Гость
Статьи
Стоит ли заканчивать …

Стоит ли заканчивать отношения ради эмоций ?

Встречаюсь с парнем (Игорь) 2,5 года , в отношениях все хорошо, мы любим друг друга , парень сдувает с меня пылинки … Это первые отношения, первый опыт и в постели и друг у друга единственные . До отношений с Игорем ( мой парень) я общалась с Сашей , он мне очень нравился, с ним были бабочки в животе, но он ничего не предпринимал , гуляли пару раз , и далее переписка на протяжении 6 месяцев… Во время общения с Сашей, в меня влюбился Игорь и очень красиво ухаживал , добивался меня 3 месяца, подговаривал моих подруг, устраивал мне сюрпризы и я растаяла ! Мы начали с ним отношения, хотя в моей голове сидел Саша… Отношения с Игорем идут 2 год и тут я встречаю Сашу… Снова взгляды, улыбки и приятные воспоминания наших переписок. В соцсетях лайкает меня, знает что я выбрала другого парня , а не его.. Вообщем между нами есть искра, которая при встрече безумна !!! С игорем них почти не спим, секс с ним не приносит мне удовольствие, наоборот как-то неприятно , поэтому я не хочу его . А к Саше безумно тянет , снятся сны и тд… Расставаться с Игорем не хочу, и изменять не хочу .. но как справится с желанием пообщался с сашей , мнжду нами флирт глазами , при каждой случайной встречи бабочки в животе … #отношения

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Игорь Басмач
#1

Я ухожу от тебя к Станиславу) хотя по-настоящему люблю только Василия😍😍😍

Захария
#2

а с Игорем ради чего отношения?

Игорь Басмач
#3
Захария

а с Игорем ради чего отношения?

Она бревно🙄

Гость
#4

Автор, а с чего вы взяли, что сейчас что-то изменится и Саша что-то предпримет? Вообще странно... Мужчина заинтересован в девушке, видит, что она заинтересована в нем, но при этом полгода дальше переписки не продвигается?? Вам не кажется это подозрительным? По моему, вы у Саши в френдзоне или с ним что-то не так. Серьезно, я, стеснительная и необщительная девушка, сдвинула б уже на его месте общение в отношения, а он - нет!!

Гость
#5

Есть такие мужчины, которым нравятся женщины, держущие дистанцию.. Пока вы с одним - вы ему нравитесь, стоит сблизится - и он отморозится.. имейте в виду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: