Гость
Статьи
Негде видеться с …

Негде видеться с мужчиной

У мужчины нет своего жилья, ко мне нельзя, получается нам негде видеться, скажите девочки что делать в таком случае?? Лучше расстаться? И что сделали бы вы?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#207
Гость

Конечно «хочет» очень . Не вздумайте ещё беременеть. Просто манипулятор. В уши дует: «хочу семью, хочу детей». Вы на действия его смотрите!!! Он даже для траха место найти не способен

Оххх спасибо.но вот иногда думаю а вдруг я как то его не мотивирую просто и с другой женщиной он стал бы другим и поступал бы иначе...

Автор
#208
Гость

Конечно «хочет» очень . Не вздумайте ещё беременеть. Просто манипулятор. В уши дует: «хочу семью, хочу детей». Вы на действия его смотрите!!! Он даже для траха место найти не способен

У него знакомые почти все с детьми..и он смотря на них тоже хочет и не потому что реально прям малыша хочет а чтобы показать всем смотрите я чего то стою в этой жизни раз у меня ребенок родился.думаю вы поняли что я имею ввиду..и понять не может что если денег мало и он даже аренду один не может потянуть то кто меня в декрете станет содержать с ребенком??он вот об этом подумать не хочет!это пи ц.!логически подумать как я буду содержать двоих если я даже аренду не могу сам оплатить!?

Автор
#209
Гость

Конечно «хочет» очень . Не вздумайте ещё беременеть. Просто манипулятор. В уши дует: «хочу семью, хочу детей». Вы на действия его смотрите!!! Он даже для траха место найти не способен

После ссоры мы сейчас мало общаемся.холодно.позвонил узнать как я доехала до родителей и сказал что сейчас он станет стремится к лучшему...но мы так и не помирились

Гость
#210
Автор

Оххх спасибо.но вот иногда думаю а вдруг я как то его не мотивирую просто и с другой женщиной он стал бы другим и поступал бы иначе...

Мужчина от женщины не зависит.
Каким будет мужчина - уже в подростковом возрасте понятно. И неважно,какие женщины ему встретятся, он уже такой, какой есть, или инфантил, или карьерист...

Гость
#211
Автор

После ссоры мы сейчас мало общаемся.холодно.позвонил узнать как я доехала до родителей и сказал что сейчас он станет стремится к лучшему...но мы так и не помирились

Не станет он лучше, автор.
Человек какой есть, такой есть.
Верно говорят, чего мужчина достиг до 30 лет- того достиг. Дальше - пожинает плоды.
Этот в 35 лет как может поменять всю свою прошлую жизнь? Никак.. ему все надо было делать раньше. Сейчас уже таким и останется, больших изменений не будет.

Автор
#212
Гость

Мужчина от женщины не зависит.
Каким будет мужчина - уже в подростковом возрасте понятно. И неважно,какие женщины ему встретятся, он уже такой, какой есть, или инфантил, или карьерист...

Ясно.спасибо

Автор
#213
Гость

Не станет он лучше, автор.
Человек какой есть, такой есть.
Верно говорят, чего мужчина достиг до 30 лет- того достиг. Дальше - пожинает плоды.
Этот в 35 лет как может поменять всю свою прошлую жизнь? Никак.. ему все надо было делать раньше. Сейчас уже таким и останется, больших изменений не будет.

Наверное вы правы. Он до 30 мог скопить капитал т.к. получал на то время неплохо.но видимо так же мечтал.планировал на словах а на деле ничего..жил мечтами.деньги все прожигал.прогуливал.сам говорил что то время не вернешь.говорил в начале отношений что пока не было девушки он не задумывался о серьезном типа о собственном жилье и его устраивало жить с мамой(в однушке)а как появилась девушка (я) сейчас он станет что то предпринимать.идти к чему то..что именно он тогда имел ввиду он не сказал.все какими то тайнами и загадками.но смотрю вот и понимаю то ли я не та ради кого он будет стремится что то сделать и изменить что то в своей жизни, то ли просто на словах все и ему в душе сложно уйти от мамы, говорить то они все горазды это проще простого, а как вот что то сделать так тут нужна сила воли!а это уже не так просто!

Гость
#214
Автор

А как узнать точно прогнуть или мне просто показалось?а то вдруг я ошибаюсь и у него реально на данное время нет средств

А я не думаю, что прям прогнуть вас хочет.Просто ему свои денежки жалко, хочет за счет вас сэкономить

Daria
#215
Автор

Наверное вы правы. Он до 30 мог скопить капитал т.к. получал на то время неплохо.но видимо так же мечтал.планировал на словах а на деле ничего..жил мечтами.деньги все прожигал.прогуливал.сам говорил что то время не вернешь.говорил в начале отношений что пока не было девушки он не задумывался о серьезном типа о собственном жилье и его устраивало жить с мамой(в однушке)а как появилась девушка (я) сейчас он станет что то предпринимать.идти к чему то..что именно он тогда имел ввиду он не сказал.все какими то тайнами и загадками.но смотрю вот и понимаю то ли я не та ради кого он будет стремится что то сделать и изменить что то в своей жизни, то ли просто на словах все и ему в душе сложно уйти от мамы, говорить то они все горазды это проще простого, а как вот что то сделать так тут нужна сила воли!а это уже не так просто!

Так Вы сама больше него зарабатываете, или Вы с ним на равных?

Босиком по траве
#216
Автор

Так он ребенка хочет очень!не думаю что послал бы на аборт.просто какой ребенок если денег на все впритык!я забеременею если надо будет ходить кучу анализов сдавать а половина их платные!где брать на все деньги?он об этом не думает вот

Не смешите. Вы не муж и жена в настоящее время, чтобы детей делать. Хочет он… Не имея ничего? Где он собирается жить с ребёнком? Не слушайте вы этих сказок. Обычно, когда мужик не любит предохраняться, начинает песни петь, что хочет детей, если что, все будет нормально… А потом в кусты.

Анна
#217
Автор

Да он способен заработать если захочет!он до нашей встречи работал на др.работе и получал около 80 000.все эти деньги он прожирал и прогуливал с друзьями а еще бегал за одной мадам в надежде что она ответит ему взаимностью но не случилось.он за 10 лет вообще ничего не накопил а мог бы!просто живет одним днем! А снимать не хочел не потому что денег не было а потому что жалко было тратить на сьем!сам говорил

Автор) Пиз...ть не дрова колоть. Может он Вам про эту сумму просто наврал?

Автор
#218
Анна

Автор) Пиз...ть не дрова колоть. Может он Вам про эту сумму просто наврал?

Может и наврал а может и нет..кто его знает

Автор
#219
307193

Да потому что это разводка для умственно отсталых.

Мужик автора получает 50к, но при этом якобы снимает апарты за 10к/ночь в Нижнем, где за эти деньги можно в пятизвездочный отель заселиться.

Сама авторша живет с родственниками, но хочет снимать квартиру только за 27-30к, чтобы с ремонтом и в центре. Знает себе цену, но при этом встречается с мужиком, который рассказывает, как на другую тетку деньги спускал, а она ему взаимностью не ответила.

И???

Автор
#220
Красотуля

Ну да, осень. Летом под кустом кувыркались? Почему только сейчас это вопрос встал? Некоторые в авто кувыркаются, или у него авто тоже нет?

Шма ра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема