Гость
Статьи
Нет вкуса на женщин

Нет вкуса на женщин

Как объяснить человеку, что у него нет вкуса на женщин. Он не верит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне жаль его просто, посмещищем стал

б-ка
#2

А какой у него должен быть вкус на женщин. Обоснуйте фактами и по уму. Без эмоций.

Гость
#3

Просто у каждого человека свой вкус, даже когда со стороны кажется, что это безвкусица.

#4

Все женщины на вкус одинаковые и не только на вкус.

Гость
#5
б-ка

А какой у него должен быть вкус на женщин. Обоснуйте фактами и по уму. Без эмоций.

Скажем так, имея деньги, выбрал себе женщин с низким либидо, которые не вызывают желания спать с ними. Но строит из себя, что "У него-то вкусссс есть! "

Гость
#6
Гость

Просто у каждого человека свой вкус, даже когда со стороны кажется, что это безвкусица.

Я немного не об этом. Он выбирает себе женщин с низким либидо, тем самым показыаая всем, что секс ему не интересен.

Гость
#7
Стронций

Все женщины на вкус одинаковые и не только на вкус.

Нет, значит просто из лереани или сам страшный, что для него все одинаковые. Желания не вызывют, секса, не возбуждет их внешность.

б-ка
#8
Гость

Я немного не об этом. Он выбирает себе женщин с низким либидо, тем самым показыаая всем, что секс ему не интересен.

И чо?

Гость
#9
Гость

Я немного не об этом. Он выбирает себе женщин с низким либидо, тем самым показыаая всем, что секс ему не интересен.

В таком случае именно такие женщины и находятся в его вкусе. То есть, значит, что ему такие нравятся, и что секс ему не интересен.

Или он каждый раз снова и снова возмущается и недоумевает, - почему ему попадаются именно такие? (в то время как он бы хотел, наоборот, активных, любвеобильных женщин с высоким либидо)

Гость
#10
б-ка

И чо?

Ну показывает, что немощный грубо говоря, жалко. Он уже немолодой, может думаю, плохо видит, очки ему купить, хотя вроде деньги у него есть.

Гость
#11
Гость

В таком случае именно такие женщины и находятся в его вкусе. То есть, значит, что ему такие нравятся, и что секс ему не интересен.

Или он каждый раз снова и снова возмущается и недоумевает, - почему ему попадаются именно такие? (в то время как он бы хотел, наоборот, активных, любвеобильных женщин с высоким либидо)

Ну у него выбор есть

Гость
#12

А какая ваша разница, кого он себе выбирает?
Вот не далее, как вчера смотрела фотки небезызвестного замка в Грязи, который сами знаете кому принадлежит и выставлен на продаже за миллиард рублей. И поняла, что у богатых пафосных и знаменитых тоже нет вкуса. Что делает обычный человек с деньгами в таком случае? Нанимает дизайнера, который делает ему красиво и не стыдно. Что делает звезда? Нанимает дизайнера, который делает ему как он хочет. Понимаете? Ему ***, что это не модно и в дурном вкусе. Он хочет и может себе позволить.
Вот и ваш знакомый, видимо, просто может себе позволить.

Василий
#13

У каждого свой вкус....

Гость
#14
Гость

А какая ваша разница, кого он себе выбирает?
Вот не далее, как вчера смотрела фотки небезызвестного замка в Грязи, который сами знаете кому принадлежит и выставлен на продаже за миллиард рублей. И поняла, что у богатых пафосных и знаменитых тоже нет вкуса. Что делает обычный человек с деньгами в таком случае? Нанимает дизайнера, который делает ему красиво и не стыдно. Что делает звезда? Нанимает дизайнера, который делает ему как он хочет. Понимаете? Ему ***, что это не модно и в дурном вкусе. Он хочет и может себе позволить.
Вот и ваш знакомый, видимо, просто может себе позволить.

Так я как раз о том, почему богатый выбирает себе явно дешевую женщину. Я о том, что зачем он позорится, будучи богатым, открыто фактически говоря всем, что у него слабая половая конституция. Ну кому это интересно? Это мужчине баллов не прибавляет. И оскорбляет красивых, вот поэтому и раздражает. То есть оскорбляя сексуальных, он тем самым говорит, а мне на секс плевать. Правда он уже старый очень, ему под 70.

Гость
#15
Василий

У каждого свой вкус....

Иногда тпким хочется сказать, чтобы засунул свой вкус куда подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: