смотрю он у вас и на нормальные поздравления поскупился. У меня мое др было в марте так вот парень из Испании заказал курьера с цветами мне в Москву. Просто позвонил или написал куда надо на сайте , заказал, оплатил и мне доставили. К слову парень сам русский живет в испании, мы не виделись , но по ватсап только раз до моего др.. Это я не похвастаться, я цветы не очень люблю если честно, мне нравится то что не завянет и не пропадёт. Да и цветы жалко. Так я к тому что мужчины которые хотят сделать приятно и думают о нас женщинах свёрнут горы но сделают что-то чтобы показать себя и так сказать пометить территорию. Мне много, мне уже 25 знаю очень много мужчин , парней, общения Маре было, так мне тоже писали было дело с днём рождения и все, это ничем хорошим не продолжалось! Вам нужен добытчик, защитник и тыл в мужчине, это не вот это все - мало знакомы и тд. Бред! Люди съезжаются и на следующий день знакомства и живут счастливо, бывает по разному! Но в вашем случае точно это плохой знак!

Гость
#40
Гость

Ну вообще то 500 тысяч рублей зарплаты, это 100 тысяч долларов в год дохода, такой доход имеют в РФ 0,3% населения и вы называете это настоящим средним классом? 200 - 300 тысяч зарплаты это нищета? да это гораздо выше чем средняя зарплата в Европе, нищета ***
Все мне лень тебя больше разъябывать ты показала абсолютное незнание по предмету. Все иди гуляй.

Ууууу ути пути какие выражения и ты себя считаешь человеком после такого жаргона бранного?! Неважно какая я , если ты достойным человеком был так вёл бы себя соответственно! А то отброс пытается мне вякать! Мне страшно за Россию! Для семьи 200-300 да это мало! Это нищета! Это ты не знаешь предмет в своём мухосранске! Чтобы иметь две машины на семью и квартиру 500 тр для Москвы это минималка!

Гость
#41
Гость

Ну вообще то 500 тысяч рублей зарплаты, это 100 тысяч долларов в год дохода, такой доход имеют в РФ 0,3% населения и вы называете это настоящим средним классом? 200 - 300 тысяч зарплаты это нищета? да это гораздо выше чем средняя зарплата в Европе, нищета ***
Все мне лень тебя больше разъябывать ты показала абсолютное незнание по предмету. Все иди гуляй.

На днях купила себе не шубы а пуховик за 56 тысяч! И это не единственные траты и нужды мои в месяц! Прикинь)

Гость
#42
Гость

Так я смотрю он у вас и на нормальные поздравления поскупился. У меня мое др было в марте так вот парень из Испании заказал курьера с цветами мне в Москву. Просто позвонил или написал куда надо на сайте , заказал, оплатил и мне доставили. К слову парень сам русский живет в испании, мы не виделись , но по ватсап только раз до моего др.. Это я не похвастаться, я цветы не очень люблю если честно, мне нравится то что не завянет и не пропадёт. Да и цветы жалко. Так я к тому что мужчины которые хотят сделать приятно и думают о нас женщинах свёрнут горы но сделают что-то чтобы показать себя и так сказать пометить территорию. Мне много, мне уже 25 знаю очень много мужчин , парней, общения Маре было, так мне тоже писали было дело с днём рождения и все, это ничем хорошим не продолжалось! Вам нужен добытчик, защитник и тыл в мужчине, это не вот это все - мало знакомы и тд. Бред! Люди съезжаются и на следующий день знакомства и живут счастливо, бывает по разному! Но в вашем случае точно это плохой знак!

Спасибо!
Я с вами полтность согласна.Было бы желание ,все остальное отговорки.Кто хочет ,тот делает вот и все.
К слову парню 27 лет ,мне 20 ,сама зарабытаваю неплохо ,тут дело даже не в деньгах ,а в желании сделать приятное ,как-то плрадовать,тем более есть повод )

Гость
#43
Гость

Спасибо!
Я с вами полтность согласна.Было бы желание ,все остальное отговорки.Кто хочет ,тот делает вот и все.
К слову парню 27 лет ,мне 20 ,сама зарабытаваю неплохо ,тут дело даже не в деньгах ,а в желании сделать приятное ,как-то плрадовать,тем более есть повод )

В 27 лет даже если он отсталый бы по развитию был то сообразил бы если хотел что-то сделать приятное! Да даже 😀 пусть подарок в контакте ( это тоже плохо, но лучше) , но не просто ж с днём рождения. Это так для галочки, держит прозапас вас, знаю таких. Вы не в приоритете. А вам оно нужно? Вы должны быть с кем хотят быть безоговорочно а не одной из которых выбирают. Вам 20 это крутой возраст , занимайтесь собой, цените и любите себя и помните что вы достойны лучшего, только не будьте высокомерны, просто будьте уверены в себе, но и добры одновременно. И вообще мой совет теперь будьте с ним холодны и не рассматривайте его больше! Знаю сложно, но это никчему толковому не приведёт. Видно сразу. Вы не должны годами выслуживать подачку, вам должны дарить просто так потому что хотят и за то что вы есть и с вами нравится быть. Это нормально. Удачи 🎂

Гость
#44

посмотри на дальнейшее его поведение, на другие праздники, будет ли что дарить. может он только по-началу ничего не дарит, а потом будет задаривать

Гость
#45

Мой муж вообще ничего не дарил , хотя уж четвёртый десяток пошёл как вместе живём .

Василий
#46

Реакция такая - вы зря надеетесь....

Гость
#47
Гость

Мой муж вообще ничего не дарил , хотя уж четвёртый десяток пошёл как вместе живём .

Ну... завидовать не буду

Гость
#48

Только неделю знакомы а ты уже ждёшь серьёзных отношений , может ты возомнила что тебя и замуж с первого дня мечтает позвать ?!

Гость
#49
Гость

Только неделю знакомы а ты уже ждёшь серьёзных отношений , может ты возомнила что тебя и замуж с первого дня мечтает позвать ?!

Где ты увидела ,что я хочу замуж 😂😂

Гость
#50

Я бы не обрадовалась паре розочек...А вообще, Вы даже не в отношениях, он ничего на данном этапе не должен, и в этом нет ничего страшного и плохого. Вы же не дарите всем просто знакомым людям подарки? Ему только не вздумайте предъявлять, не позорьтесь.

Daria
#51
Гость

Как хорошо ,что мы в вами не знакомы ))
Если для вас подирить цветы - это огромный жест ,сочувствую ,никому не пожелаю встретить таких "мужчин"

Если Вы пригласили его на день рождения и накрыли на стол, а он пришёл с пустыми руками, то фу.

Сэмми
#52

А чего роз, а не гвоздик/ромашек/лилий?
Вы знакомы всего неделю, просто поздравлений пока достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: