Гость
Статьи
Вдруг у меня опять …

Вдруг у меня опять сорвёт крышку и я останусь с бывшим

Я очень долгое время люблю одного парня. Мы с ним встречались, в основном я за ним бегала, потом жили вместе 2.5 года. Когда начали вместе жить, начались ссоры, а во время ссор началось его рукоприкладство ко мне. Долгое время не могла от него уйти, он говорил что жить без меня не может ,что любит и я на это велась. В итоге после очередного избиения меня прямо на нг, у меня наконец что то переключилось и я сняла себе кв и съехала от него. Но наше общение на этом не закончилось, он продолжал ко мне приходить, уже конечно ведет себя иначе, как будто и некогда меня пальцем не трогал. Весь такой любящий парень,ну как они обычно это умеют. Я уже почти год живу одна, он продолжает меня держать и не отпускает. Только вот я встретила другого парня и у меня есть к нему чувства влюбленности, я хочу попробовать с ним построить новые отношения. Но бывший постоянно мне звонит, просится в гости, написывает. Вдруг у меня опять сорвёт крышку и я останусь с бывшим. Это мой самый худший кошмар, вернутся опять в эту жизнь с ним. Но я его все ещё люблю и не знаю что теперь делать. #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Побробуй избить сама себя перед зеркалом.
Судя по всему, одноразового мордобоя от бывшего, для того чтобы поставить мозги на место и все понять раз и навсегда - тебе не достаточно...

Гость
#2

Однажды пробьёт тебе твою крышку. Будешь лежать, ср*ться под себя. Лежачая ты уже не будешь ему так интересна.

#4

Если аам нравятся смотреть на себя с позиции жертвы, велком к бывшему за тумаками. Он обычный абьюзер и ваши отношения созависимы, счастья в них не будет никогда. Блокируйте соц сетях, меняйте номер телефона и живите спокойно. Стройте отношения с новым мч основываясь на старом опыте и все будет хорошо

Коварная стерва плюшка
#5

Барышня, оборвите связь с бывшим раз и навсегда! Опять ведь наступите на эти грабли… Проводите время с новым молодым человеком, своим саморазвитием, займитесь хобби, чтобы времени не было думать о СУЩНОСТИ, что поднимало на вас руки.

Гость
#6

А любишь потому что бьет? У меня подружка была такая. Нашла альфонса, страшного, как обезьяна. А сама неописуемая красавица. Пока не бьет, она собирается его выгонять, не любит. Как только разукрасил, любовь, да такая. Сам убежал, когда наследство от отца и нажитое с первым мужем закончилось. А она и сама умела хорошо заработать, так обезьяна нашла бабу побогаче. Остальные сожители тоже были альфонсами, кто-то бил, кто-то изменил, кто-то подставил. Но всех любила, хотя нармвльные мужики бегали и замуж звали. Последний ухажер овдовел, сказал, что еще со школы ее любил, обеспеченный, предприниматель, с женой хорошо жил, дети уже взрослые. Но нет, увы, с ним не интересно, у нее же есть любовь. Тем более эту любовь кодировать надо.

Гость
#7

Есть такая функция на телефоне - блокировка. И еще вам требуется работа с психологом. Ваш бывший не изменится - так что подумайте, как вы планируете провести свою единственную жизнь

Гость
#8

Вы любите того кто вас избивал? А человека ли вы любите или фантазию, образ который сами придумали? Брак ничего не изменит, станет лишь хуже. Для него бить женщину - норма, видимо у отца научился. Тот кто бьет, слабак и трус.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#10

Нет мозгов - считай, калека. Если при наличии чувств и доброго отношения к нынешнему Вас тянет к бывшему, если Вы неспособны контролировать собственную жизнь и поступки, то лечиться надо.
...Нынешнему я бы советовала побыстрее бросить Вас и найти нормальную и адекватную женщину. Связаться с такой, как Вы - это как пребывать на минном поле. Бывший появится, поманит пальцем, и Вы опять поскачете к нему. Нафиг нужна женщина, что на сторону смотрит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: