Гость
Статьи
Девушка злится, из за …

Девушка злится, из за того что я не хочу снимать квартиру!

Учимся с ней вместе в универе (2 курс), я еще и работаю. Живу пока с родителями, своя комната. Меня все устраивает, но ей не нравиться жизнь в общаге, с соседками. И она просит, чтоб я снял жилье. У меня зп не большая так как работаю не полный день, и не вижу смысла отдавать большую часть ее на однакомнатный клоповник или всю на среднюю квартиру, где отдельно придется платить за комуналку и инет. Я могу заселится к ней в общагу, слышал, можно договориться, чтоб нам дали отдельную комнату. Но ее это не устраивает. Платить за 50/50 она тоже не хочет, так как ей придется работать, тогда упадет успеваймость. Но я не хочу тратить все деньги на съем места где могу поспать, оно у меня и так есть. Да и родаки не гонят.

И эта тема меня жутко раздрожает.
Как закрыть ее? Может поставить перед фактом вместе в общаге или нет. Но я сам не хочу там жить, он нее до универа 40 мин. от моего дома 10 пешком. К себе не могу ее впустить, у нее вражда с моей старшей сестрой (она живет отдельно, но часто приходит в гости) да и родители думаю будут против.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте выводы ,какую капризулю нашли ,не нужно идти на поводу

Гость
#2

Приводи ее к себе жить. Иначе скоро она найдет другого, а ты так и останешься старым девом. Мужичий век короток. Часики тикают.

Гость
#3

Не забудь вкусно готовить и ублажать ее в постели, иначе уйдет к другому.

Гость
#4

ну так и завязывай с женщинами, пока от мамки не съедишь.
рано тебе еще траххаться, не дорос.

Гость
#5

Мужчина это банкомат, ты обязан выдавать бабло по запросу, не более того. Она с тобой только до того момента, пока ты на нее тратишь и решаешь вопросы по ее хотелкам

В
#6

А вы спросите будет ли она готовить, стирать, убирать в квартире, если вы её снимите? Ну это раз. Во-вторых, какую цель она преследует? Если встречаться просто, чтоб никто не мешал - это одно, а если жить вместе - это другое. Возможно скажите, что вы неготовы пока жить вместе с кем-то.

Гость
#7

Девушка ведет себя по-хамски и отчаянно. Требовать снять квартиру от студента - то же самое, что нудить "возьми меня замуж уже, хочу замуж, почему ты меня не зовёшь?" Какой тут может быть правильный ответ? Наверное, "У меня пока нет возможности обеспечивать семью, нет своей недвижимости. Если для тебя так важно прямо сейчас строить семью на отдельной территории, тебе стоит поискать того, кто уже зарабатывает и имеет возможность позвать тебя в какое-то жильё. Я не могу и не смогу в ближайшие n лет".

Гость
#8

Нафиг нужна такая геморойная девка? У нее что звезда золотая? Объясни ей популярно, что квартиру снимать не станешь, просто встречаетесь пока ты хотя бы бакалавриат не закончишь, а потом уже сьедитесь. Если она реально заинтересована в тебе подождет 2 года, если ее основная цель свалить из общаги хоть куда...опять таки вопрос тебе оно надо? Найдешь другую девушку покладистей. Для молодого парня не проблема. Ты ж не старпер чтоб приплачивать девчонке за встречи

Гость
#9

Пусть сримает самостоятельно

#10

Автор, не прогибайтесь под деваху, она очень ушлая уже с таких юных лет. Вам лучше с ней расстаться.

#11

Поставьте ей твёрдые условия: "Либо ты работаешь и мы снимаем жильё вместе, либо оставляем всё как есть. Я не собираюсь тебя содержать."
Так как она не хочет совмещать работу с учёбой, то вопрос решится сам собой.

Гость
#12
Гость

Приводи ее к себе жить. Иначе скоро она найдет другого, а ты так и останешься старым девом. Мужичий век короток. Часики тикают.

+++.
А потом автор будет ныть здесь, что все женщины меркантильные и ничего ему не дают. 😁

Гость
#13

Автор, ну не готовы вы (и вы и ваша девушка) пока к отношениям. В обоих эгоизма хот отбавляй, а вот объединить усилия и совместно найти решение вы пока не готовы. Т***ся научились, а решать проблемы - нет. Лучше честно ей скажите, что совместно с ней жить вы в ближайшее время не будете. А дальше уже решение - за ней.

#14

вам впринцепи рано жить вместе. она просто хочет за вас счет решить свои жилищные проблемы. но...когда вы закончите учебу и будете работать то тогда если вы мужчина то должны будете оплачивать все.

Гость
#15

странная девушка у вас. обычно девушкам дают родители доп деньги на сьем жилья. если нет денег, то живут в общаге. что ваша девушка из себя представляет? пишите подробнее.

Гость
#16

Парниш. Вот зачем тебе тратить деньги на съем? Живи у родителей. Не слушай никого. Вот будет курс у тебя 4-5 тогда еще. Но сейчас зачем? Не стоит.
Пусть она с девчонками собирается и жилье снимает, раз общага не нравится.

Гость
#17
Гость

странная девушка у вас. обычно девушкам дают родители доп деньги на сьем жилья. если нет денег, то живут в общаге. что ваша девушка из себя представляет? пишите подробнее.

Она из поселка приехала. На выходных частенько домой ездит. Часов 5 езды от города. Общежитие, как я понимаю бесплатное, но я не уверен. Но ей там не нравиться, соседи шумные, тараканы и частенько душ ломается.
Сама она отличница, не хочет на работу, так как будет меньше времени на учебу, так она может потерять степендию. Вспомнил, в общежитии еще шумно, ей учиться трудно.

Гость
#18
Светлана

вам впринцепи рано жить вместе. она просто хочет за вас счет решить свои жилищные проблемы. но...когда вы закончите учебу и будете работать то тогда если вы мужчина то должны будете оплачивать все.

Согласен
Но не хочу с ней ругаться

Гость
#19
Гость

Автор, ну не готовы вы (и вы и ваша девушка) пока к отношениям. В обоих эгоизма хот отбавляй, а вот объединить усилия и совместно найти решение вы пока не готовы. Т***ся научились, а решать проблемы - нет. Лучше честно ей скажите, что совместно с ней жить вы в ближайшее время не будете. А дальше уже решение - за ней.

Думаю вы правы.

Гость
#20
Гость

Согласен
Но не хочу с ней ругаться

Ты траххаешься с ней?

Гость
#21
Гость

Пусть сримает самостоятельно

Сама она не потянет квартиру

Гость
#22
Гость

Нафиг нужна такая геморойная девка? У нее что звезда золотая? Объясни ей популярно, что квартиру снимать не станешь, просто встречаетесь пока ты хотя бы бакалавриат не закончишь, а потом уже сьедитесь. Если она реально заинтересована в тебе подождет 2 года, если ее основная цель свалить из общаги хоть куда...опять таки вопрос тебе оно надо? Найдешь другую девушку покладистей. Для молодого парня не проблема. Ты ж не старпер чтоб приплачивать девчонке за встречи

Она так стала вести себя только в последнее время. До этого все было хорошо. Может у нее в общаге проблемы с соседками.
Нужно поговорить просто, тратить все деньги за койко место коорое есть, я считаю глупо.

Гость
#23

Наглая девица, доит из вас последние деньги для своего удобства, ради которого сама пальцем пошевелить не желает, да еще и с сестрой исхитрилась поругаться. Гоните ее не то что из своей квартиры, а вообще из своей жизни

Гость
#24
Гость

Она так стала вести себя только в последнее время. До этого все было хорошо. Может у нее в общаге проблемы с соседками.
Нужно поговорить просто, тратить все деньги за койко место коорое есть, я считаю глупо.

А трахаться с девкой и не нести ответственность это как?
Халявно?

Гость
#25
Гость

Она из поселка приехала. На выходных частенько домой ездит. Часов 5 езды от города. Общежитие, как я понимаю бесплатное, но я не уверен. Но ей там не нравиться, соседи шумные, тараканы и частенько душ ломается.
Сама она отличница, не хочет на работу, так как будет меньше времени на учебу, так она может потерять степендию. Вспомнил, в общежитии еще шумно, ей учиться трудно.

Мало ли чего ей не нравится и чего она не хочет. Вы то как-то решаете свои проблемы, работаете, про ущерб учебе не ноете. Скажите ей, что вы не будете решать ее вопрос с жильем, а она пусть сама решает, что с этим делать - думаю, тут-то вы и узнаете всю правду про ваши отношения.

В
#26
Гость

А трахаться с девкой и не нести ответственность это как?
Халявно?

А трахаться с мужиком и не нести ответсвенность это как?

Гость
#27
Гость

А трахаться с девкой и не нести ответственность это как?
Халявно?

Если она хотела за деньги, то об этом стоило предупредить и огласить тариф

Гость
#28
Гость

Сама она не потянет квартиру

Значит, не потянет, вопрос закрыт. Вы в папики нанимались?

Гость
#29
В

А трахаться с мужиком и не нести ответсвенность это как?

Природой не предусмотрено, чтоб женщина бегала за мужиком, все наоборот.
Есть вопросы обращайся к природе.

Гость
#30
Гость

Природой не предусмотрено, чтоб женщина бегала за мужиком, все наоборот.
Есть вопросы обращайся к природе.

Ну так пусть не бегает за автором со своими неадекватными просьбами

Гость
#31
Гость

Если она хотела за деньги, то об этом стоило предупредить и огласить тариф

Любой нормальный мужчина понимает, что финансовая сторона в отношениях всегда только на нем.
У автора только членик вырос, а мозг нет.

Гость
#32
Гость

Она из поселка приехала. На выходных частенько домой ездит. Часов 5 езды от города. Общежитие, как я понимаю бесплатное, но я не уверен. Но ей там не нравиться, соседи шумные, тараканы и частенько душ ломается.
Сама она отличница, не хочет на работу, так как будет меньше времени на учебу, так она может потерять степендию. Вспомнил, в общежитии еще шумно, ей учиться трудно.

по описанию хорошая девушка. ресурсная. и перспективная. Странно, что у родителей не просит, а у вас. Только честность поможет. скажите, не тяните сьем пока. только позднее

Гость
#33
Гость

Ну так пусть не бегает за автором со своими неадекватными просьбами

Так скоро и перестанет бегать, автор же переживает, что халявный секс скоро закончится, вон даже тему накатал.
Потом будет строчить слезливые темы, что все женщины меркантильные.
Автору только халявку подавай, а сам он и с родителями поживет.

Гость
#34

Ты бы мог просто снять комнату хотя бы и там жить со своей любовью, но ты просто хитросделанный, халявный секс тебе подавай, а ответственность ты нести не собираешься.
Поскорей бы она тебя бросила.

Гость
#35
Гость

Так скоро и перестанет бегать, автор же переживает, что халявный секс скоро закончится, вон даже тему накатал.
Потом будет строчить слезливые темы, что все женщины меркантильные.
Автору только халявку подавай, а сам он и с родителями поживет.

Это в вашей картине мира речь идет о халяве, а автор просто дорожит этими отношениями (в отличие от девушки). Но отрадно, что он не позволяет себя юзать и доить. Лучше пусть девица с ним расстанется, не велика потеря.

Гость
#36
Гость

Ты бы мог просто снять комнату хотя бы и там жить со своей любовью, но ты просто хитросделанный, халявный секс тебе подавай, а ответственность ты нести не собираешься.
Поскорей бы она тебя бросила.

Да, лучше пусть к другому присосется, все равно рано или поздно этим и закончится. Девица уж больно хитросделанная.

Гость
#37
Гость

Любой нормальный мужчина понимает, что финансовая сторона в отношениях всегда только на нем.
У автора только членик вырос, а мозг нет.

А у нее что выросло?

Гость
#38
Гость

Это в вашей картине мира речь идет о халяве, а автор просто дорожит этими отношениями (в отличие от девушки). Но отрадно, что он не позволяет себя юзать и доить. Лучше пусть девица с ним расстанется, не велика потеря.

Для автора будет великой потерей, вон он даже слезливую тему накатал, сейчас он юзает тупую девку за бесплатно и даже палец о палец ударить не может, где он ещё такую дуру найдет? Автор взрослеет, с годами девушки тоже взрослеют и умнеют, останется автору потом только ныть на женских форумах.

Гость
#39
Гость

Да, лучше пусть к другому присосется, все равно рано или поздно этим и закончится. Девица уж больно хитросделанная.

И правильно сделает, зачем ей такой, как автор.
Она видать уже ему лавочку халявного секса прикрывает, вот автор и полез на женский форум поплакать. 😁

Гость
#40
Гость

А у нее что выросло?

Ты всегда с женщинами члеником меряешься?

Гость
#41
Гость

Ты всегда с женщинами члеником меряешься?

Я женщина, мне тем, что вы упомянули, мериться затруднительно.

Гость
#42
Гость

Я женщина, мне тем, что вы упомянули, мериться затруднительно.

Ну ну 😁 женщина....хотя от постоянного сидения на женском сайте хоть кто станет женщиной. 😁

Гость
#43
Гость

Ну ну 😁 женщина....хотя от постоянного сидения на женском сайте хоть кто станет женщиной. 😁

Ты можешь думать все, что угодно. Ты просто не можешь допустить мысли, что бывают женщины, которые считают позорным быть попрошайками

Гость
#44
Гость

Ты можешь думать все, что угодно. Ты просто не можешь допустить мысли, что бывают женщины, которые считают позорным быть попрошайками

Ни одна женщина не откажется от поступков со стороны мужчины, ни одна! Хотя если женщина страшко, то она и в ж...даст и отсосет потом и не попросит ничего взамен. 😁

Гость
#45
Гость

Ни одна женщина не откажется от поступков со стороны мужчины, ни одна! Хотя если женщина страшко, то она и в ж...даст и отсосет потом и не попросит ничего взамен. 😁

Тебе виднее)

Гость
#47
Гость

Ты Соси после ас не отвлекайся давай 😁

Какие у тебя мощные проекции)

Гость
#48

Девушке лучше найти взрослого мужчину с в квартирой.

Гость
#49
В

А вы спросите будет ли она готовить, стирать, убирать в квартире, если вы её снимите? Ну это раз. Во-вторых, какую цель она преследует? Если встречаться просто, чтоб никто не мешал - это одно, а если жить вместе - это другое. Возможно скажите, что вы неготовы пока жить вместе с кем-то.

Я бы рассталась с парнем, который не готов жить вместе.

Гость
#50
Гость

Какие у тебя мощные проекции)

У тебя научилась 😁