Гость
Статьи
Влюбилась. Родители …

Влюбилась. Родители против отношений

Всем здравствуйте, у меня сложилась непростая ситуация. Я учусь в медицинском университете и тут много иностранцев. Полгода назад я познакомилась с одним очень хорошим парнем, он немец. Нам очень хорошо друг с другом, но мои родители против. Они против всей толерантной Европы. Я не понимаю, как можно верить в эти глупые стереотипы. Ерс пытался завоевать любовь моей мамы, он приходил знакомиться к нам домой, дарил цветы, но она его прогоняла, даже не хотела пускать на порог. Она боится, что я еду от неё в Германию и брошу учёбу. Но я понимаю, что люблю его, это тот человек, которого я искала. Он хороший, добрый, искренний, заботится обо мне, но я не знаю, сможет ли его принять моя мама, она грозится выгнать меня из дома, если я не прекращу с ним отношения. Помогите советом, что делать? #отношения #родители

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня.
Мужик из Европы не попрется к чужой посторонней бабе с цветами, чтоб ..ТА дала разрешение дочери на общение с ним.
После 18 в Европе никто ни на что разнерешнияне спрашивает

Гость
#2

Сесть и поговорить с родителями, почему они думают о том что вы бросит учёбу и вдруг уедите? Развейте их страхи или они не зря переживают и давят на все рычаги?

Гость
#3

раздводки одна другой тупее

#4

Успокойтесь.
Это ваши отношения.
Никто вас не выгонит, а выгонит, все равно имеете право там жить. Ищите работу, занимайтесь учебой, и поменьше обсуждайте свои отношения с кем либо вообще. Ведите себя как взрослый человек .Если это не разводка ,конечно)))

#5

Это ваша жизнь и вы ее должны жить как хотите вы , а не ваша мама. Сколько вам лет? Уезжайте от мамы и стройте свои отношения.

Анна
#6

вы же взрослая женщина уже, 18 лет есть. встречайтесь, стройте отношения, не будете же вечно сидеть с родителями как привязанная, им будет тяжело, но привыкнуть, это и есть сепарация

Сама по себе
#7

Мама у вас неадекватная, больше тянет на бабушку. Она здорова? Не пустить на порог может нервный, озлобленный, не владеющий собой человек. Наоборот, мама должна познакомиться, а потом привести чёткие аргументы, чем мч не хорош. По указке таких родителей жить нельзя.
Вы тоже хороши. Старой закваски. С цветами к маме, ведь, вы его надоумили пойти? Зная её. Но, надо, принято. Вы задобрить решили, он пошёл выполнять "русские традиции". Куда деваться, если русские такие? Вы достойная дочь своей мамы, скоро не замуж выйдете, а на каждом углу будете сообщать, выносить горшки - мой долг. Она вас придерживает для себя. Пора бы оторваться от такой мамы навсегда. Сделайте выбор. Или свою жизнь живёте, либо по указке мамы, либо её жизнь.

Гость
#8

походу очередная цээвпопейка фантазирует на тему русских родителей, ну как она их сквозь призму своего хохлотв видит.

Гость
#9
Сама по себе

Мама у вас неадекватная, больше тянет на бабушку. Она здорова? Не пустить на порог может нервный, озлобленный, не владеющий собой человек. Наоборот, мама должна познакомиться, а потом привести чёткие аргументы, чем мч не хорош. По указке таких родителей жить нельзя.
Вы тоже хороши. Старой закваски. С цветами к маме, ведь, вы его надоумили пойти? Зная её. Но, надо, принято. Вы задобрить решили, он пошёл выполнять "русские традиции". Куда деваться, если русские такие? Вы достойная дочь своей мамы, скоро не замуж выйдете, а на каждом углу будете сообщать, выносить горшки - мой долг. Она вас придерживает для себя. Пора бы оторваться от такой мамы навсегда. Сделайте выбор. Или свою жизнь живёте, либо по указке мамы, либо её жизнь.

а зачем немцу нужно россиское медицинское образование вы не задумывались?

Сама по себе
#10
Гость

а зачем немцу нужно россиское медицинское образование вы не задумывались?

Бывшие ГДРовские семьи из бедных. Им там трудно живётся или воспитание бывших.
Меркель выучилась у нас и, как бы, не плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: