Гость
Статьи
Одинокие женщины 50+, …

Одинокие женщины 50+, как вы живёте?

Есть ли у вас потребность в мужчинах, в отношениях, в сексе? Есть ли внимание со стороны противоположного пола?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Я не одинока, муж есть,ровесник, но мы с ним как друзья, секс лично мне нафиг не нужен. И это так здорово! Как ушел из головы этот любовный туман - так как будто прозрела, зачем надо было тратить время и силы на эту бредятину? Детей никогда не хотела, а вот зарабатывать можно было бы и побольше, переживала. Но совсем недавно предложили отличную вакансию, и возраст никого не смутил. Ибо я редкий специалист. Там, правда, все молодежь, но и вписалась отлично, мне с ними норм, я не потолстела с возрастом, волосы длинные, ношу джинсы и кеды. Кстати, мужчины продолжают подкатывать, но как уже сказала - нах не надо, лучше больше сил отдам новой работе, пока ещё что-то могу. Живу хорошо, в молодости многого не хватало, например, своего жилья, модных шмоток. Теперь все есть - чего ж не радоваться?

Гость
#57

Да, тётушки, как вы там? Развиваетесь?

Гость
#58
Кирилл

Орут на своих котов, и ходят в секты слушать проповеди и кивают, надеясь на иную жизнь в которой все хорошо

котов ненавижу , секты ненавижу ещё больше и не киваю никому а ты недомужик !

Гость
#59

Нормально живу. Имею собственное уютное жилье. Работаю на любимой работе, в фитнес зал хожу , путешествую... Есть мужчина ( помогает в бытовых делах, по ремонтным вопросам в жилье + секс ( мужчина несвободен, знакомы много лет)

Гость
#60

Мне пока не 50, но осталось не так долго 😁 живу хорошо, прилично зарабатываю, отличное жильё, путешествия, дети выросли, жизнь удалась. Мужчины скорее всего уже не будет, планочку занижать не собираюсь- или все или ничего. Секс, если сильно нужен, то не проблема найти, но уже и это лень.

Гость
#61

Страшно читать такие комментарии. Вы просто хороните себя заживо

Гость
#62
Гость

Страшно читать такие комментарии. Вы просто хороните себя заживо

Скорее наоборот, бережём здоровье. Качество мужчин очень низкое и лучше одной, поверьте.

Гость
#63
медвежата учатся сосать

как я тебя оскорбил, бабулька нишая с сиськами-обвиськами?

Ты школьник что ли? Что за тупые дразнилки? Мы классе в третьем так обзывались.

Гость
#64
Гость

Мне 57 лет. Не представляю отношения с дедушками моего возраста. Много молодых знакомятся со мной и мне нравятся молодые любовники, но когда большая разница в возрасте тоже серьезных отношений быть не может. Поэтому мужчина мне нужен только для секса

Нам необходимо встретиться

Гостья 50+
#65
Гость

Ну что ты несчастная одинокая старушка. Что ты, глупенькая. Это не я один. Это ты одна. Ха-ха! Не скули, старая. Встретишь ты ещё своего одинокого трухлявого старnёра. Лет этак семидесяти. Может быть. Ха-ха!

А тебя и в 60 никто не подберёт… так и будешь ходить остаток жизни приха-хатывать, а женщины за 50+ будут украдкой крестить тебя в спину

Гость
#66
Гость

Мне 57 лет. Не представляю отношения с дедушками моего возраста. Много молодых знакомятся со мной и мне нравятся молодые любовники, но когда большая разница в возрасте тоже серьезных отношений быть не может. Поэтому мужчина мне нужен только для секса

Зальеь скипидар...

Гость
#67

Потрясающие комментаторы тут собрались. Наверно озлобленные мужики среднего возраста. В это возрасте у женщины ничего не меняется. Точно такая же потребность в сексе, даже больше,чем в молодости. Которую,кстати, будучи свободной, можно сполна удовлетворять. Замужним вряд ли есть такая возможность, они там уже столько живут вместе, что желания друг к другу и не испытывают , чисто уже на хозяйстве все завязано, дачи,там, внуки. А свободная может состоять в свободных необременительных отношениях с любым понравившимся мужчиной. Это и подразумевает разнообразие в сексе, конечно, это по желанию , может кому и не нужно это. Самое прекрасное,у свободной 50-летней женщины,это свободное пространство. В котором она может делать все, что ей заблагорассудится. В чем отказано замужним закрепощенным дамам. Мужчины,как правило, с возрастом , становятся только хуже в ментальном и физическом смысле. Поэтому сбросить эту обузу к 50, это чудо! Я наблюдаю эти семьи, где уже все духовно разложились, держит вместе только ужас раздела жилплощади или не собранные помидоры. Обрюзгшие мужланы, не в состоянии налить себе чашку супа,не то,чтобы сготовить его, развившиеся напрочь принимать мужские решения. Жены, кидающие пишу к лицу мужа, жри быстро сейчас, пока я тебе кинула. Брррр. Наверно есть и прекрасные браки, я верю в это. Но пока не видела . Так что я свою свободу в 50 не поменяю на эти извращения

Гость
#68
Гостья 50+

А тебя и в 60 никто не подберёт… так и будешь ходить остаток жизни приха-хатывать, а женщины за 50+ будут украдкой крестить тебя в спину

Лучше не нужно молодых. Мне 55,ему 40.Помните Франсуазу Саган? Это нервы, это больно, его жаль. А я, что я.. У меня было 3 брака. Думаю, что о мужчинах знаю не понаслышке. Спас и рецепты, ну это у ортодоксальных бабушек. Просто жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: