Гость
Статьи
Влюблена в соседа

Влюблена в соседа

Уже полтора года, наверное, влюблена в соседа. Раньше я сама жила с парнем, а он жил один, потом у него появилась девушка. Сейчас всегда ,когда слышу, что они вместе заходят, мне так плохо на душе становится. Она красивая, стройнее меня, но я сама нормального телосложения, легкая, добрая. Ему я вообще не нужна. Не знаю, как справиться с этой болью #соседи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор

Думаю, что нет общих точек соприкосновения. Я живу в другой стране, здесь иностранка, может, он думает, что я не владею языком или еще что-то. Плюс, в самом начале у меня был парень, он видел нас вместе часто. А в целом, мы с этим соседом "знакомы" года 4 уже (так как живем в одном доме). И за это время ни разу не общались толком, только улыбаемся. Пару раз он забирал мою посылку, я заходила к нему за ней (на тот момент я в отношениях была тоже). В общем, как-то нет общих точек, чтобы познакомиться... Да и куда знакомиться, у него уже девушка

Вы сказали, что влюблены в него, - а это и есть та самая - точка :)

Что вам мешает с ним познакомиться? заговорить? Как то показать свою заинтересованность.

Гость
#1

У него есть девушка, поэтому смиритесь и наслаждайтесь жизнью, встретите еще своего человека)

Автор
#2
Гость

У него есть девушка, поэтому смиритесь и наслаждайтесь жизнью, встретите еще своего человека)

Это да. Надо стараться отпустить. Я вообще не понимаю, для чего дана такая ситуация в жизни. Меня всегда как током прошибает, если вижу его. Просто ужас, одни мучения. В жизни я вообще невлюбчивая, а тут за 27 лет такое впервые

Гость
#4
Автор

Это да. Надо стараться отпустить. Я вообще не понимаю, для чего дана такая ситуация в жизни. Меня всегда как током прошибает, если вижу его. Просто ужас, одни мучения. В жизни я вообще невлюбчивая, а тут за 27 лет такое впервые

Значит, он вас действительно зацепил

Автор
#5
Богат Вячеслав

Что вам мешает с ним познакомиться? заговорить? Как то показать свою заинтересованность.

Думаю, что нет общих точек соприкосновения. Я живу в другой стране, здесь иностранка, может, он думает, что я не владею языком или еще что-то. Плюс, в самом начале у меня был парень, он видел нас вместе часто. А в целом, мы с этим соседом "знакомы" года 4 уже (так как живем в одном доме). И за это время ни разу не общались толком, только улыбаемся. Пару раз он забирал мою посылку, я заходила к нему за ней (на тот момент я в отношениях была тоже). В общем, как-то нет общих точек, чтобы познакомиться... Да и куда знакомиться, у него уже девушка

Автор
#6
Гость

Значит, он вас действительно зацепил

Да, очень-очеь зацепил. Внешне, по поведению

Автор
#8
Богат Вячеслав

Вы сказали, что влюблены в него, - а это и есть та самая - точка :)

Мы еще и видеться редко стали сейчас. Я стала за собой раза в три больше следить :D непонятно зачем. Я не хочу влезать в его отношениях, не построишь счастья на чужом несчастье. Уже, наверное, поезд ушел. Надо было раньше действовать. Очень сильная боль внутри. Наверное, надо переезжать куда-то

Гость
#9

Я так тебя понимаю

Автор
#10
Гость

Я так тебя понимаю

Вы тоже влюблены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: