Гость
Статьи
Вместе плохо, по …

Вместе плохо, по отдельности ещё хуже

Мне 18, ему 20. Партнёр не даёт мне того, что я хочу. Не относится так, как бы хотелось. Постоянно расстаёмся, потому что он не меняется. Мы 4 месяца не виделись, он выбирал играть в телефон. Когда в училище мальчики подарили мне игрушки, чтобы сделать приятно, то я этому очень обрадовалась. Ведь за три года отношений я ни разу не получала подобного от партнёра. Бывший всегда искал отговорки, упираясь на бессмысленную трату денег. В начале отношений я дарила ему милые вещи, чтобы обрадовать, но взамен ничего не получала. Я не говорю что все упирается в материальное. Даже самых банальных поступков и заботы от него мне приходилось выпрашивать. А когда он понимает, что теряет меня, то всячески напоминает о себе. И он не видит в своих поступках ничего сверхъестественного. По его логике «я говорю, что люблю тебя, значит люблю». Но при этом я много ГОВОРЮ и ничего не ДЕЛАЮ для отношений. Вечно перекладывает на меня ответственность во всех аспектах, вплоть до расставаний. Приведу в пример его слова «средства контрацепции это твоя защита, покупай их сама». Это один из примеров, а их тысячи. Я уже пробовала его отпускать, но не выходит. Начинала общаться с другими парнями. Они хорошо ко мне относились, но я держусь за человека, который палец о палец не ударил, чтобы сохранить отношения. На учебу пробовала переключаться, на спорт и другие увлечения. Каждый раз ухожу в апатию, потому что плохо без него. Почему я держусь за эти отношения, если смотреть с психологической точки зрения? То что я терпила это и так очевидно.🙃 Не было примера в семье, как должен вести себя мужчина, поэтому долгое время закрывала глаза на это. #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

когад дева начинает по сучкам скакать, ее умственное развитие останавливается. Вот ты и осталась на уровне 15 годков.

Гость
#3
Гость

когад дева начинает по сучкам скакать, ее умственное развитие останавливается. Вот ты и осталась на уровне 15 годков.

Сами поняли, что пукнули?)

Гость
#4
Гость

когад дева начинает по сучкам скакать, ее умственное развитие останавливается. Вот ты и осталась на уровне 15 годков.

Или вас волнует кто и на чем скачет🙃

Гость
#5

Формулируйте понятней🤣

Гость
#6
Гость

Формулируйте понятней🤣

Что собственно непонятно сформулировано?

Гость
#7

Всего 18, а будто баба, ничего юного.

Гость
#8
Гость

Всего 18, а будто баба, ничего юного.

Ну может вы и баба, выражаясь на вашем сленге. А я девушка. Что во мне должно быть юного? Каких людей не встретишь тут🤣

Гость
#9
Гость

Ну может вы и баба, выражаясь на вашем сленге. А я девушка. Что во мне должно быть юного? Каких людей не встретишь тут🤣

В 62 я, может, и баба. А вот в 18 мы с подругами были юные, весёлые, спортивные. Сколько парней вокруг нас вились, а мы королевишны такие неприступные. Замуж все вышли после 25. Не профукали молодость на глупые отношения как ты.

Гость
#10
Гость

В 62 я, может, и баба. А вот в 18 мы с подругами были юные, весёлые, спортивные. Сколько парней вокруг нас вились, а мы королевишны такие неприступные. Замуж все вышли после 25. Не профукали молодость на глупые отношения как ты.

Вы наверное злая такая, потому что кушать хотите. Вот и пытаетесь меня уколоть. Как вы по тексту могли понять, какой я человек?) Думаю ваш возраст должен вам дать понимание того, что человек в жизни может быть другим. А я рано повзрослела, но я не баба, как вы сказали. И такую бестактность, когда женщина говорит мне «баба», то сразу уважение пропадает. Всего хорошего!

Гость
#11
Гость

Вы наверное злая такая, потому что кушать хотите. Вот и пытаетесь меня уколоть. Как вы по тексту могли понять, какой я человек?) Думаю ваш возраст должен вам дать понимание того, что человек в жизни может быть другим. А я рано повзрослела, но я не баба, как вы сказали. И такую бестактность, когда женщина говорит мне «баба», то сразу уважение пропадает. Всего хорошего!

А ты глупая такая, наверно, оттого, что переела.
Двигаться надо по жизни в молодости, а не сидеть квашнёй, какого-то недоумка ублажать. Фу.

Гость
#12
Гость

А ты глупая такая, наверно, оттого, что переела.
Двигаться надо по жизни в молодости, а не сидеть квашнёй, какого-то недоумка ублажать. Фу.

Вы из категории диванных экспертов, которым и говорить ничего не надо, они за тебя уже все додумали.

Гость
#13
Гость

А ты глупая такая, наверно, оттого, что переела.
Двигаться надо по жизни в молодости, а не сидеть квашнёй, какого-то недоумка ублажать. Фу.

Попрошу своих внуков в 62 года, чтобы если я стану так же брызгать злобой, они мне отрубили интернет.

Гость
#14
Гость

Попрошу своих внуков в 62 года, чтобы если я стану так же брызгать злобой, они мне отрубили интернет.

Ты с 15 лет "в отношениях". При таких скоростях, в 62 у тебя уже будут праправнуки.

Гость
#15
Гость

Ты с 15 лет "в отношениях". При таких скоростях, в 62 у тебя уже будут праправнуки.

И? Вы в 15 лет крестиком вышивали, поэтому и вышли замуж в 25. А сейчас окрылённая от счастья, пытаетесь меня стебать) Не кривите душой, тут и так все понятно. Но я благодарна, что помогаете сделать мою тему заметной. Вдруг адекватные люди зайдут и дадут хороший совет и в положительной форме.

Гость
#16
Гость

Вы из категории диванных экспертов, которым и говорить ничего не надо, они за тебя уже все додумали.

Ты сама здесь спрашиваешь, почему ты держишься за эти отношения.
Я тебе даю ответ: потому что ты и есть диванная, не юная, не свежая... твой психологический возраст - затхлость с древностью.

Гость
#17
Гость

Ты сама здесь спрашиваешь, почему ты держишься за эти отношения.
Я тебе даю ответ: потому что ты и есть диванная, не юная, не свежая... твой психологический возраст - затхлость с древностью.

Пытайтесь, может в итоге получится меня задеть. Правильно говорят, что человек это сосуд, чем наполнен, то и отдаёт людям. Задумайтесь лучше. А на грубость и бестактность я всегда отвечаю соотвественно😄 А потом говорят, что старших нужно уважать. Какое уважение, если вы пишите гадости?)

Гость
#18
Гость

Пытайтесь, может в итоге получится меня задеть. Правильно говорят, что человек это сосуд, чем наполнен, то и отдаёт людям. Задумайтесь лучше. А на грубость и бестактность я всегда отвечаю соотвественно😄 А потом говорят, что старших нужно уважать. Какое уважение, если вы пишите гадости?)

Не заумствуй, глупышка, я тебе по-доброму говорю, успеешь ещё мужиками жизнь себе испортить. Даже с хорошим заботливым мужчиной не всё сплошь мёд да сахар, а уж с эгоистом...
Будто тебе других занятий нет в 18 лет.

Гость
#19

Если вы рано повзрослели, то должны понимать простую истину - человек не обязан соответствовать вашим ожиданиям, давать и относиться, так как вы хотите. Меняться кому-то в угоду.
Раз взрослая, отвечайте за свою жизнь. Расставайтесь и закрывайте отношения. Не можете - значит, у вас просто физическая зрелось, а не моральная.

Гость
#20
Гость

Не заумствуй, глупышка, я тебе по-доброму говорю, успеешь ещё мужиками жизнь себе испортить. Даже с хорошим заботливым мужчиной не всё сплошь мёд да сахар, а уж с эгоистом...
Будто тебе других занятий нет в 18 лет.

Чтобы называть кого-то глупым, нужно самому отличаться умом. Если это у вас «по-доброму», то страшно представить, как вы общаетесь в другом случае. Вам хочу пожелать удачи и если вы правда были позитивной, то к сожалению его не удалось сохранить спустя года. За совет спасибо, диалог больше продолжать смысла нет.

Гость
#21
Гость

Чтобы называть кого-то глупым, нужно самому отличаться умом. Если это у вас «по-доброму», то страшно представить, как вы общаетесь в другом случае. Вам хочу пожелать удачи и если вы правда были позитивной, то к сожалению его не удалось сохранить спустя года. За совет спасибо, диалог больше продолжать смысла нет.

Ты давно уже со мной распрощалась, но не игноришь. Так и с парнем своим. Давно бы отфутболила, ан нет, всё держишься за него.
Гордой надо быть.

Гость
#22
Гость

Если вы рано повзрослели, то должны понимать простую истину - человек не обязан соответствовать вашим ожиданиям, давать и относиться, так как вы хотите. Меняться кому-то в угоду.
Раз взрослая, отвечайте за свою жизнь. Расставайтесь и закрывайте отношения. Не можете - значит, у вас просто физическая зрелось, а не моральная.

В любых отношениях человек меняется, или же подстраивается. Ну с позицией «я такой, какой я есть.меняться не хочу» , это деградация. Весь цикл жизни человека это изменения, стремление к лучшему.

Гость
#23
Гость

Если вы рано повзрослели, то должны понимать простую истину - человек не обязан соответствовать вашим ожиданиям, давать и относиться, так как вы хотите. Меняться кому-то в угоду.
Раз взрослая, отвечайте за свою жизнь. Расставайтесь и закрывайте отношения. Не можете - значит, у вас просто физическая зрелось, а не моральная.

Если человек не состоит в отношениях, то да.

Гость
#24
Гость

Ты давно уже со мной распрощалась, но не игноришь. Так и с парнем своим. Давно бы отфутболила, ан нет, всё держишься за него.
Гордой надо быть.

😂

Гость
#25
Гость

В любых отношениях человек меняется, или же подстраивается. Ну с позицией «я такой, какой я есть.меняться не хочу» , это деградация. Весь цикл жизни человека это изменения, стремление к лучшему.

Подстраивается - да. Если это дает больше плюсов, чем минусов. Может также играть роль, но потом это может рвануть с неожиданной стороны и будет как в анекдоте - Чтоб ты sdoxла, syка, всю жизнь мне испортила. Ой, я просто хотел попросить соль передать.
Кроме того, с чего вы взяли, что потакание вашим хотелкам - это изменение к лучшему?

Гость
#26

Парень не вырос психологически , в уме он еще ребёнок которому нужно играть, гулять и веселиться, он не готов к серьезным отношениям и семье. Вы рассуждаете с женской точки зрения он с мужской: "сказал раз что люблю значит люблю, что ты пристала ко мне с цветами да подарками зачем на эту мишуру деньги тратить?" Разница мышления. Ищите парня старше себя лет на 5, тогда у него мозги будут на месте и не будет вести себя как подросток, парни позже девушек взрослеют. Зачем вам младший брат в роли мужа?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#28

Если честно, то тоже с таким встречалась 1,5 года. Сначала всё было хорошо, сладости покупал, внимание, забота, все дела. К слову, мы с ним одногруппники были. В силу того, что оба студенты - то все счета во всяких кино, маках и тд поровну делили, ну или иногда он полностью сам оплачивал. Потом каким-то образом отношения перешли в постоянные рофлы друг над другом, сначала адекватные, потом переходящие границы. Из-за этого пошли ссоры, где он тоже язык за зубами не держал. И уже буквально к году отношений вся его серьезность испарилась, детские обиды пошли, подарки видела только по праздникам, про деньги вообще молчу, у меня их стрелял постоянно. Из-за постоянных срачей решили расстаться, я сама этого уже так хотела, НО прикол в том, что когда расстались, я начала по нему скучать дико, депрессуха началась, хотя сама осознаю, что в перспективе такой парень мне не нужен. А он сразу по клубам попер, в компании влился, из-за чего я еще больше страдала (тип как так, ему без меня хорошо, а мне без него плохо). Помогло то, что в один из дней моих пиздостраданий (о которых он знал), он в 4 ч утра позвонил мне бухущий из клуба, чтобы одолжить денег, и когда я его послала, опять какое-то *** про меня наговорил, я не слушала уже, просто скинула. Всю ночь уснуть не могла, но на утро кроме злости и ненависти к нему больше ничего не было, а потом и это прошло. Одной, конечно, грустно иногда, но я думаю, что всему свое время. К тому же мне всего 22, так что не отчаиваемся и за мудаков не держимся

#29

Может это ваша первая любовь? 18 лет всего-то) поэтому и держитесь. Потому, что этот человек дал вам впервые такие эмоции.
Уходите от него. Вы же сама понимаете, что он не тот человек. Да, будет тяжело первое время, но от этого ещё никто не умирал) не тратьте свою молодость на бесполезные отношения. Сколько ещё впереди будет чувст и любви) только дело в том, что со временем мы учимся уже думать про себя, не взирая на бабочки в животе. Удачи вам!

Гость
#30

Не используйте абортивную контрацепцию. Она убивает ваших детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: