Гость
Статьи
Не могу забыть парня с …

Не могу забыть парня с которым ничего и не было

Общались с парнем по работе, он часто помогал мне, со временем наше общение стало более близким, мы часто общались в интернете до утра, созванивались по телефону и видео. Он мне нравился... и говорил, что я ему тоже очень нравлюсь. Хотел встретится. Я тоже этого хотела, но...
Потом так случилось, что я получила серьезную травму и не согласилась на встречу (о причине не сказала).
Мы время от времени так же общались, потом пропадали, не общались длительное время, года три. Потом он снова меня находил и мы дальше общались.. Не так давно, он сказал, что женился... мне было очень больно, но я просто поздравила и сказала, что рада за него. Потом он сам интересовался как я, как мои дела, встретила ли парня и т.д.

И вот год назад он удалил меня из контактов.

Я не знаю почему, но не могу все-равно забыть его. Я почему-то его вспоминаю, хотя знаю же, что у него своя жизнь наверное.
С другими парнями пыталась строить отношения, но не могу забыть этого человека. Время от времени просто как накрывает((
Я даже начала искать его в сети, чтобы просто найти хоть какую-то информацию о нем.
Помогите советом... не знаю, что со мной. #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anastasia
#1

Скорее вы просто вспоминаете свои ощущения рядом с ним и скучаете по ним только, но это всего лишь иллюзия, это был определённый этап в жизни. Не надо накручивать себя, вы встретите ещё прекрасного мужчину и поймёте, что зря страдали

Гость
#2

Я тебе подскажу. Отвали от человека! Когда был шанс, надо было общаться и развивать отношения. Шанс упущен. Отстань и забудь! Он выбрал своё.

Гость
#3
Гость

Я тебе подскажу. Отвали от человека! Когда был шанс, надо было общаться и развивать отношения. Шанс упущен. Отстань и забудь! Он выбрал своё.

Я не пишу первая и не ищу встреч с ним. Не появляюсь в его жизни совсем.
Просто не могу забыть о нем... Как не старалась это сделать.

Гость
#4
Anastasia

Скорее вы просто вспоминаете свои ощущения рядом с ним и скучаете по ним только, но это всего лишь иллюзия, это был определённый этап в жизни. Не надо накручивать себя, вы встретите ещё прекрасного мужчину и поймёте, что зря страдали

Спасибо большое. Стараюсь, но все равно как будь то недосказанность какая-то, хочется просто поговорить с ним что-ли, чтобы это все прошло

Гость
#5

Автор, эти чувства, эти переживания были дадены ТЕБЕ, к тому парню они относятся только косвенно. Ты правильный человек, что остаёшься благодарной, не забываешь, хотя никакого развития не получилось. Но, скорее всего, тебе хочется снова испытать эти чувства - сама понимаешь, этого не получится.
С другой стороны, если интуиция заставляет тебя искать его - может, в этом есть какой-то резон (другой резон, не повторение прошлого). Тогда не куксись, целенаправленно и обдуманно организуй поиски. Только в первую очередь позаботься, чтобы не навредить ему. Чтобы у тебя была понятная причина (пусть и придуманная), зачем ты его ищешь. Чтобы ты спокойно могла общаться и дружиться с его женой. Жизнь иногда подкидывает странные варианты, может быть, теперь твоя очередь дружески поддержать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: