Гость
Статьи
Странно, я ожидала …

Странно, я ожидала другого

Вообщем где-то в декабре я тут была Сейчас вспомнила, восстановилась и прочитала всё, шо я тут нылась Сказать что я в ***, ничего не сказать)) Довольно эгоистично было с моей стороны жаловаться на отношения, которые я сама выбрала И сама сделала выбор, свалила в другой город, застряла там, и начала выть, почему ко мне никто не едет Но это ладно, осенило кнш меня поздно Но есть прогресс! Я уволилась *** с той школы, вернулась в свой город, нашла работу, парень предложил жить вместе, и многое другое наладилось! Что Я могу сказать? Я счастлива и у меня всё хорошо Я работаю в школе уже второй месяц Живу с парнем, притащила к нему своего кота и всё наладилось Верьте в лучшее, и никогда не бойтесь сделать шаг навстречу своему счастью, сжигая мосты позади))) Даже если вы девушка, и по стереотипам для вас королевы в отношениях должен стараться только парень)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рада за вас.

Сама по себе
#2
Гость

Я рада за вас.

А, я нет. Опять сожительство, похоже, через два месяца. То, что парень в отношениях старается, оказывается, стереотип. Что-то здесь не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: