Гость
Статьи
Хочу отбить хорошего …

Хочу отбить хорошего парня у клуши

Работаю с хорошим молодым человеком в одном отделе. Знакомы уже 2 года, всячески помогаем друг другу по работе, ходим вместе в фитнес-центр при фирме, отмечаем корпоративы, да и после работы можем поужинать в кафе. Наши отношения перешли с уровня «просто коллеги» в «близкие друзья». Но есть одно но. Он полтора года живет с девушкой, они часто ссорятся, я выслушиваю его жалобы и пытаюсь поддержать, потому что он все это не заслужил. Предложение ей делать не будет, потому что не видит в ней женщину всей его жизни, говорит что она его не уважает как мужчину, потому что закатывает истерики. А я это все слушаю, и понимаю, что влюбилась и это мой шанс. Он раньше за мной ухаживал, но мы остались друзьями, так как у меня появился другой мужчина (мы расстались), и понимаю, что наше общение с коллегой прошло испытания, мы сблизились достаточно, доверились друг другу. В общем, какими методами их рассорить? Напрямую начать унижать его бабу, смеяться над ней или дальше сочувствовать ему? Как думаете? #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

автор что ты за шлюююпка то такая? карму никто не отменял. он должен сам уйти, а не ты лезть. с чегго ты сее возомнила что нужна ему как девушка? кинет тебя лохушку, потом будешь строчит на вамане : ПАМАГИТЕ как вернуть его.

#2

Не обращайте внимание на другие комментарии, ищите свое счастье с ним, жизнь одна, кайфуйте! Только пусть сначала со своей пассией расстанется, а то аморально как-то получается.......

Гость
#3

Клуша это ты, сейчас он тебе нужен, а завтра встретишь парня получше, и бросишь этого. Этот ноет как баба, жалуется тебе на девушку свою, разве можно такого уважать?

Cвета
#4

Не обольщайтесь, если бы он не любил свою девушку, то давно расстался с ней.
В свою очередь за полтора года он не предпринял никаких шагов к вашему сближению.
Так что уймитесь, иначе будете выглядеть смешно и нелепо.

Автор
#5
Cвета

Не обольщайтесь, если бы он не любил свою девушку, то давно расстался с ней.
В свою очередь за полтора года он не предпринял никаких шагов к вашему сближению.
Так что уймитесь, иначе будете выглядеть смешно и нелепо.

Он с ней сошёлся только потому что я держала его на дистанции

Гость
#6

Проворонила свое счастье, а теперь лезешь.

кейт
#7
Автор

Он с ней сошёлся только потому что я держала его на дистанции

как он стал в отношениях он начал резко нравится?😄 парень если бы хотел сам бы ушел к тебе.. а ты пока посиди покуколдь😂

Автор
#8
кейт

как он стал в отношениях он начал резко нравится?😄 парень если бы хотел сам бы ушел к тебе.. а ты пока посиди покуколдь😂

Я за него искренне радовалась, когда он вступил в отношения с ней. Потом они стали ссориться, я тоже рассталась. И просто звёзды так сошлись…

Гость
#9

Отбей. Спаси жизнь той девушке

Гость
#10

Но он же м#дак, а не хороший парень. Отбивайте, он будет жаловаться на вас другой бабенке и рассказывать, почему не рассматривает в качестве жены.

Гость
#11

терпеть не могу нытиков мужей , тем более когда жалуются на своих женщин -фууублядь 😖

#12

Автор. Если ВЫ поставили грани между вами, то ВАМ их и рушить.
Мужчины не телепаты и по намекам редко что понимают.
Напрямую начать унижать? Нет. Это не поможет, а сделает лишь хуже.
Наоборот, дарить заботу и внимание (и любовь) мужчине тогда, когда это ему нужно.
КОГДА это нужно? Это уже решать вам.

Гость
#13

Пусть даст внимание, комплименты, уважение, а то, как ***, жалуется и соперничает со мной.

Сказка
#14
Автор

Я за него искренне радовалась, когда он вступил в отношения с ней. Потом они стали ссориться, я тоже рассталась. И просто звёзды так сошлись…

Как сошлись -то?? Что вы теперь сидите, голову ломаете, как мужика отбить? О.хренеть, какое звездосхождение. Сами-то себя перечитайте) что вам всем эти звёзды жить спокойно не дают... Когда они правда "сходятся", то никому не надо голову ломать и наизнанку выворачиваться. Не задумывались, нет? Уже что-нибудь другое бы придумали, а то эти звёзды бедные икают там на небе круглосуточно. Поэтому, наверное, мы их и видим чаще всего мерцающими))

Гость
#15

По закону жанра в клушу влюбляется миллионер и готов бросить весь мир к ее ногам. А влюбленная в него девушка модельной внешности, миллионерша будет вести напрасную борьбу, он все равно предпочтет клушу.

Гость
#16

Видите, как у этого мужчины все просто. Полтора года живёт с девушкой, потому что ему так удобно. Она его, небось, обстирывает, кормит, ведёт быт, а он жениться и не собирается. Грубо говоря, он ей просто пользуется как обслугой.
А в вашу голову не закрадывалось, что вы для него такая же обслуга? Он вам сливает своей негатив, жалуется, вы все это выслушиваете. А он вас держит на расстоянии вытянутой руки, изредка "кидая кость" ввиде комплиментов, чтоб не сбежали. Задумайтесь, автор, ох, задумайтесь.

Гость
#17

Ничего не получится, мужчины любят истеричек! Захотел бы, давно бы соскочил.

Гость
#18

Не нужно никак его настраивать бросить её, если вы мило общаетесь и он знает, что вы свободны и симпатизируете ему и ничего не делает, значит его все устраивает как есть или вы так же не подходите ему как и его девушка

Гость
#19

А может ты об стену ебнишься? Сука которая хочет разрушить семью иди на обочину ***

Гость
#20

Я не клуша, я гуманитарий. Что тебе надо?

#21

Жаловаться он может кому угодно, а любить будет все равно ее. Может он зависим от этих истерик, его такое заводит
Тебе выговорится, похнычет, а потом к любимке домой
Никогда не накручивай, что ты в чём-то лучше другой девушки
Это я пишу, чтоб ты более адекватно ситуацию оценивала и чтоб потом не было больно, когда тебя просто сольют, как использованную туалетную бумажку

Анастасия
#22

На чужом несчастье счастья не построить

Гость
#23

Деточка,спустить с небес на землю.В отношениях всегда,есть конфликты.И ты не знаешь сути всех их проблем.Ты думаешь даже ,если будешь с ним вместе у вас все будет идеально?Тупая шелупонь
И не нужна ты ему.Если бы хотел сам давно ушел с тех отношений.Не уходит,значит все устраивает и он ее любит.А ты это так,жилетка поныться

Гость
#24

Мужчина жалуется на свою женщину и говорит,что она его унижает,как мужика??Чего?!Ты уверенна,что это мужчина?
Терпеть таких не могу

Гость
#25

Судя по описанию, клуша - это твой коллега.

Гость
#26

"В общем, какими методами их рассорить?" - Господи, до чего же это банальный вопрос. Да просто дайте ему всё то, что он не получает от своей мигеры и закрепите хорошим сексом. Через время такого контраста сам от нее свалит. А если начнете строить козни, то шило на мыло менять не захочет, нужно быть хитрее и умнее.
Отбивать или нет я вам не советчица, решайте сами. Лично я бы увела если бы мне это было нужно, во первых мне мои интересы превыше проблем чужих людей, во вторых я прекрасно понимаю что и любая другая никогда бы не посчиталась со мной. Кто успел то и съел! И нечего глазами хлопать и морали читать.😎

#27
Гость

"В общем, какими методами их рассорить?" - Господи, до чего же это банальный вопрос. Да просто дайте ему всё то, что он не получает от своей мигеры и закрепите хорошим сексом. Через время такого контраста сам от нее свалит. А если начнете строить козни, то шило на мыло менять не захочет, нужно быть хитрее и умнее.
Отбивать или нет я вам не советчица, решайте сами. Лично я бы увела если бы мне это было нужно, во первых мне мои интересы превыше проблем чужих людей, во вторых я прекрасно понимаю что и любая другая никогда бы не посчиталась со мной. Кто успел то и съел! И нечего глазами хлопать и морали читать.😎

Увести можно только того, кто и сам уже хочет уйти, но все никак не решается
А если мужик просто сливает негатив на какую-то девушку, но и уходить не намерен от своей, то тут хоть что делай - не уйдёт
Ты про мужчин прям плохого мнения )

Гость
#28

Никак, его все устраивает, а ты бесплатная жилетка вместо психолога за 3 т/час.

Гость
#29
Гость

"В общем, какими методами их рассорить?" - Господи, до чего же это банальный вопрос. Да просто дайте ему всё то, что он не получает от своей мигеры и закрепите хорошим сексом. Через время такого контраста сам от нее свалит. А если начнете строить козни, то шило на мыло менять не захочет, нужно быть хитрее и умнее.
Отбивать или нет я вам не советчица, решайте сами. Лично я бы увела если бы мне это было нужно, во первых мне мои интересы превыше проблем чужих людей, во вторых я прекрасно понимаю что и любая другая никогда бы не посчиталась со мной. Кто успел то и съел! И нечего глазами хлопать и морали читать.😎

Очень умно-разыгрывать перед мужчиной цирк, чтобы создать какие-то "контрасты". И что, до конца жизни так играть? А если нет, то мегерой очень быстро станете вы. И он будет искать, к кому свалить уже от вас.

Кейт
#30
Гость

"В общем, какими методами их рассорить?" - Господи, до чего же это банальный вопрос. Да просто дайте ему всё то, что он не получает от своей мигеры и закрепите хорошим сексом. Через время такого контраста сам от нее свалит. А если начнете строить козни, то шило на мыло менять не захочет, нужно быть хитрее и умнее.
Отбивать или нет я вам не советчица, решайте сами. Лично я бы увела если бы мне это было нужно, во первых мне мои интересы превыше проблем чужих людей, во вторых я прекрасно понимаю что и любая другая никогда бы не посчиталась со мной. Кто успел то и съел! И нечего глазами хлопать и морали читать.😎

Мы что в дикой природе? Сражаться за мужика ? Боже когда такие стервы как вы исчезнут . С такой позицией будешь ***)) с Тобой тоже не посчитаются и бортанут

Гость
#31
Автор

Он с ней сошёлся только потому что я держала его на дистанции

Если бы был в вас влюблен - то никакая дистанция бы не помешала!
А тут он даже любовь крутит с другой....
Вы в розовых очках?

.
#32

В силу своего низкого развития, вы не знаете, что такое "нормальный парень". Увы, ваш коллега далёк от этого понятия. Он совершает грубейшие ошибки в общении с людьми.

.
#33
Лиза

автор что ты за шлюююпка то такая? карму никто не отменял. он должен сам уйти, а не ты лезть. с чегго ты сее возомнила что нужна ему как девушка? кинет тебя лохушку, потом будешь строчит на вамане : ПАМАГИТЕ как вернуть его.

Бывший бросил жену, с которой 5 лет прожил и жил прекрасно - его голодранца приняли, облизывали, мирились с его алкоголизмом и не тиранили за неумение выполнять мужскую работу. Захотел своего ребенка. Жена старше, её дети взрослые. Опустим подробности - он бросил жену и отправился в поиск. Встретил меня. Удача - у меня тоже своё жильё и я моложе! Заживёт!!!!! Хрен. Я быстро оценила его. Какие дети с этим нищим, толстым, неуклюжим мужчиной? Мораль - это заблуждение людей "я достоин большего". Надо ценить хорошее отношение. А не искать ещё лучше. Насколько знаю, ему сейчас 40, детей нет, постоянно меняются подружки молодые, гулящие, нищие. Велика вероятность, что он вообще бесплоден. Предал жену, которая дала ему сытую, спокойную жизнь. Столкнувшись с его недостатками, я подумала, а зачем жена с ним 5 лет жила????? Меня хватило на 6 месяцев :)

Гость
#34

1. Может он отбиваться не захочет.
2. Главное, чтобы клуша вам ничего не отбила.

Сказка
#35
Кейт

Мы что в дикой природе? Сражаться за мужика ? Боже когда такие стервы как вы исчезнут . С такой позицией будешь ***)) с Тобой тоже не посчитаются и бортанут

В дикой природе всё как раз наоборот))) так что вся вот эта бабская возня насчёт отбить и увести как раз поэтому и дикая, бесперспективная затея - ибо это противоестественно. К сожалению, у большого количества женщин элементарные способности к простейшему анализу перемыкает напрочь, когда дело доходит до мужика. Всегда этому эффекту поражаюсь. Но он есть.

Гость
#36
Гость

Проворонила свое счастье, а теперь лезешь.

Ой, да счастье ли.
Похоже, парень никудышный.
Во-первых, живет с женщиной, которую не любит и использует ее.
Во-вторых, обсуждает свою пассию с другими - это вообще верный знак, что от такого бежать надо подальше.

В общем, тут верно заметили - отбивайте шлак, милая, отбивайте. Помогите другой женщине избавиться от муд@ка и найти настоящее счастье.
А сами радуйтесь второсорту. 🤣

Гость
#37

Автор, не слушай местных моралисток. Если это твой человек, то не надо упускать. За своё счастье надо бороться. А эти бредни про бумеранги и «хотел бы - давно ушёл» – не слушай.

Гость
#38
Гость

"В общем, какими методами их рассорить?" - Господи, до чего же это банальный вопрос. Да просто дайте ему всё то, что он не получает от своей мигеры и закрепите хорошим сексом. Через время такого контраста сам от нее свалит. А если начнете строить козни, то шило на мыло менять не захочет, нужно быть хитрее и умнее.
Отбивать или нет я вам не советчица, решайте сами. Лично я бы увела если бы мне это было нужно, во первых мне мои интересы превыше проблем чужих людей, во вторых я прекрасно понимаю что и любая другая никогда бы не посчиталась со мной. Кто успел то и съел! И нечего глазами хлопать и морали читать.😎

Всё верно. Если клушу мужик не устраивает, то нечего сидеть как собака на сене! Там где у нее получилось плохо, другие могут преуспеть и быть счастливы. Если не нравится мужик, то пускай передает той кому он нравится, а сама отчаливает на все четыре стороны.
Да и все прекрасно понимают, что все моралисты в комментариях, на деле увели бы мужика не моргнув глазом. Так что нечего заниматься лицемерией!

Гость
#39
Гость

Всё верно. Если клушу мужик не устраивает, то нечего сидеть как собака на сене! Там где у нее получилось плохо, другие могут преуспеть и быть счастливы. Если не нравится мужик, то пускай передает той кому он нравится, а сама отчаливает на все четыре стороны.
Да и все прекрасно понимают, что все моралисты в комментариях, на деле увели бы мужика не моргнув глазом. Так что нечего заниматься лицемерией!

Эти моралистки и есть те самые клуши, которые ежедневно пилят мозг мужику. А потом сопли на кулак мотают - почему это он к другой ушёл?

Гость
#40

Авторша, сходись с этим чм***шником, ведь вы друг друга достойны! Девушке я желаю большого счастья с хорошим мужчиной. А этого ноющего огрызка забирай себе, будь щщщассслива!

Гость
#41

Скажи правду. Мужики туповаты на намеки, скажи прямо что он тебе нравится и пусть бросает свое "чудо" И строит отношения с тобой, если откажет, то ничего не изменится.

Гость
#42
Гость

Авторша, сходись с этим чм***шником, ведь вы друг друга достойны! Девушке я желаю большого счастья с хорошим мужчиной. А этого ноющего огрызка забирай себе, будь щщщассслива!

Так эта клуша новому мужику тоже мозг вынесет, что мама не горюй.

Гость
#43

Свободные уши!

Гость
#44
Автор

Он с ней сошёлся только потому что я держала его на дистанции

Наивная
Ахах

#45

Если вы его "отобьете", он перестанет быть "хорошим" (верным и т.п.), разве это не очевидно?
Потом кто-нибудь "отобьет" его у вас...

Гость
#46

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: