Гость
Статьи
Парень не ценит мое …

Парень не ценит мое мнение и интересы

Мы с парнем стали ругаться почти что каждый день из-за всяких мелочей.
И каждый раз когда я хочу с ним обсудить проблему, он отворачивается и начинает меня игнорировать. Типа обижается или что я не понимаю. Мол я к нему просто так пристаю, говорит отстать и делом заняться. А мне обидно, что над нашими отношениями работаю только я.

Вот например. Ситуация произошла сегодня утром.
Я показываю видео и говорю " мне нравится этот художник, его идеи, по моему мнению, гениальны, потому что я раньше такого не видела"
На что мч (уже не в первый раз) мне так отвечает : "У тебя низкие стандарты, потому что ты всех считаешь гениальным и красивыми"
Но это не так! Меня обидели его слова и я об этом сказала. Я думаю многим не понравится, когда любимый человек так отзывается о тебе.
Почему он вообще посчитал нужным мне это сказать? Почему он высказал свое мнение по поводу меня, а не художника?

И это не в первый раз, когда он так оскорбляет мои интересы и мнение. Это неприятно. А когда я хочу с ним это обсудить, он игнорирует меня.
Даже узнав, что меня это обидело, он не извинился.
Может со мной что-то не так и мне просто молчать надо?
Подскажите пожалуйста, девочки, что мне с этим делать, мне уже тяжело каждый день плакать.

17 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Если ты с ним до сих пор живёшь то твой парень прав на счёт тебя

Гость
#2

Это твоя любимка и роднулька
Нажарь ему котлет

#3
Гость

Это твоя любимка и роднулька
Нажарь ему котлет

Ахаха ***, я поняла!!
Короче со стороны это выглядит как полный ***?

Гость
#4

Живопись лучше с девушками обсуждать, вам точно парень нужен?

Гость
#5

Не общайся с тем, кто тебя не ценит

Гость
#6

Ну и зачем он вам? он считает вас тупой

Гость
#7

Ему больше нравится ##хаться, а не обсуждать твои интересы и работать над отношениями. Делай для себя выводы.

#8
Гость

Ему больше нравится ##хаться, а не обсуждать твои интересы и работать над отношениями. Делай для себя выводы.

Спасибо

Гость
#9

И это не в первый раз, когда он так оскорбляет мои интересы и мнение. -потому что ты считаешь это нормальным
Подскажите пожалуйста, девочки, что мне с этим делать, мне уже тяжело каждый день плакать.-спасибо ему,он кормит твой мазохизм.нажрешься крови как пиявка-сама отвалишься.
Если бы у тебя было самоуважение-ты бы посчитала такое отношение к себе не приемлимым и разорвала бы отношения.
Видимо ты конченная мазохистка,я очень рада за тебя.Ты нашла свое счастье.Совет вам да любовь

Wendy
#10
Гость

И это не в первый раз, когда он так оскорбляет мои интересы и мнение. -потому что ты считаешь это нормальным
Подскажите пожалуйста, девочки, что мне с этим делать, мне уже тяжело каждый день плакать.-спасибо ему,он кормит твой мазохизм.нажрешься крови как пиявка-сама отвалишься.
Если бы у тебя было самоуважение-ты бы посчитала такое отношение к себе не приемлимым и разорвала бы отношения.
Видимо ты конченная мазохистка,я очень рада за тебя.Ты нашла свое счастье.Совет вам да любовь

Не обязательно оскорблять людей. Выглядите как злая собака

Гость
#11

газлайтер и арбузер. Брось его

Сама по себе
#12

Парни на то и парни, чтобы их менять. Не надо заниматься перевоспитанием взрослого человека. Он высказал своё мнение, он вас не ценит. Вы-то цените себя.

#13
Сама по себе

Парни на то и парни, чтобы их менять. Не надо заниматься перевоспитанием взрослого человека. Он высказал своё мнение, он вас не ценит. Вы-то цените себя.

Спасибо, я попыталась снова поговорить с ним и в итоге, предложила расстаться. Надеюсь поскорее уедет

Гость
#14

Ты прекрасна и в все с тобой так! А парня нужно отвести к психотерапевту, у него заниженная самооценка и за твой счёт он пытается её поднять!

Последователь Пути Голоса Борри
#15

Ну и у меня была мадам художница. Правда и я и она рисовали в разных сферах так сказать. Но прям такого столкновения интересов или взглядов не было. Что то мне не нравилось. что то ей. Я не навязывал свое мнение как и она свое. А твой пацанчик. Знаешь это плохой признак что он не пытается ситуацию урегулировать. Правильно сделала что расходишься с ним. Если ты не блефуешь конечно. Любовь это прежде всего уважение к друг другу. А то что вы не разделяете общих взглядов это нормально. Вы от природы разные существа и по разному функционируете. С чего ты взяла что он должен разделять твою точку зрения? Понять можно. Попытаться узнать тоже. Но навязывать и так жестоко. Он явно о тебе не заботится. Плохой звоночек так сказать о человеке.

Гость
#16

ты кусок мяса с дыркой какое у тебя может быть мнение?

Гость
#17

потому что не уважает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: